Перейти к содержанию

Лифт 4 дюйма


Рекомендуемые сообщения

спасибо приму к сведению !!! а сами вы не лифтовались???

Лифтовался. На 50мм.

 

да я как бы не сильно в этом понимаю просто увидел что проставки под подушки ставят и все!!! а если двигатель вниз опуститься в месте с балками КАКИЕ ТОГДА ГРОЗЯТ ПЕРЕДЕЛКИ,,,?????? Я ТОК ПОНИМАЮ ШЛАНГИ НА РАДИАТОР УДЛИННЯТЬ??? ЧТО ЕЩЕ НЕ РАСКАЖИТЕ???

Шланги на радиатор удлинять не нужно. Радиатор тоже нужно опустить. Я на 25мм опускал радиатор. А весь лифт на 50мм. Все уже давно обсуждалось. Поищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@дима1984, пока что тебе грозит предупреждение за CAPS LOCK.

Шланги на радиатор не надо удлинять, радиатор опускается вместе с двигателем иначе будет цеплять вентилятором, хотя я при 60мм не опускал, а просто подрезал диффузор. Нужно удлинить шланг с бачка в насос ГУР, короткий шланг с интеркуллера и сделать вставку в приемный патрубок турбины. Все что вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дима1984, пока что тебе грозит предупреждение за CAPS LOCK.

Шланги на радиатор не надо удлинять, радиатор опускается вместе с двигателем иначе будет цеплять вентилятором, хотя я при 60мм не опускал, а просто подрезал диффузор. Нужно удлинить шланг с бачка в насос ГУР, короткий шланг с интеркуллера и сделать вставку в приемный патрубок турбины. Все что вспомнил.

по русски выражайтесь я не понимаю что это (CAPS LOCK.) а не проши проставки под подушки двигателя сделать и не чего опускать не придется!!! или я чего то не до понимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAPS LOCK - это клавиша такая на клавиатуре.

Опускать или нет каждый решает сам. Мне не очень хочется бессмысленно поднимать центр тяжести авто при этом оставляя силовую установку под наклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAPS LOCK - это клавиша такая на клавиатуре.

Опускать или нет каждый решает сам. Мне не очень хочется бессмысленно поднимать центр тяжести авто при этом оставляя силовую установку под наклоном.

все ясно получается мост опускается а двигатель остается на месте?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, получается раздатка опускается, ДВС нет, а это как-никак одно целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина и так высокая, чем тяжести ниже тем лучше(по простому). Сначала пару недель почитай теорию, в уме определись что ты хочешь а потом делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пару недель почитай теорию, в уме определись что ты хочешь а потом делай.

Всё правильно. Я три месяца курил форум, спрашивал нужных людей про лифт, а уж потом начал делать. В этом деле спешка никчему, так-что клава тебе в помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать и делать)))) только нужно ли оно? сначало пределиться))))

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...