Перейти к содержанию

Хорошего дизелиста в Мск - кто посоветует?


Рекомендуемые сообщения

Может кто знает такого человека в Москве - посоветуйте?

 

Заранее благодарю

А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

есть неплохой дизель сервис на кантемировской. Ремонтируют тока движки дизелей, больше ничем не занимаются, не сильно дорого и на совесть. На мой старый литайс, (не заводился холодный, никто ничего не знает, эти разобрались сходу) сами точили шайбы, подгоняли двое суток взяли 80 баксов

( с пролетарского проспекта направо на кантемировскую улицу и сразу после заправки направо. там указатель, ремонт дизеля по моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть неплохой дизель сервис на кантемировской. Ремонтируют тока движки дизелей, больше ничем не занимаются, не сильно дорого и на совесть. На мой старый литайс, (не заводился холодный, никто ничего не знает, эти разобрались сходу) сами точили шайбы, подгоняли двое суток взяли 80 баксов

( с пролетарского проспекта направо на кантемировскую улицу и сразу после заправки направо. там указатель, ремонт дизеля по моему)

 

Адрес или телефон можешь написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ремонтируюсь у одного знакомого. Меня устраивает. Сервис на м.автозаводской.Блин телефон дома.через часа 3 напишу.

 

 

P.S. 89037698080 Паша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мос. обл. г. Долгопрудный Лихачёвскре ш. д.5 (север Москвы 4км от МКАД заезд со стороны Бусиново) Спроси Андрея Филипыча, класный дизелист. Я у него Делику и Транспортёр (т-4) делал хотя он больше по японским тачкам спец. А также у него есть двигатели, коробки передач, Б/У на Паджеро и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мос. обл. г. Долгопрудный Лихачёвскре ш. д.5 (север Москвы 4км от МКАД заезд со стороны Бусиново) Спроси Андрея Филипыча, класный дизелист. Я у него Делику и Транспортёр (т-4) делал хотя он больше по японским тачкам спец. А также у него есть двигатели, коробки передач, Б/У на Паджеро и т.д.

 

А телефон есть какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон есть какой?

 

Тел. сервиса не помню, а личный сотовый Андрея Филиповича 8-910-480-31-81 но он не всегда может трубку взять, то в яме, то под капотом. Если не берёт через 5 минут перезванивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Андрей Филиппович ( ДИЗЕЛИСТ) телефон у него изменился был раньше (8-910-480-31-81), теперь номер телефона 8-926-864-54-10, :unsure::search: а телефон автосервиса 768-81-18 или 579-22-74. Автосервис находится в г.Долгопрудном ул.Лихаческое шоссе д.3 (ООО "Техмастер-Д")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...