Перейти к содержанию

Командный тренинг для делиководов


Рекомендуемые сообщения

В это воскресенье Роберт приглашает к себе на командный тренинг в лесу в районе Раздор на западе. Приглашаются все и взрослые и дети. Условия вполне либеральные. По всем интересующим вопросам к Роберту по т. +7 926 2270209

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorrr, какого рода тренинг то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и до нас свидетели иеговы и прочие кришнаиты добрались? :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Раздоры- это по Рублевке, прямо перед Барвихой :rock: . Хотя там спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и до нас свидетели иеговы и прочие кришнаиты добрались?

Нет, это совсем другое. Роберт сам детский психолог. На прошлой ноябрьской деликовке мы с ним спорили о переходном возрасте у детей и как с этим бороться. Все мои доводы были разбиты в пух и прах. B)

 

Чему посвящен данный тренинг, я, к сожалению, не знаю. Но, если бы у меня получилась, я бы обязательно поехала.

Думаю, что вы не пожалеете, если послушаете Роберта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на хоккей.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:)

 

Встреча за переездом у ст. Раздоры (6 км Рублево-Успенской трассы, поворот налево на первом светофоре. Через КПП проезжать смело, в случае остановки - говорить "На тренинг в лес" - я на этой поляне уже 15 лет работаю и они нас знают. У ж/д переезда - встречаемся.) в 8-30 утра. Можно еще доехать на Усовской электричке с Белорусского вокзала (уходит около 7-30).

До поляны 15 мин пешком или на машине.

Про тренинг:

Лесной тренинг :)

это набор игр, где есть: п. А , препятствие, п.Б и правила. Есть возможность выйграть, а можно и не выйграть ... Хоть сильно и похоже на плосу препятствий - только это НЕ СОРЕВНОВАНИЯ, а просто игры. Смысла нет - хотя его можно придумать :)))

Можно почитать на сайте http://www.vershitel.ru/projects/lt/

Будут еще высокие упражнения и ... да какой смысл описывать - проще увидеть самому:)

Можно увидеть фотки http://public.fotki.com/Vershitel/lt/ и http://public.fotki.com/Vershitel/2005/lt01102005/ и ... там много еще чего...

Можно звонить по тел 8-926-2270209. Если не отвечаю - перезвоню сам, как освобожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт, а можешь точку на яндекс карте обозначить где поляна, на случай опоздания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для взрослых или с детями можно приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики погнали лучше на шайбу!!! :7: сорри за off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, В принципе дети там главные действующие лица будут. Но взрослые тоже приветствуются.

МЫ едем с Сашой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениямиНасколько я понял судя по фото(бродил я в этих местах)вот эта поляна:

http://maps.yandex.ru/?um=pmdRXW8uKszVQN8E...amp;l=sat%2Cskl

Рядом, ближе к речке есть родник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok успокоила, ато думал OtetsIakovа со святой водой и распятием звать нужно :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС Мероприятие на один день. А действие святой воды другая нечисть(ГИБДД) не терпит. :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big_Bell,

 

Едем

МЫ

Vietnames,

vitalift

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OtetsIakov надо в омыватель святую воду заливать и форсунки вперёд развернуть и при каждом удобном случае (встерче с гаишниками) использовать :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не успел к началу...

Изменено пользователем Эндрю 177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово жЭсть получило новое значение. Я так понимаю, утром я сильно пополню словарный запас того, кто первый осчастливит меня телефонной трелью.

 

Минус лично для меня один - много рывковых нагрузок. В остальном местами напоминает учения спасателей :)

Много оригинальных правил, что не есть плохо.

Очень порадовало отношение к моему старшему, который пытался проявить все грани своего многогранного характера. Большое человеческое спасибо инструкторам Мите и Саше за терпение, спокойствие и понимание.

Роберт тоже проявил чудеса терпения и понимания. Поверь, я не специально выворачивал на изнанку смысл конкурсов :) Ты ж сам сказал, что есть правила, а остальное типа как хотите. А я привык искать лазейки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...уххх...Впечатления переполняют. Было много всего интересного и занимательного. Есть задел на повторение данного мероприятия так как выполнить некоторые не хватило духу :) Антон

 

Вот ссылки на видео с мобильника:

падение спиной

Движение по параллельным веревкам

Одевание обвязки

Прыжок на Трапецию 1

Прыжок на трапецию 2

Прыжок на трапецию 3

Фотки разберем и выложим позже

 

 

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт! Огромное СПАСИБО! Действительно все было забавно и увлекательно! :30:

Гора позитивных эмоций и пища для размышлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что мы не смогли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, здорово , что у нас есть такие люди!!! Молодца! Это не грязь месить или пиво бухать...

А я на море первый раз самолетом рулил... Ну, как я к нему поъезжал, и особенно выезжал, все видели....

Фотки, м.т. не открываются.....вид с самолета на наш лагерь!!!

 

Роберт- респект!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя: Вот и я с ломотой в теле и некоторым ощущением мышц (особенно после высотных заданий ;)) таки добралсь до компа)) То что с нами было превзошло все даже самые максимальные ожидания. Так вот даже если описать все в подробностях - это не даст полной картины, скорее только приближенно, тк большинство происходит внутри команды и внутри тебя самого, и там и там ты договариваешься, придумаваешь решения задания, думаешь головой, находишь компромиссы, себя самого "разводишь" на то что ты в жизни бы никогда и не сделал, ибо знаешь что боишься высоты, например, и коленки трясутся и если прыгать, то только с деревом в обнимку) и все такое прочее, но! есть команда, в которой ты уверен (а это тоже достигается не по жизненному знакомству, а прямо там на площадке), и есть Роберт, который заговорщицки подмигивая сразу двумя (а иногда казалось и четырьмя ;) )) глазами, говорит: "Давай, Катька!" и что-то еще говорит и ты делаешь и получается!! :30::)))

Несмотря на сложность и серьезность заданий, посмеялись мы от самой души :19: )))) за что отдельное спасибо :)) в общем одни восторги и положительные эмоции! :30:

 

Спасибо Роберт! Спасибо Всем участникам "соревнований"))! "Шнурки" рулят! ;))))

 

Ребята, я ВСЕМ без исключения очень рекомендую посетить данный тренинг, узнаете....а много чего узнаете))! Так же это касается сознательных деток! Все будут довольны проведенным днем на все 100 %!!! ;)) Даже на 200 % ;))

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки начал заливать:)

они тут http://public.fotki.com/Vershitel/lt/090920_delica/

Простите, что незнаю, что с чьих фотиков. Может кто узнает свои и подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...