Перейти к содержанию

Посоветуйте с выбором


Рекомендуемые сообщения

Решил приобрести под ПТС Делику 96-97 г, но так как ни разу не общался с данной машиной решил посоветоваться с настоящими знатоками.

 

Вобщем подобрал несколько вариантов, завтра вылетать, вот и решил посоветоваться:

 

1. Делика 97 г. джаспер, синяя, аукцион 4б. 79 т.км. без люка - 6500$;

2. Делика 97 г. черная супер эксид(но с диваном) люк, замшивые сиденья, аукцион 3,5 б. навесное оборудование - 7000$;

3. Делика 96 г. синяя, ранчо, грязевая резина, 72 т. км. аукцион 3,5 б. - 5500$;

4. Делика 96 г. механика, черная, дуга, литье, еще в японии, 4 балла, люк, низкая крыша - 5500$.

5. Делика 96 г. аквариум - 6200$.

 

Вот и сижу думаю, что выбрать, ездил до этого на механике Эскудо, очень понравилось на коробочке ездить, может с коробой взять?

Еще вопрос, так ли принципиально брать с высокой крышей, какие плюсы?

Если на коробке брать, где она находится на руле или как на Поджериках на полу?

Заранее все спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил приобрести под ПТС Делику 96-97 г, но так как ни разу не общался с данной машиной решил посоветоваться с настоящими знатоками.

 

Вобщем подобрал несколько вариантов, завтра вылетать, вот и решил посоветоваться:

 

1. Делика 97 г. джаспер, синяя, аукцион 4б. 79 т.км. без люка - 6500$;

2. Делика 97 г. черная супер эксид(но с диваном) люк, замшивые сиденья, аукцион 3,5 б. навесное оборудование - 7000$;

3. Делика 96 г. синяя, ранчо, грязевая резина, 72 т. км. аукцион 3,5 б. - 5500$;

4. Делика 96 г. механика, черная, дуга, литье, еще в японии, 4 балла, люк, низкая крыша - 5500$.

5. Делика 96 г. аквариум - 6200$.

 

Вот и сижу думаю, что выбрать, ездил до этого на механике Эскудо, очень понравилось на коробочке ездить, может с коробой взять?

Еще вопрос, так ли принципиально брать с высокой крышей, какие плюсы?

Если на коробке брать, где она находится на руле или как на Поджериках на полу?

Заранее все спасибо.

 

Аквариум- это гуд, если б у меня на период покупки хотя бы вариант был, взял бы с ним. Что касаемо по остальным - бери ту, которая понравится, а тем более если есть возможность посмотреть все - обязательно посмотри. В таких вопросах лучше не торопиться. По механике - это кому как, смотря, где живешь - если в городе, по мне так автомат, к тому же, в тайгу лучше на чем нибудь другом лезть - жалко машину. На другие вопросы, я думаю, кто-нибудь тоже ченибудь отпишет. Машину пригонишь - напиши, многим интересно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sinusyan

Посмотри на пробег. Как правило очень многие расходники меняются на 70-90 тыс. пробегу. Поэтому лучше взять чуть больше пробег, но уже поменяные основные расходники. Хотя японцы не всегда все меняют в срок. Смотри по состоянию. При прочих равных условиях я бы взял 4 вариант. Низкая крыша имеет свои преимущества - поймешь когда в гараж будешь заезжать или под низкий мост. Но с высокой крышей в салоне кажется просторнее.

Если подвеска ранчо, то повышается проходимость (на брюхо реже виснешь), зато теряшь в скорости по трассе. Диван предпочтительней если собираешься ночевать в авто более чем вдвоем. Люк очень предпочтительно, особенно если он большой. Что касается аквариума, то надоедает лазить форточки за нерадивыми пассажирами закрывать. Да и увеличивается количество разбиваемых поверхностей. А вообще посмотри все и сделай выбор на свой вкус, с учетом технического состояния.

P.S. Смотри не возьми уже беганную по россии лет пять. Практически из двух хоженных одинаковых машин можно слепить два тока привезенных конструктора. На лекарство продавца не ведись. Верь тока своим глазам. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши для чего нужна тебе Делика. Если гонять по тайге, черную и высокую не бери. На черном фоне кусты тебе таких царапин наделают - замучаешься полировать. У высокой устойчивость чуть хуже. В эксиде спать неудобно. В прохладное время аквариум быстрей выстывает. Ну а для города и путешествий на дачу и море - всё наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно доктор пить боржоми! Я к тому что выбирать уже поздно ! Намедни по REN TV показывали как япономарки до 97года заворачивают обратно в Японию как не соответствующие ЕВРО 2 :angry: Так что из всего списка пройдут только 97го года :) . Суперэксид - это и есть аквариум, например у меня чёрный суперэксид - считаю это лучшим выбором :P

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIR

Заворачивать будут тока те которые привезены под пошлину. А вот запчасти (т.н. конструктора) будут ввозится и дальше. Местный таможенник пообещал разрешить машины уже ввезенные в россию передекларировать как запчасти. Т.е. конструктора живее всех живых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...