Перейти к содержанию

Бортовой журнал Valday


valday

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Делика не с корсакова?

 

Знакомый продает такую,без пробежную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава65регион, зацени свою :)

Вот.Лифтовать буду весной.

post-7366-1296119833,7_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё такая :) дски от пыжа на 16 смотряцца не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.sakh.com/sales/?id=249587&brands_id=33&models_id=868&s%5Bsyear%5D=1994&s%5Beyear%5D=2011&page=1#detail

 

Такую б взял, если нормальная - супр эксид хочется :)

займите 400 ктонить, а то кредит долго оформляться будет..

Кредит возьму - отдам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, ну вот так взяли и выложили 400 тыр. Где-б мне взять? А машинка с виду бодренькая. И ценник нормалный. Хотя завышен всё-равно. 3 года назад выше 300 тыр этот год выпуска было дорого. Время идет, машины, к сожалению, не молодеют. Ну и к указанному пробегу прибавляем тыщ эдак 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж в шутку :) а мож кто и сможет, всякое бывает :)

Мне б поручителя найти - может кто согласится? А то на работе все уже в кредите или поручители. Один знакомый может, но у него ИП и хрен знает может ли он являться поручителем, буду в банке спрашивать..

Мож кто с нормальой работой сможет быть поручителем? Все кредиты поотдавал ужо, так что с выплатой проблем нет.. просто по зиме не охото оставаться без колёс и потом захочется побыстрее взять новое авто - а это закрывание глаз на некоторые косяки, типа сделаю..

Хочу спокойно выбирать авто с деньгами на руках и имея авто под задом.

Вот куплю булочку, тогда и тирку выставлю в продажу.. Кстати, мож кому знакомым надо будет - тирка хороший, не ржавый совсем, ни куэов ни рама.. Оставил бы его себе, но хочу минивен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.sakh.com/sales/?id=249587&brands_id=33&models_id=868&s%5Bsyear%5D=1994&s%5Beyear%5D=2011&page=1#detail

 

Такую б взял, если нормальная - супр эксид хочется :)

займите 400 ктонить, а то кредит долго оформляться будет..

Кредит возьму - отдам..

по данному авто-гнилой порог левый, насквозь, на холодну подтраивала (по крайней мере раньше). До того, как ее купил мой кореш ей владел дедок один, внуково возил в садик и обратно. Кореш владел ей 1 год (и то стояла). и года она не 96, а 94 кажись. Когда кореш покупал ему тоже сказали 96, но потом выяснилось, что 94.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakhalinec, Спасибо, по ней ужё выяснил всё.. лонжероны пробиты задним мостом и там гниль нормальная в мороз минус 20 завести не смогли - дальше смысла нет рассматривать, парень уже цену скидывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.sakh.com/sales/?id=250269&brands_id=33&models_id=868&s%5Bsyear%5D=1977&s%5Beyear%5D=2011&page=1#detail

эта впринципе приглянулась, если живая

белая, что выше почти продана - типа завтра деньги принесут.. я лучше делику в стоке взял бы, надеюсь лонжероны не пробиты задним мостом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдались тебе эти дырки в ложреронах, не ржа ведь. С таким подходом много вариантов отпадет. Смотри реальные косяки, остальное лечится в процессе эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, запущеные на несколько лет дырки в лонжеронах приводят к их разрушению - хочу авто живое по кузову - делать надоело уже - механику поменять можно - кузов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valday, Вадим, привет! С твоими запросами нужно новое авто покупать примерно так за лям. А так ты хочешь без косяков авто купить и не дорого. А зачем тогда продал Делику? Там ведь уже всё вдоль и поперёк знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury B,

Привет Юр! Продал - у жены были проблемы с беременностью, нужны были срочно деньги. Продал знакомому в Южном за не дорого.

С моими запросами :) ну найти в чём то лучше можно же :) и в общем нашёл более менее..

Сегодня оставил залог,после 20-го числа должен забрать авто..

Так что скоро я тоже деликавод :rock:

 

Авто суперэксид (аквариум), дорестайл.. Всё в стандарте, состояние между 3 и 4 (по 5 баллов).. Есть дырка в лонжероне правом от отбойника как и на прошлом авто, будем заделывать и усиливать оба лонжерона. Турбинка не очень, маслецо сопливит, думаю менять. А так всё исправно, кроме привода шторок в потолке "аквариума", покрайней мере я косяков не нашёл. Задний мост имеет лёгкое подвывание (ну частый случай), думаю в будующем поменять на рестайловый мост. Штатных туманок не предусмотрено, но буду ставить штатную кнопку и выводить на ходовые огни. Ну а так обычная делика, что тут рассказывать.. лифтовать не хочу пока, посмотрим нужно ли мне это в жизни вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа того собираюсь забрать на следующей неделе

post-6743-1296643342,05_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почем терраника будешь продавать? У тебя он МКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, терраник на акпп, но не убитый, не гнилой. Думаю за него 280 взять, в продажу поставлю за 300 наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня нашь сбербанк тхо злит - из-за сбоя у них я досихпор бабос не могуполучить на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

зашёл сюда, почитал, понастальгировал :)

Эх, если бы сбер не протупил, то возможно я всё ещё ездил бы на делике. Залог я за делику неё 10 тыщ отдал на снятие с учёта и пролетел..

Кто его знает, мож и к лучшему..

Чуть обновлю..

После появлялся на деликовке на ниссан караван - хотел его лифтовать, переваривал мост с "над" на "под" рессоры, на передок заказывал проставки со сдвигом под шаровую, швеллера под нижние рычаги, продал по рождению ребёнка, вернув в сток, после была виста бенз 4ВД МКПП как поджопник - поменял сцепление, стартёр перебрал - продал..

И купил просторный мостовой внедорожник 2011 года :27: млин, УАЗик :27:

Как оказалось - мне с ним по пути, ремонтов не требует, только мелкая обслуга и детали копеешные.. Лифтанул на 2-3", грязёвку сунул, ездил на крильон, на птичку.. Собираемся своим клубом на 9 мая ехать на птичье снова, а может и южнее, посмотрим. Благо отпуск будет.

 

В общем всем привет, ни кого не забываю, форум периодично почитываю, номера в телефоне сохранены. Удачи на просторах острова :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, привет. Что за Уаз? И ссылку можешь дать на ваш клубешник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Блин, Игорь, дико извеняюсь, что не ответил. Как-то профукал твоё сообщение.

УАЗ у меня патриот, чёрный. Тапки 32", больше пока не хочу. Пока хочу лебёдку и блокировки с усиленными полуосями.

Начинали общаться на большом форуме http://uazpatriot.ru/forum/viewforum.php?f=168, но не так давно создали свой http://uaz65.ru/index.php/forum/index

Но большая часть общения происходит в вотсапе. Нас там человек 10 примерно, идёт как чат, но удобнее чем на форуме.

Катались в сторону круза, но на баклане не стали "солить" уазики. Решили подождать и подрости. Хотя проще там подорвать часть скальника и обрушить в яму. Народ по немногу покупает уазики для внедорог, в основной массе сейчас берут хантеры. Есть патриот дизельный на редуторных мостах от барса (вояки расширенные).

Цены растут на запчасти. На иномарки становятся просто дикими. На уазики вполне приемлемые ценники даже с учётом почти 2-ух кратного роста цен.

Я кстати сделал себе 3-й ряд сидений, так что у меня почти микрик  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я крепко призадумался над покупкой Патрика. Пока мониторю жизненный путь тачки соседа. У него 2014 год. Пробег приличный уже. Раза 2 в месяц в Оху гоняет. Стиль езды - УАЗ всегда впереди остальных. Пока не рассыпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...