Перейти к содержанию

Конкурс на создание шапки форума


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилась картинка, что была, правда я бы сдвинул правую машину к центру, а то верхний правый угол страницы занят собственным "мини профилем" и чёт синий фон всего на сайте мрачноват, можно добавить зелёный и жёлтый, как на наклейках.

Можно зелёный фон, букавки с желтоватым цветом

Изменено пользователем valday
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  polkan

 

Да я не в упрек, а просто для ясности, так что все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собственно, что у меня получилось

 

post-2275-1258477634,08_thumb.jpg

Все машины скачаны из интернета (не "пользованные" еще). Файл есть в фотошопе с слоями, для корректировки. Актуальный размер изображения 465/100 точек, разрешение 72 точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalyЕсли Казахстанские делиководы могут писать на Сайте и на клубных наклейках Delica Club Казахстан, то почему мы не можем говорить Россия??? Толерантность должна быть, но не до такой же степени...

Первоначально клуб организовывался без "рассовой" принадлежности! И организовывался как россиянами так и казахстанцами... И задумывался как русскоязычный ресурс для всего СНГ (СССР)... и в этом его очень важное качество -здесь есть люди из всех республик, из Новой Зеландии и Канады...

А потом недовольные (разными аспектами) стали своё лабать. Есть и у киргизов "своё" место и в России есть альтернативные форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol, МЕГАЗАЧЁТ!!! Аффтар жжот!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, а мну последний вариант нравится, я даже не вижу смысла переделывать. И общий фон шапки гармонирует с фоном движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе зачетно смотрица вариант vol. Только получается что D5 заменила собой дорестайл. при том что его больше всего по дорогам бегает, а хотели вроде всю линейку Delic разместить в шапке. (кубик, кирпич, дорестайл булка, рестал булка, D5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vol, не в обиду.)))

 

Мне так больше нравиться тот первый вариант, который Виталий убрал, а Роксер тут показывал его как пример.

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в шапку врядли можно всунуть все модели, ведь есть ещё и кубик, то наверное чтобы не было недовольных надо сделать просто 3 контура, кирпич, булка и Д5. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо оставить первый вариант, который был со дня обновления форума. Ток чуть поменьше его сделать. :) Я бы вот эту картинку использовал при оформлении. Я бы попробовал ченить сварганить, но не умею :rolleyes:

113248756.jpg

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально клуб организовывался без "рассовой" принадлежности! И организовывался как россиянами так и казахстанцами... И задумывался как русскоязычный ресурс для всего СНГ (СССР)... и в этом его очень важное качество -здесь есть люди из всех республик, из Новой Зеландии и Канады...

А потом недовольные (разными аспектами) стали своё лабать. Есть и у киргизов "своё" место и в России есть альтернативные форумы.

Просто мне не очень понятно когда люди стесняются дом называть домом..В Казахстане не стесняются респект и уважуха им за это! Ну и потом одноклубникам похоже сам вариант шапки не очень нравится, так что...все эти рассуждения лишние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч +1 Не вижу препятствий никаких клуб назвать русским. Не понятно вообще, причем тут понятие "толерантность"? Но это решать основателю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, мне первый вариант,который сразу висел на новом движке, (Шерифа, как я понимаю)тоже понравился. Я ни на кого не обижаюсь (вообще по жизни, а в данной ситуации тем более:rolleyes: ) и ни на что не претендую, просто не мог отказать себе в удовольствии что-нибудь придумать...

Вот еще, на всякий случай - много машин и дорейсталинг есть, хотя по мне, только три кузова принципиально отличаются:кирпич, булка и Д5 :)

post-2275-1258560073,85_thumb.jpg

ПЫС: Можно еще "точка RU" добавить таким же шрифтом...

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же кубик?

Я б тогда уж выстроил в линию по модельному ряду..

типа история и разновидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же кубик?

Я б тогда уж выстроил в линию по модельному ряду..

типа история и разновидности.

+ 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Вариант Шерифа самый нормальный и не перегруженный.

А вот с кучей машин, уже ИМХО перебор.

Кроме того D5 , то уже не жып. Понижайки нет, платформа кроссовера ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol если кинешь psd-шник своего варианта то могу попробовать вставить кубик из своей шапки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу Кубик видеть на шапке, и Д5 тож пусть будет. Может голосовалку сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon

Ты же знаешь что не все владельцы делик используют машину как джип ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в шапку вставим все машинки вот отсюда: http://www.delicaclub.ru/history.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил свои варианты

 

1)post-4025-1258667144,79_thumb.jpg теперь с кубиком

 

2)post-4025-1258667178,72_thumb.jpg политкоректная надпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои две копейки с тему старого оформления...

Назовём их "Старый" где три машины и "Старый ремикс" где две...

Для наглядности "интегрировал" в оформление... по цветам могу "подвинутся" ;)

"Вес" 23кб и 26кб соотвественно - что не маловажно!

 

Мне по душе - "ремикс"

 

ПС: к новому году предложу другие варианты с большим количеством моделей (+Д5) - уж очень сложно из разным фоток набрать машин в одинаковом положении и освещении - проще найти машины в реале и выстроить композицию - наверное так и зделаю!

post-43-1258858968,76_thumb.jpg

post-43-1258858989,17_thumb.jpg

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...