Перейти к содержанию

Приморье, обсуждение будущих поездок


Рекомендуемые сообщения

Я бы и на Пидан поехал через Лукъяновку, тем более вы там уже с Андреем были и знаете, что там и как, так что если кому что не понравится, то уж не вам точно. Поеду даже если будет три машины- мне все равно, просто хочется собраться. Короче подбиваем бабки... Кто на Пидан? Так же еще после Серебрянного перевала (если ехать со стороны г.Владивостока) есть населенный пункт, полузаброшенный, так вот там есть место, кда я летом бывает заезжаю, называется оно "Щеки". Там протекает река, по которой летом и осенью часто сплавляются спортсмены, летом была рыба, есть запруда, над которой возвышается скала. Зимой я там не был, но там точно есть где разместиться. Это что касается речки рядом, т.к. на Пидане реки нет, но есть много чистого снега. Костя, озвучь пожалуйста колличество желающих Делиководов, не имеющих выхода в интернет, но которые едут с нами :231: . Чтобы некоторые ориентировались в действительном колличестве заинтересованных.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет речка есть,при необходимисти можно и около речки.Для особо ретивых,Андрей предлагал поднятся по ключу.Пока остальные на поляне жарят шашлык.Короче я еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списочек лиц которые грезят походами, ну и конечно воплотят 20.02.2010г. (суббота) свои желания в жизнь:

 

1. DelicaKiller

2. Vladimir V.

3. dim231179

4. Butik

5. Дима кирпич

6. Сергей булка

 

пожалуйста подтвердите свое участие те, кого еще не указал. Костя и от тебя список машин-участников в студию.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Костя на маленькой недоделике, Алексей-бутик 100%, Дима-кирпич 100%, Сергей-булка(под вопросом так как он работает на авторазборке а там выходных нема), Аркадий-длиннобазая булка черная, был с вами на неожиданном-завтра к нему заеду и поагетирую.

post-7374-1266400179,95_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Китай переносится, в эту субботу и воскресенье ледовые гонки, клиентов выгуливать поеду))

Предлагаю накануне 23, т.е. 22 числа чтобы набраться сил перед праздником;)

Как общество думает?

Изменено пользователем Пелетон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понял что 20го,а в воскресенье можно и на лёд съездит.

 

23го ктото работает,ктото пьёт горькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в субботу день важный 10-го эво запускать будем...

23 пускай пьют, а 22 го поедем, выходной ведь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять всё сбаламутиш и свалиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня напротив- 22.02.2010г. это единственный из выходных, когда я работаю... 21.02.2010г. работает Андрей. Vladim.V что думаешь по дате выезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отыхаю 4 дня и принципиальной разницы для меня нет,23го последний день отдыха поэтому ехать не хотелось бы,надо готовится к работе.А так я думаю самый вариант это 20-21е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дате - я пока все 4 дня свободен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже на субботу всем сказал, но если перенесете, то ладно скажу еще раз!!! я как хвостик-мне все равно когда ехать, но хочется поскорее на шашлыки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю- 20-21.02.2010г. хотелось бы, чтобы голос подал Андрей? Райдер, ты в теме? Или опять в пятницу :alc::24: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Андреем я говорил сейчас по телефону.Он может в субботу,в воскресенье он на службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список лиц которые грезят походами, ну и конечно воплотят 20.02.2010г. (суббота) свои желания в жизнь:

Едем в район г.Пидан через поворот в с.Романовка

 

1. DelicaKiller- Находка

2. Vladimir V.-Владивосток

3. dim231179- Находка

4. Butik- Находка

5. Дима кирпич- Находка

6. Сергей булка- Находка

7. Andrey-Владивосток

8. SKV82 (сломался копм)-Владивосток

9. Sdsserg -Владивосток

10. Gaiver-Владивосток

11. Delica Raider (обещал не пить в пятницу)-Владивосток

12. Пелетон (Данила Викторович) Владивосток

 

пожалуйста подтвердите свое участие те, кого еще не указал. Alex-DV АУ-У-У-У-У. Райдер, подтверди участие.

 

Gaiver, skoch так же жду вашего подтверждения в участии. Recorder к сожалнию по семейным обстоятельствам не может ехать с нами.

Для того чтобы путь к месту и сама встреча прошла в более комфортной обстановке необходимо:

 

1. приехать на место начала движения колонны:

- предварительно побывав в магазине и приобретя все что ему и пассажирам необходимо

- с полным топливным баком

- бачком омывателя стекол

- буксировочным тросом

- проведен осмотр авто перед поездкой, тщательный вечером в пятницу и поверхностный в субботу перед выездом

Все это для того чтобы избежать остановок по пути следования, каждый знает свое авто и знает что необходимо в нем посмотреть. Понимаю, что они наверняка неизбежны, но хотелось бы уменьшить их количество.

 

2. Каждому участнику ТЕПЛО одеться, взять с собой столы, стулья, еду, горячие напитки (горячительные по усмотрению каждого) приборы для еды и питья - сделаем небольшую полянку и рассядемся за столиками (если не будет очень холодно).

 

-------В Находке точка сбора на КПП "Перевал" время 9 час. 00 мин.---------

 

 

Пелетон где и во сколько удобно собраться Владивостокчанам?

 

Вторая точка сбора- с.Романовка (автобусная площадка с рынком)

 

беру с собой сына 5лет10мес., жену, собаки нет...

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Савелий едет? он шота там про поедание ухи говорил!!! кстати санки брать? кататься будем? шота мало делик в приморье, завтра позвоню Леониду-ску с Владика, может он поедет? и я не знаю как найти ту булку которая на пидан с нами ездила, номер его потерял-когда сотовый поломался.

Изменено пользователем delicakiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, нее...в пятницу пить не буду. вчера было ДР у друга. полез на самодельный турник, решил показать как надо пресс качать - оборвал трубу турника и уе...бался спиной на порог двери (турник был в виде распертой трубы в дверном проеме). короче щас еле ползаю - так что пока бухать не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа делиководы. Я тоже в теме. Едем. Когда, где стартуем? Туда и обратно или ночуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sdsserg, Привет где пропадал-то.Да без ночевой,туда и обратно,А выскакивать из Владивостока я думаю надо часиков в 8м.Мы с Андреем в прошлый раз выехали в 8м и было самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Из всей ветки понял, что стартуем 20-го с утра, без ночевки.

Но куда едем?

Кто-нибудь берет жен, детей, собак?

 

З.Ы. Я бы конечно от ночевки не отказался...

Изменено пользователем Gaiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жены,дети,собаки в составе экипажа-приветствуются.А едем в сторону Пидана.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня решится завтра или в пятницу. Товарищ по работе заболел - спину прихватило.Если выйдет на работу - я еду, если нет - буду пахать. Обещал выйти еще вчера. 22е рабочее аназначно.

Ваня ты береги себя, а то и так владивостокских деликаводов маловато. :) Я седня не приехал к тебе,т.к. на работе безвылазно.

 

Кто-нибудь берет жен, детей, собак?
Жены,дети,собаки в составе экипажа-приветствуются

 

Парни! Будте аккуратнее, форум читают и жены и дети и собаки! У меня уже все возмущаются: почему всех под одну гребенку? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь берет детей? Если да, то укажите возраст.

Подумываю мелкого взять, ему 1,8

Изменено пользователем Gaiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пропало... уже смотрю меня подсиживают :devil:

ладно :hooligan: придеться ехать и наказывать:shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еду беру жену и дочь 9 лет. Маленького (1,6 года) оставлю бабушке, возьму только по теплу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...