Перейти к содержанию

Часы на булке


Рекомендуемые сообщения

Часы то работаю то нет, пальцем стукнешь но ним-начинают показывать. время не сбивается, часы снимал, контакт везде нормальный.

Если кто сталкивался, помогите!

Внимание, есть тема с решением проблемы! © -=MAXDIE=-

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Добавлена ссылка на тему с ремонтом часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же петрушка. Люди добрые, подскажите кто знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с этим на прошлой машине. Часы не сбиваются, но включаются самопроизвольно. Разбирал часы. Искал холодную пайку - не нашел. Сделал вывод. В самой лампе газ и высоковольтная нить накала. Нить имеет плохой контакт (при нажатии на стеклянный дисплей появляется индикация). Либо в каком-то месте прогорела. Т.е. если контакты находятся рядом, то при высоковольтном напряжении они как бы подпаиваются - часы начинают работать и наоборот. Тоже самое когда в обычной 220В лампочке бывает спирать с одного усика прогорает, то можно лампу расположить так, чтобы вольфрамовая нить касалась усика и при подаче напряжения она "как-бы" подпаивается к нему. Лампа начинает гореть. Правда не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это значит что часы востановлению не подлежат? и что теперь новые искать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож был такой глюк с часами. снял часы, разобрал и пропаял всю плату-все прошло, работают"как часы"-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня воляются часы от Делики, еще когдато Евго кому то передовал через меня, но так видимо никому и не понадобились, если у кого то с часами проблема, забирайте. Только я не отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня воляются часы от Делики, еще когдато Евго кому то передовал через меня, но так видимо никому и не понадобились, если у кого то с часами проблема, забирайте. Только я не отправляю.

Если человеку сильно нужно, а у вас нет времени бегать по почтам, то можно вызвать курьера емс. Приедет домой сам и заберет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

по поводу глюка часов, я уже писал и выкладывал фото... тех мест где бывает "непропай" правда ща не вспомню в какой теме... если надо поисчу))

 

в 90% случаев лечится за 10 мин.. ну плюс снять/поставить))))

 

Нашёл. Вот она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...