Перейти к содержанию

Конкурс на создание шапки форума


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем желающим в течении 1 недели, предложить свои варианты на оформление шапки, принимаются готовые варианты в JPG или PNG .

для образца logo.pngразмер 465 x 100 пикселей по весу чем меньше тем лучше, но не больше 100 кб, и смотрибельно.

подводим итог в Субботу 21-11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне понравилась та которая была изначально, там где Деликаклуб было написанно и несколько Делик фотки были.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мине та шапка вполне понравилась. (та которая на новом движке появилась)

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая шапка, что появилась - весьма симпатичная. D5 бум добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, как появится у нас в Клубе так и добавим, а пока - кубик, кирпич, булка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новая, которая была утром, очень понравилась.

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а мне ВООБЩЕ ПОХРЕНУ какая там заставка.

 

Но тема то создана для ПРЕДЛОЖНИЙ ,а не для обсуждений...

 

Тю бл... с модеров свалил а превычка осталась :))) гыы

Трепем дальше тоесть это означает. :)))

Изменено пользователем Дядя Пага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики - "старое" есть "старое" - ну не уже ли не хочется обновлений?!

Эт я как автор "старой" шапки - да и всех остальных говрою!

ДАЁШЬ ПЕРЕМЕН (Цой их так и не дождался...)

 

Технический вопрос к Виталию: цветовое оформление форума отсаниться таким как сейчас или есть ещё варианты?

Мож сначала оформление выберем (цветовое, стилистическое) а затем шапку "воять".... подумайте там - на верху! :)

 

ПС: для сороннников старины могу своять переработанный "старый" вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Андрея.

 

В прошлый раз так и не добрались до смены скина, или как вариант создания альтернативного.

 

Хотя в принципе мне этот скин нравится, может стоит подумать ещё и над скином?

 

Но это более долгосрочный вопрос.

 

По шапке, по моему просто стоит уменьшить картинку до тех размеров, что сейчас стандартный баннер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шапке, по моему просто стоит уменьшить картинку до тех размеров, что сейчас стандартный баннер.

Согласен, но по содержанию, лично мне шапка понравилась. Ничего лишнего , красиво и со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну последний чердак тоже понравился. Строго и со вкусом. А можно шапку оставить на неделю, для примера? Возможно детали придется использовать.

Изменено пользователем sonar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonar, а в кэше не осталась картинка?

 

Я поковыряюсь сегодня в кэше, может найду. Или автор выложит, или Виталий. Так или иначе найдется картинка :)

 

Вообще, по моему, она очень подходила под нынешний скин форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не будем зацикливаться на одной картинке и будем менять шапку раз в сезон: лето, осень, зима, весна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonar,

 

Вот нашел у себя в дебрях (не кеша :) )

 

Балшой:post-73-1258393139,58_thumb.jpg

 

Малэнький:post-73-1258393125,4_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара моих вариантов

1)post-4025-1258399046,13_thumb.jpg

2)post-4025-1258399074,1_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому логотипу, не читается название красными буквами, по второму одно замечание, мы не являемся чисто российским клубом, хотя наврное большинство из нас сейчас находится в России, если правильно то мы русскоязычный клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому можно и переделать, но там я многое чего попробовал читается одинаково поршиво...

По второму я руководствовался чисто логикокой: 1)Мы русскоязычный сайт 2) Для всего остального мира (англичан, канадцев, австралийцев) мы Русский клуб,и стеснятся тут нечего да и потом звучит красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч дело не в том что по мимо (англичан, канадцев, австралийцев), есть еще Казахстан, Украина, Белоруссия, Киргизия и другие страны, которые не являются Россией, но также пользователи сидят на нашем форуме, общаются наряду с нами и их обижает то что сайт называется русский, просто уже был прецедент в самом начале когда просили переименовать, из Русского в Русскоязычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не художник и не дизайнер, но хотца тоге вякнуть :)

 

Вариант найденный Роксером красив сам по себе и стилистически подходит шапке, но если он будет висеть в уголку, то булка с кирпичом будут порезаны визуально, что не есть гуд... я предлагаю оставить этот вариант, но передвинуть и зеркально отобразить дорестайл с кирпичом в левую сторону, тогда "зарево" от шапки будет смотрибельно

 

все вышесказаное мое имхо и никому не навязывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант найденный Роксером красив сам по себе и стилистически подходит шапке, но если он будет висеть в уголку, то булка с кирпичом будут порезаны визуально, что не есть гуд... я предлагаю оставить этот вариант, но передвинуть и зеркально отобразить дорестайл с кирпичом в левую сторону, тогда "зарево" от шапки будет смотрибельно

 

:) забавно читать такое высказывание - т.к. именно это (как Вы перечисляете) и было проделанно и был получен последний (предидущий) вариант! (без обид)

 

Скажу про нъюансы разработки такого рода "банеров-шапок":

здесь приходиться учитывать "вес" шапки, т.к. она будет размещена на ВСЕХ открываемых темах и страницах, и хотя браузер берёт единажды с инета и потом подставляет из кэша, но всёж сикунду-другую отнимает при выводе на экран оформления страницы...

Тут надо думать про всех пользователей-участников форума - а многие пользуются телефонным и мобильным (читай - оооочень меддддленным) инетом...

Затем стоит учесть общее оформление форума - его цветовое решение, чтобы шапка горманично "легла" в положенное ей место...

Здесь мои рекомендации таковы: "щелкните" на предложенном "банере" (в первом посте темы) и выберете "Сохранить рисунок как..."

и на базе этой "шапки" вояйте своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonar,

 

Вот нашел у себя ....

я про этот вариант говорил, там слева послерестайл, в центре надпись, справа дорестайл и кирпич

 

ЗЫ Вот то что "справа" скучковать бы а-ля "Ленин Маркс Эргельс" влево а правее надпись оставить

 

:) забавно читать такое высказывание - т.к. именно это (как Вы перечисляете) и было проделанно и был получен последний (предидущий) вариант! (без обид)

...

 

а Вы про какой? (я не обижаюсь... я сразу в глаз могу заехать :) (это щютка такой))

 

 

ЗЫЗЫ я сегодня только увидел новый движок и дизайн... пожтому "предыдущий" "предпоследний" для меня не звучат... уж звиняйте, некогда все заглянуть было

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polkan ,

 

Справедливости ради, хочу заметить, что автором варианта найденного Роксером, является   SHERIFF 

 

Это я так, к тому что я тут совершенно не при чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял! звиняюсь :) но я правда не в курсе, а на джипегах авторство не указано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polkan, 

 

Хочу тебя уверить. что автор фотографии например, может совершенно легко доказать авторство на свое произведение в соответствии со статьей 1229 ГК РФ и выйграть дело в суде, за нарушение Закона об авторском праве ст. 1259 ч.4; ст. 1265; ст. 1266; ст. 1270 ГК РФ наказание выплата штрафа от 10000 рублей за каждое нарушение. 

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalyЕсли Казахстанские делиководы могут писать на Сайте и на клубных наклейках Delica Club Казахстан, то почему мы не можем говорить Россия??? Толерантность должна быть, но не до такой же степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...