Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

melez

предлагаю 13-го сбор в 12:00 у Речного поселка сразу на повороте с Бердского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне по времени это нормально.

Остальные участники что думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу или нет скажу завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятные новости, приходят неожиданно. <_<

Возможно завтра буду занят до трех часов. На понедельник (выходной) обещают погоду +26, а утром дождь! Т.е. грязь будет :32: - значит будет естественная преграда для недоприводов помешать отдыху.

Если завтра все сделать не успею, то поеду послезавтра, т.к. маринованные окорчка и шпикачики куда то девать надо.

мой номер для контакта 905 945 45-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2010 в 08:25, melez написал:

Итого кто едете та..??? :231:

1. melez

2. ???

3. ???

Отписывайтесь скорее.. <_<

 

 

1. melez

2. Я

3. возможно Макс - пока не дозвонился.

 

точно поеду я, жинка думает еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо посидели, жалко пятачок... меня дела рано потребовали.

погода просто шептала и свободный песчанный пляж!

 

Иван, вот тот разбор, где я детальки брал.

post-2085-1276525785,36_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, посидели замечательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема про Укок развивается теперь в другой ветке

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/9861-i-snova-altai-s-omichami/page__st__20__gopid__160906entry160906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю воспользоваться этим коротким и не очень жарким летом, чтобы поменять бледность на подобие загара :)

 

Встреча в субботу 3-го числа в 10:00 можно собраться в районе реч.Вокзала или на повороте "Нового" поселка. Предпологаемое место отдыха "Обской залив", если есть у кого варианты - предлагайте!

Обещал приехать соратник на Делике из Алматы, будет международная деликовка! :rock:

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Россияне!Ну я уж очень постараюсь к субботе добраться.Дорога о Аягуза до Семска наипрепоганейшая,через границу перебраться,по России-Матушке я не меньше 130 ввалить могу,дорога отличная,с прошлого года помню.Ребята,кто нибудь знает,на таможне сколько времени потеряю,условия прохождения не изменились?И где лучше брать страховку,на границе или дальше?Попробую привезти пару-тройку коробок саксаула(если таможня пропустит)кто нибудь знает,что это такое?Если кто не знает-это такое дерево,растет только в Казахстане,очень твердое,в основном кривой структуры,при горении дает сильный жар.У нас на его углях жарят исключительно вкусный шашлык.В одном засада-он(саксаул)занесен в красную книгу,поэтому вывозить нельзя,но я попробую.Так что если получится,можно будет замутить шашлычок из свининки на нормальном топливе.Вопрос-сколько народу собирается?СЕРЕГА-тебе лично-какой размер футболки?Еще прихвачу наши клубные наклейки разных размеров,штук по 5-6 каждого вида.Если будут готовы футболки-то и их в пределах десятка.Футболки белые,спереди слева маленький логотип и на спине большой.В общем-дай Бог мне хорошо добраться.Серега,город знаю слабенько,но хочу завтра съездить в одну контору,закачать на GPS карту Новосибирска и области,с ним то уж точно не заблужусь.У тебя Билайн на 905?У меня федеральный номер остался с прошлогодней поездки,баланс конечно по нулям,но надеюсь номер сохранился +7 905 933 72 35.Если есть такая возможность,пробей,жив номерок,или надо другой брать?Заранее спасибо.Пока буду на своем номере,тоже Билайн только Казахский +7 777 233 54 55.При пересечении границы автоматом включится роуминг,особо не позвонишь конечно,но СМСки писать вполне приемлемо.Жду ответов,всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ага у меня билайновский.

номер +7 905 933 72 35 - "Не существует или набран неправильно". Вообщем рассторгли ужо с тобой контракт, т.к. видать баланс нулевой был. Казахский номер записал.

 

Размер у меня не крупный ) 54 рост 180 и кг совсем мало 74.

 

Время проведенное на границе напрямую зависит от пункта через который проедешь. Сам ездил через Малиновое озеро Михайловский район Алтайского края, максимум 30 мин. Но дорога - это просто сказка, чем дальше тем страшнее. А чего там про таможенные договора вроде с 1 июля вступают всилу, вообще быстрее должны пропускать.

У вас страховку брали в ближайшей деревне. Ну а вообще главное до ГАИ успеть :27:

Если отберут дрова, будем жарить на углях ) Мангальчик и гриль-решетка у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Номер аннулировали,я тоже сегодня проверил.Ну и йух с ним,другой вазму.Я поеду через Семск,то есть таможня-Аул,потом через Веселоярск и дальше Алтайский край.До Семска дорога-полная ...ОПА,больше всего времени уйдет на преодоление каких то 200 километров,там асфальта практически нет,и яма на яме,фуры все изсношали.Наклейки сегодня взял,по несколько штук каждого размера,желтые и голубые.Завтра футболки найду.Выдвинусь где то после обеда,кое что еще не прикупил.Короче,постараюсь к субботе пришуршать,еду я почти без остановки,сплю мало даже ночью.Солярка у Вас скока стоит?В прошлом году,когда приезжал,была по 16.50-17рублей на Сибнефти вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я чего то пропустил???????? Далеко ли собираетесь и когда?????????? А то я тут ужо хотел с "микробами" ехать, оне 9-11 собираются в Завьялово Алтайский край на соленое озеро на Басофестиваль! Я так лучше со своими-родненькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал,

Саляра, где как стоит.

В Нске ценник 18 р., но с волшебными картами по 17 р. на Транснефти и соляра у них хорошая.

По дороге ситуация как всегда: ближе к городам - дороже, но иногда лучше на заправке отдать лишних 40 р. чем потом ремонт ТНВД и чистка бака. Воопщем на самых убогих лучше не заправляться.

Я тоже всегда под большим впечатлением от дороги на Семск, ямы тотечной бомбардировки причем на всю ширину дороги. Ездил раз с водителем на пузотерке, я реально первый раз в жизни блювал (извиняюсь за подробности) из-за укачивания. Но это есче и водитель такой попался, пожалел я тогда, что уснул, возможно и не укачало бы.

 

filin33,

Привет

у тебя уникальная возможность - 3-го побывать на деликовке, а 9-11 на Басофестивале.

В субботу сутра выдвигаемся часов в 10-ть, чтобы оккупировать хорошие места, место - Обской залив, за Новым поселком.

 

 

сразу забыл написать прогноз: на субботу солнечно 22-26С так что погода шепчет.

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал,

Саляра, где как стоит.

В Нске ценник 18 р., но с волшебными картами по 17 р. на Транснефти и соляра у них хорошая.

По дороге ситуация как всегда: ближе к городам - дороже, но иногда лучше на заправке отдать лишних 40 р. чем потом ремонт ТНВД и чистка бака. Воопщем на самых убогих лучше не заправляться.

Я тоже всегда под большим впечатлением от дороги на Семск, ямы тотечной бомбардировки причем на всю ширину дороги. Ездил раз с водителем на пузотерке, я реально первый раз в жизни блювал (извиняюсь за подробности) из-за укачивания. Но это есче и водитель такой попался, пожалел я тогда, что уснул, возможно и не укачало бы.

 

filin33,

Привет

у тебя уникальная возможность - 3-го побывать на деликовке, а 9-11 на Басофестивале.

В субботу сутра выдвигаемся часов в 10-ть, чтобы оккупировать хорошие места, место - Обской залив, за Новым поселком.

 

 

сразу забыл написать прогноз: на субботу солнечно 22-26С так что погода шепчет.

А может у кого есть желание выдвинутся в пятницу вечером и застолбится???? Народу то много едет??? Есть кто ребятишками??? Я бы в пятницу рванул, но не знаю место!

Изменено пользователем filin33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого есть желание выдвинутся в пятницу вечером и застолбится???? Народу то много едет??? Есть кто ребятишками??? Я бы в пятницу рванул, но не знаю место!

я не смогу, у меня маленький ребенок, у которой воспаление почек. Поэтому моя поездка на Укок сорвалась. На пикниках только днем.

Обещался быть Сергей из Морского. Также ждем гостя из Казахстана. По остальным пока точно неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ДЫК кто нить хоть собрался а то я мож тоже приеду с женой и сыном и надо что то в мангал закинуть и в стакан налить. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жиляй,

приезжай! Компания растет и крепнет )

 

Список:

1. мой экипаж

2. Серега из Морского (семья)

3. filin33

4. Генерал из Казахстана

5. ну вот пятым будешь )))

6. кто следующий?

 

пять машин очень не плохо, даже колонна получится!

 

По покушать - можно кто что припрет )

У кого есть берем мангалы и грильрешетки, чтобы не ждать "загрузок". У меня есть мангал и решетка.

Всреднем с одной загрузки хватает хорошо покушать четырем взрослым. Т.е. на пять машин оптимально 3 мангала.

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото нет особого ажиотажа!? Господа, неужели нет желания отвлечся от проблем насущных? Ехать то смех, буквально за огород! Я еду из п.Кольцово, есть кто из этих мест?

Изменено пользователем filin33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем семьей (я + жена + сын 6 лет) в тех краях, возможно пересечемся. Мой тел 8-мтс-923-19-23 Звоните.

Мы выдвигаемся в пятницу.

Изменено пользователем денис54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, вы без ночёвки? В субботу машину ставлю на учёт, имею намерение присоедениться в воскресенье ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список потихоньку шириться:

 

(изменения) списались с Михаилом (Генералом) дорога очень плохая не успеет приехать, поэтому эпять пять экипажей.

1. мой экипаж

2. Серега из Морского (семья)

3. filin33

4. жиляй

5. денис54

6. ???

 

Я не пойму, вы без ночёвки? В субботу машину ставлю на учёт, имею намерение присоедениться в воскресенье ...

я остаться не смогу - дитеныш болен. А так бы конечно и пивко почеловечьи бы попил и погудел до ночи.

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся на свертке на Новый Поселок (я так понял?)Ориентировочно 10 часов плюс минус 15 минут (на всякий мой тел. ) 8 905 932 пятьдесят восемь 74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да завтра в ~ 10:00 на свертке в Новый поселок у Мойки (желтое здание - сайдинг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям завидую тем кто поехал, а у меня доча затемпературила, пол ночи не спали! Хоть фотки покажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...