Перейти к содержанию

Приморье, обсуждение будущих поездок


Рекомендуемые сообщения

Alex_DV

О!!! А давай и моего маленького у твоей бабушки оставим? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

sdsserg, Привет где пропадал-то.Да без ночевой,туда и обратно,А выскакивать из Владивостока я думаю надо часиков в 8м.Мы с Андреем в прошлый раз выехали в 8м и было самое то.

Привет Володя, всякие проблемы задрали сейчас вроде бы как раскидался

В восемь значит в восемь. Раньше выйдем быстрее доедем. Что с погодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,а мы во сколько выезжаем? и через что едем? я предлагаю через Партез, мне дорога наравится или через него нельзя на пидан попасть? и во сколько и где встречаемся с владивостокскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaiver, я не против, но могут уйти. Я своего знаю. Подобьет твоего и свалят :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелетон, как говорил Товарищ Сталин- "Незаменимых людей не бывает." Ну в общем я думаю ты понял, без обид, но раз уж тебя по другому никак не вытянешь, то приходится брать в свои руки. Просто ехать оч. хочется и откладыывать уже достало...

Костя, ехать через Шкотово в Романовку можно, но хлопотно. Поедем по Гострассе, так ближе, да и после снега безопаснее.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а шо по продуктам? может как Сахалинские ребята по 0,5 кг мяса на человека? палтуса на уху? соков? хлеба? а то я не знаю что и брать и как всегда приеду с соком и пластмассовыми сосиськами с огурцами или давайте поделим кто что везет. кстати Леонид-sky не едет он на днюхе у родственника будет в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не припомню, чтобы с продуктами напряг был. Лично я возьму шашлык 2 кг готовый, жена сделает салатов, сок детям... В общем- главное уха. У нас главный повар- Алекс Дв, замещал его Нико 71 (у которого так же неплохая уха из палтуса). Но Нико 71 сейчас в рейсе, так что равнение на Алекс ДВ, на тебя смотрят с надеждой твои товарищи одноклубники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список лиц которые грезят походами, ну и конечно воплотят 20.02.2010г. (суббота) свои желания в жизнь:

Едем в район г.Пидан через поворот в с.Романовка

 

1. DelicaKiller- Находка

2. Vladimir V.-Владивосток

3. dim231179- Находка

4. Butik- Находка

5. Дима кирпич- Находка

6. Сергей булка- Находка

7. Andrey-Владивосток

8. SKV82 (сломался копм)-Владивосток

9. Sdsserg -Владивосток

10. Gaiver-Владивосток

11. Delica Raider (обещал не пить в пятницу)-Владивосток

12. Пелетон (Данила Викторович) Владивосток

 

пожалуйста подтвердите свое участие те, кого еще не указал.

skoch так же жду вашего подтверждения в участии. Recorder к сожалнию по семейным обстоятельствам не может ехать с нами.

Для того чтобы путь к месту и сама встреча прошла в более комфортной обстановке необходимо:

 

1. приехать на место начала движения колонны:

- предварительно побывав в магазине и приобретя все что ему и пассажирам необходимо

- с полным топливным баком

- бачком омывателя стекол

- буксировочным тросом

- проведен осмотр авто перед поездкой, тщательный вечером в пятницу и поверхностный в субботу перед выездом

Все это для того чтобы избежать остановок по пути следования, каждый знает свое авто и знает что необходимо в нем посмотреть. Понимаю, что они наверняка неизбежны, но хотелось бы уменьшить их количество.

 

2. Каждому участнику ТЕПЛО одеться, взять с собой столы, стулья, еду, горячие напитки (горячительные по усмотрению каждого) приборы для еды и питья - сделаем небольшую полянку и рассядемся за столиками (если не будет очень холодно).

 

-В Находке точка сбора на КПП "Перевал" время 9 час. 00 мин.---------------

 

Пелетон где и во сколько удобно собраться Владивостокчанам?

 

Вторая точка сбора- с.Романовка (автобусная площадка с рынком) собирается Владивосток с Находкой на общее фото

 

беру с собой сына 5лет10мес., жену, собаки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду с девушкой и собакой таксой. берем шашлык 2кг-сам замариную, соков, хлеба, огурцов, помидорок, угля 1 мешок, набор для пикника от Альянса, столик и 3 стула, бенза с собой-машину глушить не буду весь день, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, прани, я и моя семья всеми руками "ЗА". Главное, чтоб меня товарищ по работе не подвел. Придется завтра его лечить самому - походить по его спине :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_DV Очень ждем... Кстати, господа одноклубники, у кого есть возможность взять с собой дрова, иной горючий материал, пригодный для приготовления ухи? Вроде в лес едем, но надо со своими дровами. Снег глубокий, дрова не откопать.У кого есть объемные котелки? Если Алекс ДВ к нам не присоединится, надо к этому быть готовыми. Кто готовить умеет?

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то разшевелились!В добрый путь делиководы в добрый.Всем здрасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понимаю Андрей, ты нас провожаешь что ли? А сам как? Здра-а-а-сти!

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все срастется как хочу,то обязательно поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey

 

Аналогично, если с работай все порешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это оживление(тфу,тфу,тфу не сглазить).Радостно будет повидатся с народом.Я беру 2кг шашлыка и мелкий холодный закусь,а также 2-2,5 литра.... кипятка,чай,кофе.Да а сколько всего народу будет?У меня экипаж 3-4 человека.Да и будет пара вязанок дров(не оч. больших).

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной будут 3-е взрослых и 2-е детей :)

возьму еды, может найду мангал. котелок нужен под уху? тока треноги нету. короче беру всё, а там разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо делика позволяет брать все и даже немного больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_Rider, Ваня мангал не ищи-есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей бы суббота, Дима а мы точно успеем? если выедем в 9, владивостокцы в 8 выезжают. завтра гляну казанчик, у меня в гараже был узбекский на 50 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delicakiller, Костя...50 литров? :) ты взвод узбеков собрался кормить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, до Романовки 1,5 часа ходу не торопясь. Так что успеем, только бы к 9:00 на перевале все успели собраться, чтобы не ждать. В 10:30 будем в Романовке, там уже и потеплеет, на месте ориентировочно будем в 11:30 час. До 17 час. там еще тепло, потом солнце за сопку прячется и становится холодно, но думаю нам на все времени хватит. С дровами еще кто-нибудь может определиться? Кто из частного сектора?

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delicakiller, слушай, казырная весчь! Чеж ты раньше не сказал??? Мы бы пловчик сварганили. Подготовится только надо.

У меня поход должен срастись!

Ладно. Теперь знаю у кого есть шикарный казанок. На следующую вылазку заменим ушицу пловом.

 

Эх! Люблю повеселиться! Особенно пожрать.

Двумя, тремя батонами в зубах поковырять! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа товарищи, что брать к ухе, в смысле компонентов. Определились кто отвечает за это направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня котелок литров на 10-12. Комплект ингридиентов беру. Если много народу - можно в два этапа. Уха не шашлык - варится и проскакивает быстро.

В ухе ГЛАВНОЕ РЫБА:

1. Лучше только, что выловленная (можно почти любую).

2. Если нет только,что выловленной, тогда свежезамороженая красная и (или) палтус.

3. Ели нет свежезамороженной, можно красную глубокой заморозки, но не 42го года.

4. Чтобы не предлагалось, есть вы это уже не будете.

Консервы не рассматриваются, т.к. это уже рыбный суп. Хотя он гораздо лучше 4го пункта.

 

Еще надо картофель, морковь, лук репчатый, зеленый лучек, укропчик, лаврушечка, перчик, хорошая водочка, головеха и отличное настроение :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...