Перейти к содержанию

Окончательный выбор символики клуба


Окончательный выбор символики клуба!!!  

67 проголосовавших

  1. 1. Давайте выберем символику из представленных вариантов.

    • Вариант - 4 от Андрей [attachmentid=1505]
      23
    • Вариант - 12 от Андрей [attachmentid=1506]
      27
    • Вариант - 3 от GnorF [attachmentid=1507]
      17


Рекомендуемые сообщения

2Zhuzha:

 

А можешь сделать вариант, что ты прозвал "рваным", только без брилликов и вообще без японского красного солнца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут один из вариантов, мне кажется, уже используется обувной фирмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один из вариантов, мне кажется, уже используется обувной фирмой

на сегодняшний день можно к любому лого можно найти похожее, НО! не 1 в1. у меня под рукой 3 тома истории логотипов. пролистывая их, я нахожу множество совпадений, но ни к одному из них нельзя применить слово "плагиат". и это не мой стиль. я рисую исключительно по ассоциациям, либо по "приложению".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, предлогаю новый конкурс и новое голосовани с вынесением всех вариантов лого и старых и вновь предложенных, народу прибавилось может что то и выйдет из этой затеи более менее разумное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, предлогаю новый конкурс и новое голосовани с вынесением всех вариантов лого и старых и вновь предложенных, народу прибавилось может что то и выйдет из этой затеи более менее разумное.

 

Вот это уже другой разговор конечно у меня новых предложений нет так как из меня художник от слова "худо" но проголосовать за всегда с народом. да тем более хочется чтоб эта бойда поскорей закончилась и мы все могли бы украсить своих ласточек наклейками (лого) нашего ЛЮБИМОГО сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще предложение.

Обратиться к людям кто зарабатывает этим себе на хлеб. Пускай они разработают логотип, наверняка у них имеются базы по готовым лого, чтобы не нарваться на прототип и на разбирательства в суде по незаконому использованию чужей собственности, также позже свое лого можно будет официально зарегистрировать.

Наше задача будет заключатся только грамотно сформулировать чего бы нам хотелось , выбрать из предложенных вариантов и расчитаться за работу, они кстати наверняка смогут и помочь с воплощением в жизнь всего проэкта.

Это только мое рассуждение на эту тему, может есть и более разумное и простое решение.

Я думаю что каждый должен заниматься тем что умеет професионально делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой полностью согласен вот Лёха® в сообщении № 47 говорил что у него есть приятель который работает в фирме которая занимается рекламмой (наклейки ,плакаты и тд.) так мож он и поговорит с ним.

 

И еще мож у кого есть подобные кореша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, и предложенные тут варианты вполне приличные. Проголосовало большинство за какой-то вариант, ну и давайте его печатать. А то получается, что кому-то он не понравился и давай теперь профессионалов искать... Так дойдёт до того, что каждый налепит себе то, что ему нравится, а это уже не символика клуба, а самодеятельность...

 

P.S. Не забывайте, что все, кто выставлял свои варианты трудились, душу вкладывали. Получается, напрасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой полностью согласен вот Лёха® в сообщении № 47 говорил что у него есть приятель который работает в фирме которая занимается рекламмой (наклейки ,плакаты и тд.) так мож он и поговорит с ним.

Доброе время суток

Мой приятель дизайнер по большей части по плакатам и рекламным вывескам :D Он сам не разрабатывает проэкты а просто готовые подгоняет под клиента. Я попробую у него спросить про художника, могбыть он подмогнёт :D

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. post-640-1158801751_thumb.jpg

О, а давай-ка всё то же самое, но вместо японческого круга на фоне - бриллианты ММС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. post-640-1158801731.jpg

 

А мне вот этот вариант нравится, только ещё в центре круга значёк ММС,то есть три бриллианта.Да ещё цвет букв другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуствую " Следствие зашло в тупик..." !

Скока людей стока и мнений. Дайте решать всётаки что делать будем! Головсование поновой давайте устроим чтоли. А то мы так не выберем НИЧЕГО И НИКОГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один из вариантов, мне кажется, уже используется обувной фирмой

 

я раздобыл таких наклеечек, только черного цвета, вырезал звездочку и наклеил на задние габариты, смотрится отлично.

А вообще, надо решать уже что то, а то у меня на машинке уже разместились лого Паджероклуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, надо решать уже что то, а то у меня на машинке уже разместились лого Паджероклуба!

 

Согласен надо чего-то решать, а то сей вопрос затенулся, уже и весене-летний сезон прошол, конечно у кого теплые гаражи тем проще, вопрос как зимой все это дело клеить будем.

 

PS Предлагаю пару вариантов для разгона для новой и старой "делки". Мое мнение что цвета, размеры и место куда клеить каждый вправе выбрать сам (цвета тачек у всех разные), я на фотках показал примеры расположения, мож кто захочет на крышу поклеить :D.

post-175-1159354000.jpg

post-175-1159354038_thumb.jpg

post-175-1159354277_thumb.jpg

post-175-1159354306.jpg

post-175-1159354467_thumb.jpg

post-175-1159354490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

zhuzha предложил по-моему наиболее приемлемый вариант. главное - простота.Можно сделать логотип самому - из светоотражающего ракала, любого цвета, какой вам нравится - сзади и спереди. просто две буквы - DC и номер пользователя.

 

Например, мой будет выглядеть так - DC 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Ну в самом деле хватит ужо обсуждать!

Предлагаю- назначить новое голосование. Определить чёткие сроки этого голосования( две -три недели т оесть до конча ноября). Пусть в "финал" выйдут 3-5 вариантов из них выберем символику и утвердим так сказать. И на этом закончим. И тему эту закроем. Может к новому году у НАС всё таки будет своя символика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вопрос наконец решить.

Zhuzha, своей плодовитостью нам все голосование обломил :devil::lol:

 

 

Предлагаю вынести на самое окончательное голосование :D

 

следующие варианты

  1. post-1-1148356554_thumb.jpg от Андрей
  2. post-640-1154300268_thumb.jpgpost-640-1154300287_thumb.jpg принмаются как один исполнение может быть и таким и таким в завимости от цвета
  3. post-640-1154909328_thumb.jpg
  4. post-640-1155703354_thumb.jpg
  5. dc2.jpg Варианты 2,3,4,5 от Zhuzha

если я что-то упустил добавте или если какой вариант лишний давайте уберем сразу. голосование начнем через 2-3 дня, до этого высказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обьявим месяц окончательных голосований и к НГ примем символику простым большинством голосов? Последние 2 варианта меня вполне устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж опять голосуем, то надо опрос перезапостить - ибо голосовать по второму разу форум ессно не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж опять голосуем, то надо опрос перезапостить - ибо голосовать по второму разу форум ессно не дает.

Я за проведение нового голосования и за включение в список претендентов Вариант - 3 от GnorF

 

А вот на счет вареанта № 4 приведенного vitaly считаю его неуместным ввиду того что на некторых машинах его просто не будет видно из-за цвета кузова

 

И действительно ребята давайте побыстрей голосовать т.к. ждать уже надоело!!!!!!!!

 

То vitaly ты администратор ты и решай какому варианту быть а какому нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...