Перейти к содержанию

Лифт 4 дюйма


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,вот и я заболел гигантизмом.Готовлю делтку под 4дюйма.Зад уже проктически готоав,остается перед.

post-2506-1254215126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Lee75@bk.ru, залей ченить в лонжироны ;) . Не здоровая дырочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Lee75 добавляю фото его лифта post-2889-1254217255_thumb.jpg post-2889-1254217272_thumb.jpg post-2889-1254217285_thumb.jpg post-2889-1254296208_thumb.jpg post-2889-1254296214_thumb.jpg post-2889-1254296298_thumb.jpg post-2889-1254729816_thumb.jpg post-2889-1254729870_thumb.jpgpost-2889-1254729910_thumb.jpg post-2889-1254729924_thumb.jpg post-2889-1254730133_thumb.jpg

Изменено пользователем Каторга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки stahh обязательно заварим дырочку.Это был технологический вырез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ,ее родную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lee75@bk.ru давай доделывайся, ещё скатаемся куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,начал подъем переда.Завтро думаю закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lee75@bk.ru, а какие колеса подртазумеваются под этот лифт и будут ли заменены главные пары? Я к тому, что не тяжко ли такому моторчику будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мотор и 35-ые таскает без замен. Судя по всему 33-ие в самый раз. Вообще для Делики 4 дюйма и 33 это в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел33 но по дебгам нашел пока31,поездим там видно будет какую ставить.Но больше склоняюсь к 33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat упс, я про 4М40. Ну на 4G64 можно редуктора поменять и будет на 33 счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 31 дальше больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра привет,нужентвой совет,у тебя что за защита с переди стоит,у меня после лифта она кароткая стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вот моя история.Приобрел по случаю делику после пожара с лифтом 4дюйма,долго думал ставить или нет но всетаки решился.Парни наши поехали на Птичку а я разбирать авто.Стояла возле гаража надо было срочно разобрать.При зборке обнаружилось потеря нескольких проставок,поэтому установка затормозилась.Нашли нужной толшины метал и начали выризать не достаюшие проставки.Задний мост оставил возле гаража уперли сволочи в месте проставкоу под тягу панора,это моя лень.Надо бало сньть еесразу.Теперь точим заготовки.Вообшем комплект заводской,ни каких трудностей особо не возникло кроме проставки под редуктор.Все прставки4дюйма кроме как под балку муфты,там почемута по две шайбы по1см.Проблема еще с мортезами,выбор либо ставить новые либо изготовить вертыши на перед.Кто что посоветуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это зависит от того какие у тебя амморты стоят и какое состояние, если родные в плохом, то лучше поменять, если какие нибудь усиленные и живые, то лучше ввёртыши изготовить. У меня щас такая проблема, стоят почти новые KYB MonoMax, но со стандартной длиной, озадачился поиском ввёртышей. Кстати может есть у кого, или знают где взять можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lee75@bk.ru Позвони завтра часика в 2 25-89-11, всё расскажу что и как. С утра в понедельник просто я свой телефон как правило просто хочу в унитаз смыть от количества звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр привет,как будет днем поспокойней со временем сразу позвоню.Вечером приползаю и думаю толька про диван.Сил не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня проблема.После установки комплекта трубка гидроусилителя начала доставать до крепления редуктора,у кого такое было и как решали проблему?Есть выход отпилить кусок от крепления редуктора но както не очень хочется это делать.Есть у кого чертеж или фото передней проставки под редуктор со стороны водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие фото post-2889-1255066964_thumb.jpg post-2889-1255066974_thumb.jpg post-2889-1255066981_thumb.jpg бага с редуктором и ГУРом post-2889-1255066990_thumb.jpg post-2889-1255066997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lee75@bk.ru, а если ее открутить и приподнять немного? Или сам шланг выше будет задевать за что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов нет,будем пилять крипление.У япошек так и было,крепление пропилено я тоже пойду таким путем.Поднять рейку не получится,хотели перевернуть редуктор он будет задевать за радиатор.Какрешим проблему сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lee75@bk.ru, не совсем понятно почему так получается у тебя. Там же вся конструкция вместе с рейкой опускается вниз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опускается,но редуктор подымается на три сантима от балки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...