Перейти к содержанию

Сход-Развал или Развал-Схождение


ZYM

Рекомендуемые сообщения

Приехал я как-то с этой темой в фирменный салон митсубиши. Захотелось 100%-но качественного качества по ходу маршрута.

 

Изрядно удивившись тому, что фирма Mitsubishi существовала аж в 1990 году и при этом уже выпускала автомобили, менеджер полез в компьютер и пропал минут на 10. Через это самое время я краем уха слышу его звонок к мастеру. Приходит мастер, просит СТС...

 

Минут эдак еще через 10 мне говорят, что "Да! Есть такая машина, оказывается!" и что мол все данные на нее есть. Однако, черыте факта сыграли против:

1. Запись на через 3 дня (а это было в Рязани)

2. Цена 1800р (это в Рязани, а не в Москве!! И откуда такая цена? см.далее)

3. Это займет 2-3 дня (сход-развал?!?!?!)

3. Да, это будет стоить 1800р и займет 2-3 дня, поскольку надо делать сход-развал задних колес, а там наверняка болты заржавели.

 

Я переспрашиваю:

- речь точно об L300? ответ - да.

- а можно мне только передние за полцены и за пару часов? ответ - к сожалению мы не предоставляем услуги частичного сход-развала))

 

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Други, где сходразвал можно сделать за вменяемую цену и не по зеркальцам, а с компьютером (только с нормальным). Так что бы резину не пожрало.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ответ:

Ярославская область, г.Мышкин, автосервис на окружной дороге (не в центре). Все данные в компе есть, подъёмники и потолки грамотные. Ценник этим летом 1100р.

 

*уж не знаю когда там снова буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатайся вот сюда, все кто что то делают у Джина с подвеской потом едут к ним.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё нормальное место - МАДИ , Шебаршевский пер. первая арка со стороны ленинградки. Рядом с сервисом МБ. Там и стенд и спец вменяемые. Есть хороший стенд в Мытищах - сервис виана, но там мастер неадекватный, а грубо говоря мудак, зачем-то закрутил заднюю тягу панара до максимума, что мост боком стал, абсолютно не понимает, что нужно делать, только гайки крутит и ждёт, чтобы на мониторе было зелёненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуло руль в право, много где был, все вгоняли в "зелёненькое", но толку не было. Заехал у нас в Подольске к Ивану, оборудование древнее, но наверное в голове порядок.Выставил один раз- руль тянуть перестало, резину не жрёт.Кому нужны точные координаты-пишите в личку, расскажу как доехать.

Изменено пользователем Вик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет всем. Делал сход-развал в сервисе Альфа-Мотор на ул. Скрябина (ЮВАО), мастер там работает уже лет пять точно, так как на первой своей машине у него же делал. Данные на кирпич в базе есть, вот распечатка результатов диагностики моей машины

1397155.jpg.

Адрес сервиса:ул. Академика Скрябина, дом 19 корпус 2 тел: 378-22-15

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотная табличка!

У нас умеют делать только чтоб резину не жрало и в сторону не вело выводят, но схождение делают +2 +3 градуса, хотя по книге вроде 0 должен быть. Торсионы реглировать толком не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Снова плавно подкатываюсь к этой теме.. еще одну заморочку вспомнил - кривые диски! Как ни странно, диски у меня не идеальные. На кривые диски и измерительные приборы криво одеваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть достоверные данные по развал-схожеению на булку 4вд? Что то меня терзают сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...