Jump to content
moulder

Новосибирск, встречи и просто общение

Recommended Posts

Там ничего сложного! берём на холодном пихле ключиком на 10-ть откручиваем гаечку фиксирующую болтик на нём под отвёртку. Заводим и отвёрткой крутим-регулируем этот болтик а вместе с ним обороты пихла. Чем холоднее будет температура на улице тем больше будет у пихла оборотов, я иногда по несколько раз за год его регулирую.

Кстати на позапрошлой неделе встретил делю из сиба на трассе между Парабелью и Чажемто ребята посигналили в ответ черная булочка рестаил . Я был на своей . До этого за неделю в Парабели ребята были шокированы вождением моей супруги ))) Клубни или нет отзовитесь если есть такие .

Вкурил Серег привет . Пиво сцуко живое . Начальник уходит люди двигают меня .

люди двигают меня .
 на его место?

Да привет . Вчера завел машину чтоб перегнать грохот стоит на прогревочных оборотах такой что мама не горюй включаю скорость ,падают обороты и стук пропадает . Даю газку стучит пока не прогреется . В выходные загоню в гараж заменю масло и фильтр . Если будет время конечно . Калым появился (надо сделать эл. проводку в доме)

Edited by Андрей ( andr_son )

У меня блок в сборе есть если что, заберешь :)

На форуме есть тема регулировка троса ТНВД от коробки .

На форуме есть тема регулировка троса ТНВД от коробки .

Коробка механика.

Там ничего сложного контргайка и болт. Настраиваешь как нужно. я 1200 делал на холодную.

Понять бы ещё где он, этот болт.

Ребята, привет. Если есть возможность и желание помочь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/32162-nuzhna-pomosch-v-lechenii/&do=findComment&comment=636959

Всем привет! Кто может оказать помощь в покупке и отправке мне транспортной компанией вот этих дисков http://novosibirsk.baza.drom.ru/diski-39053835.html? Звонил продавцу он ни разу не пользовался услугами ТК и не знает как это сделать. Мне в свою очередь боязно отправлять деньги случайному человеку.

Парни всем привет , нужна помощь в приобретении запчасти и отправки в Красноярск

Всем привет, есть у кого-нибудь коврики оригинал от булки с диваном размеры снять, за бспокойство пивом проставиться обещаю.

Edited by floger

@floger, Здарова! Есть оригинал-коврик под диван сплошной. Такой нужен?

Серёга привет набери поговорим

У меня у одного проблемы с сайтом? Ни мобильная версия ни с компьютера не загружается полностью...

чуть чуть заработало

Вроде запахал наконец то!

куплю редуктор передний на кирпича, пары 4.8, привод передний правый и правый передний супорт

Новосибирцы Приветствую с Иркутской земли! У кого можно расжиться запаской на булку Доехать до Иркутска?

Есть на 16-ом диске, летняя резина - размер не помню. Завтра могу посмотрю. 8-913-три нуля 41 76 Сергей.

1000р