Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Борьба с завалами!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#41 varyag

varyag

Член клуба

• Club Members
  • PipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • Автомобиль: Р35, АКПП, 92г, лифт2, 31тапки, вэбасто. лебедь12, люстра,багажник,рация,козырек.
  • Место жительства:Ростовская обл ст,Кагальницкая

Отправлено 16 Август 2017 - 07:35

Я всегда после ремонта своих, да и чужих машин подметаю и убираюсь в гараже. Инструмент протираю и развешиваю по своим местам. Иначе как потом работать в грязи. И когда инструмент весит и разложен по своим местам, его проще найти. 

attachicon.gifDSCN3045.JPG  attachicon.gifDSCN3042.JPG

Михалыч твой бы гаражик да в Ростов, 

#42 михалыч алт

михалыч алт

Super Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Автомобиль: Самоделка на базе Делики и Тойоты Сурф. 4WD. Рама, бодилифт 2 дюйма, двигатель 1KZ-ТЕ, АКПП, ЛСД.
  • Место жительства:Кулунда, Алтайский край

Отправлено 17 Август 2017 - 06:33

Да Саня, я тоже-бы хотел переехать куда-нибудь в город. Но! гараж с собой не перетянешь. А это мой дом, моя крепость, моя мастерская. Ну и естественно мой хлеб.  :27:

#43 konushin

konushin

Член клуба

• Club Members
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Автомобиль: Delica L400,PD6W, 6G72, АКПП, 2002г 4WD
  • Место жительства:Тюмень

Отправлено 17 Август 2017 - 08:01

да - извечная дилемма. с одной стороны хочется свой дом +ГАРАЖ, с другой стороны детей в школу(садик), ехать на работу не далеко.

приходится жить в городе и ютится в маленьком гараже.

#44 varyag

varyag

Член клуба

• Club Members
  • PipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • Автомобиль: Р35, АКПП, 92г, лифт2, 31тапки, вэбасто. лебедь12, люстра,багажник,рация,козырек.
  • Место жительства:Ростовская обл ст,Кагальницкая

Отправлено 17 Август 2017 - 12:51

Да Саня, я тоже-бы хотел переехать куда-нибудь в город. Но! гараж с собой не перетянешь. А это мой дом, моя крепость, моя мастерская. Ну и естественно мой хлеб.  :27:

Михалич, нахрен тебе этот город?, или ты прикалываешься в пробках стоять? Я сам перебрался в 99году из Ростова за 50км в частный дом, в станицу и очень доволен. работы только в Ростове остались.

Сообщение отредактировал varyag: 17 Август 2017 - 12:53

#45 михалыч алт

михалыч алт

Super Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Автомобиль: Самоделка на базе Делики и Тойоты Сурф. 4WD. Рама, бодилифт 2 дюйма, двигатель 1KZ-ТЕ, АКПП, ЛСД.
  • Место жительства:Кулунда, Алтайский край

Отправлено 17 Август 2017 - 03:28

Саня я родился и вырос в городе. Прожил там 25 лет. Потом получилось так, что пришлось уехать в деревню. Прожил в деревне все оставшееся ( до сей поры) время. Вроде привык. Тихо, пробок нет. Но все равно в город тянет. Скорее всего я уже ни куда не поеду ( кроме кладбища).  :27:  :28:  :33: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей