Jump to content
moulder

Новосибирск, встречи и просто общение

Recommended Posts

Сегодня в Парабели увидел белый кирпич с новосибовскими номерами, и две девицы были при нем. Путешественницы. Сказали, что из Новосибирска. Думал пораспросить о поездке, но барышни были немногословны и быстро умчались. Но сам факт - порадовал.

Парни привет!  Нужна помощь, у вас в Новосибирске,  посмотреть станок, отдать деньги и отправить ТК в Краснодар. Очень надо. Человек отдает ОЧЕНЬ дешево.  

@Боцман251 Нет тут никого, они все в ватсапе сидят

Ромыч,ну ты же не сидишь ))).Я тоже вышел.Сначала с одной группы,потом со второй.

Привет, Витя!

Привет а я думал куда Витя ушел. 

Как на майские планы есть уже ? 

Привет всем ! Люди, есть у кого- нибудь родные наклейки на бортах : INTERCOOLER TURBO 2800 ?  Дайте замерить. Подъеду.  На оригинал ценник не гуманный.

Доброго дня всем! Нарыл на Дрооме объявление по продаже Делики в Новосибирске, завезена из Киргизии. Может знает кто на сколько это правда? ПТС есть, все красиво вроде. 

Правда то это правда, а вот сколько она намотала по киргизону, одному аллаху известно.

Продавец утверждает, что свежий завоз из Японии, по Киргизии не каталась. Судя по истории его продаж он их активно продает. Может покупал кто?

Товарищи новосибирские деликаводы, хочу попросить помощи в осмотре делики. Судя по всему той, о которой выше написано ). Буду в Нске 18/05/19. Осмотр на Инской 2 (Автореал). Вдруг кому не лень...

Что хоть за делика? Киньте ссылку, а то выше тоже не понятно про какую идет речь.

Написано продан. Или это вы купили уже?

Не понял как её за эти деньги могли ввезти? Калькулятор только пошлину в 1млн выдаёт?

Да, я забронировал. Ввезена из Киргизии, тамож.союз. я нашёл её родной акционник, у киргизов она аж с 2013 г.

Птс российский, нулевый, выдан в конце 2018 ебургской таможней.

Edited by Stratig

Ну так то да " Без пробега по России. " А как её до этого эксплуатировали неизвестно.

Вот и еду смотреть ) начитался всего.

В 23.03.2019 в 11:55, Миклуха написал:

Продавец утверждает, что свежий завоз из Японии, по Киргизии не каталась. Судя по истории его продаж он их активно продает. Может покупал кто?

Привет. Тоже копаю эту тему, как их в Киргизию можно завести из Японии?:blink:

Сам просто недавно купил Дэлику, завезенную из Киргизии, а сейчас же томоженный союз и растаможка недорогая, поэтому в Нск сейчас что ни делика - то из Киргизии.

В 17.05.2019 в 11:28, Stratig написал:

Товарищи новосибирские деликаводы, хочу попросить помощи в осмотре делики. Судя по всему той, о которой выше написано ). Буду в Нске 18/05/19. Осмотр на Инской 2 (Автореал). Вдруг кому не лень...

Ездил я дружище, смотрел ее. Из Киргизии чувак пригнал, там еще одна стояла серебристая, тоже его. Не стоят они этих денег, за сколько их там продают. Поэтому ушел оттуда и нашел другой вариант.

В 17.05.2019 в 13:21, DIP написал:

Не понял как её за эти деньги могли ввезти? Калькулятор только пошлину в 1млн выдаёт?

про упрощенный таможенный союз не слышали?

Приветствую. 

Есть желающие увезти 6 человек с вещами 27.06.2019  примерно 20.00 - 22.00 с Новосиба, Ж/Д вокзал до бийского своротка по М52?

Приветствую одноклубников! Ребята кто может помочь в таком вопросе или может знает, есть компания шьет чехлы, у них на сайте есть на рестайл 3 ряда, 7 мест.Материал: Экокожа чернаяАртикул: Mts2-2K , находятся по адресу  г. Новосибирск, ул. Писарева, д. 60, ТЦ Баza
+ 7 913-917-6209 (WhatsApp, Viber), хотелось бы чтоб посмотрели визуально насколько нормально сшиты