Перейти к содержанию

Замена морды на кирпиче с двумя фарами на линзованцю


Рекомендуемые сообщения

Мечтатель, Евросвет на четырехглазую подойдет от старого Грейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтатель, Евросвет на четырехглазую подойдет от старого Грейса

подойдет ТОЧНО! мы на старый грейс поставили очки от делики-все один в один только габариты были белые, а стали желтые...post-6459-1260333817,86_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может кто-нибудь номерок черкнет или ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно не совсем евро поставить.

У меня сейчас на машине фары от ,,FreightLiner FLD" стоят. Светят изумительно,на дальнем по моему на 360 градусов всё освещают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото??? Номер???

 

Ети оквадроченые глазки - стандартная оптика. Встречается, в том числе, и у тюнингаторов.

К сожалению такие глазки частенько были атрибутом топовых версий помоек 80х-90х годов прошлого века, по этому цена на них навевает тоску. Навскидку это ископаемые Ауди 200 и 5000, Вольво и какоето количество европейских Кукурузеров. Американские варианты интереса ИМХО не представляют, т.к. не проходят по госту.

По ауди в экзисте бьётся Хелла этого формата, 1800р за фару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они че хрустальные? 4 фары - 7200. :) Мне бы че подешевле. Нужен качествееный свет и чтоб встречных не слепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они че хрустальные? 4 фары - 7200. :) Мне бы че подешевле. Нужен качествееный свет и чтоб встречных не слепило.

 

А ты думал, в сказку попал? :lol: Любишь катаца, люби и самочку возить. Иномарка это тебе не УАЗ буханка, за понты надо платить. :wacko: 8000р это цена ОДНОЙ фары на кирпич, если ты не в курсе. КМК самый дешёвый вариант, обычные фары пол лампу H4

 

И этта, вместо тебя искть никто ничего не будет. Можно для начала взбодрить рынок ЮП и Скунцево, там дофига палаток с оптикой.

Или дай свой VIN, я посмотрю скока оригинальные стоят и есть ли заменители.

Изменено пользователем MaLeR(R)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото??? Номер???

фредлайнер FLD120 95г или Land Cruzer HJ60 89г там точно такие стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от прежнего хозяина машины стоят четыре хрустальные фары пр-ва КНР. Уж не знаю какой они мощности, но светят не хуже чем хрусталь на буханке, имею в разбор линзвую делику, но что-то подумал и не стал морду менять. Лучше чем сейчас светит и не надо, боюсь самолеты буду слепить и они начнут падать:-)

post-4731-1260541153,2_thumb.jpg

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или дай свой VIN, я посмотрю скока оригинальные стоят и есть ли заменители.

 

Какой вин у праворукой машины??? Мне не надо оригинал у меня стоят нормальные только светят они не в ту сторону, мне надо евросвет.

 

dim231179, я бы себе тоже такие поставил, может там на них какие нибудь надписи есть??? Глянь если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поставил евро тока на ближнем 4светят и на дальнем 4светят немного провода переделал и доп реле на ближний поставил 2года все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Razor, Большая просьба, используйте проверку орфографии в браузере. Исправьте свой пост № 50. В первом посту красным отмечены ваши ошибки. Уважайте форумчан, ибо аФФтарский ызык очень тяжело читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смтори трафик восстановления 25 кирпичика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! Кто подскажет, бампер на кирпиче сколькими болтами крепится и где они находятся?? Нижние нашёл, дальше не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня переделана оптика без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

кто подскажет если заменить 2 квадратные фары на 4 ре? я так понимаю рамка с поворотником совершенно идентична? есть где купить 4 фары+ очки, а вот где достать 4 железки под фары для регулировки? и станет ли это?? подскажите пожайлуста ...уж больно убого смотрится моя оптика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб их поставить прийдется всю морду от линзованой купить на разборе! а 4глазку можно так вставить только купить все что нужно...фары и очки есть.. а вот как быть с колоцами в которые их ставить? где взять? может у кого есть фото со снятыми фарами? чтоб увидеть от чего или чем изобрести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ну скинте плиз фото снятой фары спаренной! нигде не могу найти как крепёж выглядит...и купить его негде на разборе нет! а очень нужно) может от совдепа какова искать? выручите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...