Перейти к содержанию

Приморье, обсуждение будущих поездок


Рекомендуемые сообщения

Нас оставалось только трое (четверо-пятеро) из восемнадцати ребят)))

Есть постоянный коллектив, а остальные пропали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да, поехали! туда! всем скопом! на пару дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу бы на пару дней и поехали. Я в пятницу не пью. Вообще много не пью, так чтоб за руль на следующий день не сесть... Там как-то договариваться надо? Или на месте? Хотелось бы гарантированного ночлега. Кстати Костя, что там с бачком, смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима значит если что едем туда? на беневские? может тогда создашь новую тему или в этой будем сидеть? по ночлегу не скажу, но попробую завтра позвонить в тур фирму где видел объяву (кстати она за этот 2-х дневный тур просит 2600 с человека с провозом из владика питанием ночлежкой и т.п.), по бачку он у меня на разборке-в воскресенье у нас выходной и усе закрыто-и я весь день во Врангеле провел (видел твоего скучающего кирпичика на стоянке, не боишся на булке с таким бачком гонять?). Я в любом случае туда поеду один или с Димой на кирпиче, там красиво и дорога интересная-особенно перевал!

Изменено пользователем delicakiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующие суббота-воскресенье свободны, могу с ночевкой... Бачек у меня не парит, не бежит, а отпотевает, что тоже напрягает. Антифриз пока не уходит, но к поездке не мешало бы бачек поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри на них... уже собрались, о коллективе думать надо, а не только о себе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ночевки надеюсь шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_Rider, а скажи пожалуйста как именно крепления аммортов переваривал, а лучше фотку как получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и я-) наконец то добрался до компа. три дня вещи перевожу в находку.завтра последняя ходка осталась. я готов присоединиться . пока работы нет можно и погонять по дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ну наконецто общество начало просыпатсяя,и слава богу пора.По поездке я за,только хотелось бы определится с ночевой,чтоб надёжно.Костя пробей пожалуйста если не в тягость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, фотке будет :) позже.

гостиница - это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не еду в воскресенье на смене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не еду в воскресенье на смене.

Так можно и до ночи с нами побыть...

Костя, я сегодня заказал в Японию новый бачек за 87$, к выходным жду его. Так же мне пришла посылка и имеется пару свободных наклеек клуба.

Костя если ты не забыл, мне нужен датчик температуры воздуха на термометр.

post-4731-1266235422,65_thumb.jpg

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бачку понял, у меня он немного темный. по наклейкам мне нельзя я не член клуба, но наклейку мне Коля уже подарил :30: , по температуре-завтра их сдерну!

ну так шо когда едем? по ночевке завтра мне скажут есть ли места и по чем они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за предрассудки. Стать членом клуба не сложно, нужно тоблько перечилить символический взнос 10$ и все, причем несложно сделать это самому. А кто придумал, что наклейки могут иметь только члены клуба? Чем больше наклеек будет на наших машинах (вернее чем больше машин будет с наклейками)- тем больше других делиководов не ведающих о нашем сайте присоединиться к нам, а это в свою очередь и новые знакомства и взаимовыгодный обмен опытом. Так что сегодня твоя машины без наклейки- это минус десяток посетителей нашего сайта. Ведь наклейки не предоставляют никаких льгот, а являются наружной рекламой сайта. ИМХО.

Про поездку- видимо многих смущает перспектива ночевки :help: , поэтому можно рассмотреть вариант дневного пребывания на той же базе отдыха :rock: , либо так, чтобы поехали все :30: , а с ночевкой остались желающие :alc: . Пробей по оплате и по местам. Завтра будем посмотреть. По километражу тоже интересно сколько т.к. не все знают про что именно идет речь.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про наклейки, у меня не на что клеить,авто в ремонте, по перечисления-я уже собираюсь! про наклейки я думал шо нельзя раз Данила говорил только для членов! по километражу со влада км 280 а от нас км 90, со влада думаю народу далекова-то будет ехать из за одного дня. я всем говорю про сайт и везде его рекламирую! ты сам видел шо на деликовке я завербовал делику на заправке :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и до ночи с нами побыть...

Костя, я сегодня заказал в Японию новый бачек за 87$, к выходным жду его. Так же мне пришла посылка и имеется пару свободных наклеек клуба.

Костя если ты не забыл, мне нужен датчик температуры воздуха на термометр.

Добрый день. Очень хочется такую наклейку. Как можно приобрести?

 

Стать членом клуба не сложно, нужно тоблько перечилить символический взнос 10$ и все, причем несложно сделать это самому.

Что дают эти 10$? И кому они плотются?

Изменено пользователем pryadko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал про ночевку, невыгодно, сутки 3000 еда 3 раза, баня, услуги и т.п. только ночевка вечером приехал утром уехал 700 с человека. так что беневское отпадают. но я все равно еду туда, так что с вами я пас.

по взносам обратись с Витале "vitaly"-администратору форума или в раздел обсуждение форума-членские взносы-там все понятно, взнос добровольный на развитие форума. дает только то что увеличивается объем ящика и размер загружаемых фото. никакой дискриминации при не оплате и никаких поблажек при оплате-все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу началось. Что то уже напоминает. Ты что Костя, так легко думаешь с темы съехать? Что значит "...с вами я пас"? А кто тогда с нами? И кто это мы? Мы это и есть те кто есть... Уж извини за тафталогию. Так что давай думать пока снег не сошел куда съездить да людей с собой созывать. Можно без ночевки, дикарями. Главное собраться, прокатиться и приготовить уже традиционной ухи (из палтуса последний раз в январе неплохо получилось). Так что ты это, товой, не шали короче... Данила Викторович, ты в теме? Что думаешь? Владимир В. тоже надеюсь легок на подъем, Андрей может поехать в субботу, Бутик тоже не против прокатиться. Биневские далековато от Владивостока. Надо что-то подемократичней, поближе и равноудаленно. Какую либо поляну можно найти на трассе через Новую Москву. Например - место сбора прежнее, там выехать в сторону г.Партизанска и по пути найти подходящее место, где обосноваться, питьевую воду взять с собой в пищевых канистрах, дрова и на месте найти можно. Неплохо было на поляне, когда мы не доехали до Чандолаза, да и кому он был тогда нужен. Так что красоты это не главная цель. Общение- золото.

 

По приобретению наклеек необходимо связаться с Ириской, это обсуждается в теме "Клубная символика", кроме наклеек там есть и еще кое что. На очередной деликовке так же у меня и у Данилы Викторовича должны остаться свободные наклейки на выбор которые можно приобрести по себестоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за "без ночевки". До Беневских долго идти...а ехать - короче на 2 дня.Лучше действительно собраться на какой-нить полянке возле какой-нить речки да мяса-ухи пожарить поесть. Вот что я думаю на этот счет. Ток народу вроде совсем мало собирается. Но с другой стороны - пообщаться и поесть-попить на природе хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Без ночевки, недалеко, на какой-нибудь речушке, в тихом местечке. Ушица за мной. Главное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутик Алексей теперь находчанин, сегодня с ним общался и с Димой Дим231179 и решили предложить всем ехать в район новой москвы или педана? кто за что голосует? я как хвостик-мне все равно.

Изменено пользователем delicakiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Дима согласен с тобой целиком и полностью.Предлагаю-либо очередной водопад в горах Прежевальского(шкотовские водопады их там много)либо Лукьяновка в сторону Пидана, либо в сторону Пидана через Анисимовку.Думаю недалеко и хорошо.Места шикарные,тайга,снег белый,тишина-душой отдыхаеш.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...