Перейти к содержанию

Борьба с завалами!


Рекомендуемые сообщения

Собственно,гараж-это склад нужных и ненужных вещей! Кто и как со всем этим управляется чтоб было красиво,всё под рукой и ничего не терялось?

Изменено пользователем 25diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стелажи, место на крыше гаража :lol: , ну и выбрасывать "ненужное" скрепя сердцем :) А ваще заметил, если у каждой вещи будет место свое и не лениться убирать все по местам, то потом на автомате будет производиться уборка в разы быстрее.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину на стоянке держу. в гараже барахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Пага, тоже на стоянке.

А с гаража раз в полгода вывожу хлама полную машину.

Откуда он берется-непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом раз в месяц вывозил около куба пивных бутылок сгаража. :). Машина в гараж не влазит использую гараж как кладовку. Порядок навожу раз в год. когда в гараже становится трудно ходить..

Раскладываю всё по углам.. после уборрки забывааю что в какой угол клал.. долго исчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гараж это склад как ни крути :)

 

Костя так ты эти самые бутылки сдавай сейчас принимать стали, машину бутылок сдал бак заправил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,и откуда берётся эта куча "нужных ненужностей"?"Хомячкую"досель и это неизлечимо!Хоть гараж и двухярусный,но места НЕТ!Трезво понимаешь,что если разложиь всё по полочкам,то найти можно гораздо быстрей,но...всё лежит или горкой(она-же кучка) или висит повсюду на гвоздиках...Полочки вроде и есть,но на них тоже трудно найти что-либо,когда надо :-(

Короче моё мнение-борьба с завалами бессмыслена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного гаража мне не хватает, пользую два, откуда все береться непонятно, старась ничего лишнего не держать, но жаба с криком "пригодиться!" выбрасывать не дает :(

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та=же байда и в снимаемом для работы гараже 8х12...может это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Одного гаража мне не хватает, пользую два, откуда все береться непонятно, старась ничего лишнего не держать, но жаба с криком "пригодиться!" выбрасывать не дает :(

С жабой боротся тяжело, но иногда приходится!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожгу я всё скоро!!! Нафик... пройти не возможно :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык устрой раздачу слонов! Мож даже благодарности примешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, сколько не убирался, а барахла всё больше. Вот, велик подарили на день рождения, так он уже седьмой в семье! :angry: И 4 из них живут на основной палубе гаража, один захламляет квартирный "предбанник", один я отвёз на другую квартиру - её забарахлять, т.к. забарахлять гараж дальше возможности не представляется :rock:, а ещё один (самый маленький, из которого все выросли, но жалко выбрасывать) забросил ржаветь в подвал гаража.

 

Бесполезно бороться, эттточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Блин, я думал у меня у одного беспорядок в гараже :blush: . У меня 3 машины, 2 из них стоит в одном гараже и как приходит время очередного то, а он как правило совпадает на всех машинах сразу, так капец. Ходишь запинаешься, иногда падаешь. Отодвигаешь в сторону, на обратном пути опять падаешь, потому как помнишь, что упал, но забываешь что отодвинул барахлишку об которую запнулся прошлый раз. И правда, откуда всё берётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гении управляют хаосом!!! :driver::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один сосед в гаражке машину продал, а хлам уже второй год разгребает, что бы гараж продать.

Другой, продав машину, просто открыл ворота на день и сказал всем, кто был в гаражке :"налетай" .К вечеру гараж был пуст.

Лично у меня своего нет - пользую чужие, поэтому хламом их не закидываю, ненужно - сразу на мусорку или на раздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, иногда надо и выбрасывать лишнее. Но, верно, многие из вас замечали такую штуку: лежит какая-нибудь железка хитрой формы, и вроде ни к

чему она. Выбросид. (А лежала лет 10). Проходит сколько-то времени, и надо чего-то сколхозить. Вспоминаешь - да, была такая фиговина, вот как раз

подошла бы! А нет ее уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что те кто складывает железки про запас зачастую не имеет лишних денег для покупки гаража под склад

а те, кто имеет лишние деньги для покупки гаража под склад, железки уже не складывают

P.S. да, да есть исключения, мы Вас знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам рецепт:

Как хорошо работать до обеда!

Пол дня потом по улице гулять.

И прихватив подругу домоседа.

На лавочке приятно поболтать.

Как хорошо работать до обеда.

Ведь можно за пол дня всё рассмотреть.

По быть в гостях у старенького деда.

Да в гараже своем весь хлам убрать.

Так каждый день расписан по минутам.

И ни чего на свете лучше нет.

Чем та моя любимая работа.

Которая закончится в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж... У всех проблемы - одни и те же... Жил в городе - эксплуатировал гараж друга (хранил там все свое нехилое рыбацкое и Деликовское). Женился, переехал жить за город, в частный дом.

Смотрю на гараж-наследство (а также 3 сарайки) - все забито...

Думал возьму отпуск - неделю буду металлолом вывозить со двора, да отпуск обломился... Тонну,думаю,соберу. В гараж мой L300 не лезет - тока мотороллер муравей стоит с кузовком, всё остальное (антресоли, полки, столы, кузовок мотороллера) завалены барахлом... Но рано или поздно я доберусь до этих авгиевых конюшен :)

А вообще, в планах - снести гаражик и построить большой-большой, удобный-удобный... С правильным светом, с ямой, с верстаком и кучей других полезностей...Так вот только ведь он (гараж) ,думаю, опять будет завален через несколько лет...

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

недавно сосед по гаражу помер, так из его гаража наследнички барахло на помойку Газелькой возили. посмотрел я на это на всё и подумал, вот и я тоже помру, и так же нужно будет вывозить?! пошёл в гараж и начал сам не дожидаясь собственной кончины всё выбрасывать!

и потом подумалось мне,- времени совсем не хватает ни на что, так что весь этот мусор мне уже не пригодится, а дети сами себе мусор насобирают, если захотят!

теперь живу со спокойной совестью, что ... короче в гараж заезжаю легко! и машину обхожу вокруг не напряжно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то больная тема! Купил делику стал ворота переделывать чтобы влезла, замучился хлам из угла в угол таскать. И контейнер рядом стоит весь забитый страшно двери открыть вдруг завалит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем, почитал тему и тешил целое воскресенья посветить уборке. Вытащил столько мусора что самому страшно было, как это все помещалась в гараже, зато сейчас приятно заходить и можно нормально работать. Сегодня постараюсь сделать фота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пойду тоже балкон разгребать. Он у меня на пару с Деликой в роли гаража выступает. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Да, ребята, сочуствую. Жил в центре города, рядом с домом гараж на две машины, двух этажный, и еще большой подвал. Переехал жить в пригород, в свой дом, так с зятем неделю из гаража барахло вывозили. Огромная куча получилась во дворе. Недели две, все мое семейство любовалось на мои ЗАПАСЫ. А тут я собрался и уехал на ДЕЛИКЕ на Северный Кавказ. Когда приехал домой, кучи моего "дефецита" уже не было. Где все мое добро?, спрашиваю, мои домочадцы немного помялись, опустив глаза, и говорят-почти все увезли на металлолом. Попыхтел я для порядка, и забыл. Зато сейчас в гаража, тоже на две машины, все в идеале. Только необходимое-компрессор, сварка полуавтомат, болгарки да дрели, болтики-гаечки, да несколько наборов инструмента. Аж самому нравится.

 

@nikolaidelikai, :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...