Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как в одной из тем я писал, ходы амортизаторов и заднего и переднего от JAOS для лифта в 2 дюйма полностью совпадают с ходами штатных оригинальных амортизаторов.

Jaos Battles - вот такая наклейка на бампере.. а я думал чё за тюнинг такой :)

Странно, когда на подъёмнике подымали, колёса прилично вниз уходили, тем более, что на передке отбойник короткий и подвеска ниже ходит (родной аммо тоже так может?)

Хотя возможно в этом есть своя задумка, может просто нет смысла делать длинше?

кста, вот что на фото вылезло..

post-6743-1257772191_thumb.jpg

Изменено пользователем valday
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По амортам:

1. ProComp - номерки на рис.

2. Rancho перед подходят без колхоза номера в теме про лифт 50см. причем номерки разные: 999223-регулируемые, тоже самое 5000 серия-нерегулируемые стоимость порядка 2300р за шт.; 99145 - регулируемые, тоже самое 5000 серия-нерегулируемые.

Rancho зад нужен колхоз либо переходники номеров тоже достаточно.

post-5077-1259492453,01_thumb.gif

Изменено пользователем LIIaLoPaI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Жаосу - у кого есть деньги тот возьмет и поставит. Не будет напрягать извилины.

Кто хочет но не имеет денег поставит сборный намного дешевле, и будет абсолютно тот же эффект.

Вот японческие проставки под шаровую перед. под пружины зад, линки усилен.

 

Под пружины. Но пружины луче все таки выше на 50мм-55мм

post-5077-1259493024,59_thumb.jpg

post-5077-1259493038,01_thumb.jpg

post-5077-1259493213,12_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, а как такие пружины себя ведут http://2motor.ru/product_info.php?products_id=681 , никто не ставил этот дивайс? Или может кто знает как они себя ведут, название то японское ))

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Всем привет и спасибо, особо Moulder! Всё-же лифтонул: Торсионы усил. Jaos, Пружины усил. OBK, Проставки: 2 под линки задние, 2 под задние отбойники, 1 под регулятор тормозного усилия, Отбойники усиленные, Амортизаторы задние Kayaba 555006, Амортизаторы передние Kayaba 344279. До кучи поменял стойки стабилизаторов перед зад полиуритан. Очень доволен. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andr.sochi, не подскажешь где брал отбойники усиленные, вернее от чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях пригляделся к задним колёсам и понял, что они по разному выступают из арок! похоже тягу панара никто не регулировал с момента установки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Отбойники на мой взгляд не усиленные а укороченные в заводском варианте, а с какой машины Moulder сможет подсказать. После всего установленного был на сход-развале, незначительное смещение есть, не критично и тягу менять на регулируемую не надо. Если у кого-то есть желание и возможность лифтануть таким комплектом, не сомневайтесь не пожалеете. Всем удачи на дорогах и в жизни!

post-2142-1260985387,8_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса нужны большего разmера - однозначно.

 

 

P.S. а какой сейчас разmер стоuт?

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эти, только они шли без ограничителя хода рычага или шаровой, ну те две фигни что сверху

 

Андрей а что это у тебя за машина то, у тебя две сдвижных двери? Она у тебя длинная база что ли?

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря до сих пор не пойму чё это за две хрени наверху =(

короткая это база.

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Да такие отбойники и поставил. Кузов не удлинённый просто пятидверка, целый год охотился за такой. На фотке резина Geolander G-012 235/75-16, катки не хочу, но чуть-чуть побольше поставил-бы. Не знаю где мерить высоту, но до молдинга (канавка по длине кузова), перед 88см. зад 98см. До лифта нормально не догадался сфоткать.

Удачи Всем!

post-2142-1261156730,11_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую!

Подскажите, амортизаторы задние Kayaba 555006, Амортизаторы передние Kayaba 344279 - это амморты от Bighorna USB69? если так то должны подходить от любого производителя для USB69, например TouchDog

http://vezdeproedem.ru/category/amorti-tough-dog-isuzu-bighorn-ubs2569/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Андрей.Добрый день.

подскажите,где брали причендалы для лифта.В Пятигорске ничего найти не могу.

У меня тоже пятидверка.В Москве jaos сказали ,что привести комплект не могут,нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...