Перейти к содержанию

Делика-Волгоград


kids

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить, клуб, с пятой годовщиной, и пожелать, только процветания!!! Поздравить, Волгоград, с первой настоящей деликовкой! ТОЛЬКО В ПЕРЁД!!! УРА!

Всех наступающим настоящим праздником, праздником, ПОБЕДЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с поездки раньше чем предполагалось из-за дождей , но отдых получился супер!!!

ae06359fe57ct.jpg

вот еще b5bd73317d09t.jpg

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купальный сезон открытый :rock:8f4c95d54cfat.jpg

Пытаюсь поймать рыбу 22e81a480bb6t.jpg

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в гости , теперь на Делике!!!! Хотелось так же посмотреть и на моцики!!! Ну и с нами на деликовку нужно обязательно махнуть!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоток: de906c4c7e1ct.jpg

и вот c928ff036413t.jpg

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть 4 любителя!!! Я думаю в суботу встретиться где нибудь вечерком!!!! :-)

Принимайте пятого Волгоградца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк мы всем рады, где пятый там и 35-тый будет!!!! Вместе веселей!!! :rock:dison в каком районе обитаешь? :search: Вчерась с братом встретили , повозили по достопримечательностям города и проводили в Астрахань мотоциклиста из Камчатки, парень отчаянный(в хорошем смысле слова)на моцике с камчатки до Астрахани , потом еще на Украину и обратно!!! Моцик класный- эндуро хонда Африка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк мы всем рады, где пятый там и 35-тый будет!!!! Вместе веселей!!! :rock:dison в каком районе обитаешь? :search: Вчерась с братом встретили , повозили по достопримечательностям города и проводили в Астрахань мотоциклиста из Камчатки, парень отчаянный(в хорошем смысле слова)на моцике с камчатки до Астрахани , потом еще на Украину и обратно!!! Моцик класный- эндуро хонда Африка!!!

Я с Кировского. Машинку взял недавно, но болею ей давно. До этого была toyota lite ace 1984 г. Вот после нее я и заболел микроавтобусами. Сегодня срываюсь в сочи. Поеду с компанией на камушки вискаря холодного попью. Приеду на той неделе, было бы неплохо встретиться, пообщаться, хоть просто вечерком.

Изменено пользователем dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно давай встретимся, как приедешь отпишись!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоградцы!, Кто нить будет на гонках "Генералы песчаных карьеров весна 2010" вот тут инфа http://trophy34.ru/forumnew/forum24/topic555/

 

Я это к чему? я буду там сочуствовать (зритель) если есть желание и время, то можно воочую увидится, пожать руки, ну и по румке чая за знокомство!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то подезжайте!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон есть , созвонимся :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приедем рано-рано утром 22мая пока все спят, и попрёмся в ленту за... правельно заправлятся, и начнём встречать расвет, а наши пилоты со шнурманами будут сапать(если смогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение съездить как нибудь в Ольховский мужской монастырь!0d3d2bcfb944t.jpg

еще 3482654f2370t.jpg

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, что там у вас с мостами за кикозы? По Маяку сказали, не то землетрясение, не то ураганный ветер. Мост новый через Волгу шатался с амплитудой до метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер 5 м/с -весенний нормальный просто построили не важно, так сказать розу ветров не правильно рассчитали , а строили не 13 лет , а все 23 года! Надо кого нибудь наказывать из высших, а накажут д. Ваню-дворника , который не так метелкой мел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей!, Я дико извтняюсь за то что нам так и неполучилось нормально поболтать :blush: ты наверно видел чем я был немного занят,(откапывал наш поджерик), но потом я поднялся к указанному месту, и тебя там не обнаружил, и потом пришлось опять эвакуировать наш экипаж на паджеро(у него был сход) :cry: , потом меня вызвал наш второй экипаж, и... больше у меня не получилось тебя отъискать.

 

 

Ты в курсе какое нам дали место в классе "спорт"? и мы ужасно не довольны :20::devil::cry: , выбросили кубок нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награждения я пропустил, досмотрели класс "Спорт" и поехали домой, а встретиться и поболтать я думаю всегда успеем!!! Может как нибудь до Астрахани доедем! :driver: Да мы смотрели за гонкой вашего УАЗика, не плохо катался , но фаворитам был багги "фунтик", я так понял! А паджерик так и не увидел в действии :cry: !

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа делиководы, ближе к концу недели вечерком может пересечемся, познакомимся в реале, кто еще не знаком? Давайте обсудим кому когда и где удобно встретиться. Мое предложение у гасителя (под парусами) на набережной часов в 20 в этот ЧТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг не могу у отца д.рождения , лучше в субботу вечерком! Обычно мы встречаемся на красном: ост. 11 больница по 2-ой продольной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели за гонкой вашего УАЗика, не плохо катался , но фаворитам был багги "фунтик

 

 

Фунтик утопился, и воды напился :11::11::11::lol:post-7774-1274720961,48_thumb.jpg был ещё один саперник, на синем Уазе, но на сколько ОЧЕНЬ сильно я наблюдал за гонкой, наш УАЗ его обошел(в огромной луже где утоп Фунтик), и мы начали празновать победу(ещё до завершения гонки) и очень сильно набухались до вручения призов, НО!!! когда стали объявлать презовые места, то НАМ ЗАСУДИЛИ ВТОРОЕ МЕСТО!!!, и мы НЕ взяли кубок, и с гордостью уехали :devil::devil::devil: ...

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, гонялся ваш уазик и какой то черный Хантер , а синий помоему все обогнали. Фунтика жалко, а как ехал, как ехал!!!

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то черный Хантер

у нас чорный Уаз Хантер post-7774-1274723084,8_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...