Перейти к содержанию

Замена передних сидушек


Рекомендуемые сообщения

Есть идея поменять передние сиденья на вращающиеся на 180 градусов, например от хонды степ-вагона 2002г. Думаю это очень удобно.

 

Может кто-нибудь уже сталкивался с такой заменой или просто с заменой кресел на нестандартные кресла?

 

У каких японских машин сиденья поворотные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотные передние по моему есть на Эстимах,есть на Ниссан Прессаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan R'Nessa - точно, Toyota Vitz - опционально, кажется

из не_японских - VW Caravella

имхо, смотреть от европеек имеет смысл по причине более европеоидной анропометрии :) и с регулировками побогаче обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эльграндах посажирское поворачивается и хомяков и караванов и хайсы поподались но редкость с поворотными сиденьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Деликах с 2000, по-моему, в опциях значится поворотное переднее пассажирское сидение 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на многих Региусах- переднее левое поворотное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При езде все устраивает. Когда едешь куда-нибудь с ночевкой, эта опция была бы полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как ставили вперед ср.сидения от супер.эксида. Смотрится зачетно..

оффтоп: представил картину.На светофоре останавливаешься возле машины, соседний водитель смотрит, и видит что передний пассажир едет спиной вперед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на эрнессе были поворотные сиденья, так вот двигатель не заведешь, пока сиденья не развернешь лицом вперед....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на форуме Веховодов тему запостил....Про кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень интересна средняя скамейка с разворотом лицом к боковой двери, это такая в стоке есть на булках?

Себе хочу, где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото я не понимаю нафига сиденье крутящееся на обычном снимаешь подголовник и раскладываешь вместе с диваном только я за 3 года некогда не раскладывал так как хватает заднего салона . Или все не помещаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

вообще тема интересная. имхо - чем больше вариантов трансформации - тем лучше и удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужная вещь. Бывает по лету приезжаешь в тайгу, а там от мокреца- света белого не видно. Тут бы сесть в машину, развернув средний диван, но места остается очень мало. А так- Переднее разворачиваешь, диван вдоль окна - получится приличная поляна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ветка про варианты столиков? вещь необходимая, но не могу решить совмещение трансформируемой рабочей поверхности (больше-меньше - по необходимости) и удобства хранения/перевозки

 

кстати, а в булку не встанут на первый ряд раздельные поворотные со второго ряда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pifan, тема про столики есть причем с конкретными примерами.

 

А вот по части седенья тоже Самоделкин недавно выкладывал фотки что переделывают передние седенья. Причем после последней вылазки на природу (мыс Крильон) тоже задумался о развороте передних седушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...