Перейти к содержанию

СТО Южно-Сахалинска и Сахалинской области


Рекомендуемые сообщения

Угол Мира и Пуркаева в коп.гаражах ходовку хорошо делают.Одна проблема 2"c багажником только в один из боксов входит,а он у них частенько занят. kon поставь мультитроникс,год выпуска авто у тебя позволяет,будешь тестироваться сам и ошибки если надо скидывать.

post-3775-1281125788,25_thumb.jpg

Изменено пользователем silver73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте электрика - разобраться и починить звуковой сигнал и обогрев заднего стекла/зеркал.

 

Еще где бы восстановить двухзонный климат? Уходит фреон. Визуально есть подтек масла на радиаторе под днищем (не знаю как правильно называется). Нужно проверить и заменить все что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то по весне заезжал в "Ягуар-Сервис" на диагностику ходовки (был стук впереди). Сказали нижние шаровые поменять. Поменял. Стук остался. Приехал обратно - поругался, а толку то что? Оказалось всего-навсего передние линки стучали. Зато сейчас запасные есть для поездок по е...ням.

 

Хорошо делает ходоку Сергей Медведев на Сахалинской (возле поворота на Холмское шоссе).

Там рядом с Сергеем (в соседнем боксе) и электрик работает вроде бы не плохой.

 

Ещё вопросы. 1. Шаровые восстанавливают? 2. Где можно заказать проставки под пружины (обычные блины толщиной 40 мм между кузовом и чашкой)? В ДЭПО на ж/дорожной до сентября не делают.

Изменено пользователем Yury B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

СТО между Имиграционкой и СМС. пр. Мира 56. Андрей 89242809846, двигатель собран по уму в кратчайшие сроки. Оценка 5+

 

Не знаю как мастер этот Андрей ,но когда я ему позвонил и попросил поменять колпачки на 6G72 он меня по телефону убедил что у меня поршневая изношена и колпачки не причем а такой ремонт у нас не делают и предложил искать новую движку я совсем расстроился но все таки решил начать с колпачков еле еле уговорил знакомого мастера он за 2-е суток и за 15 рублей поменял езжу 3-й месяц ни грамма не съело мастера зовут Сергей работает на территории бывшего РЭО в Н-А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наклейка прокатит, ежели нет то звонок мне и всё улажено.

Юра, а если у меня уже есть личная скидка 15 проц. клубная пойдет плюсом? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а если у меня уже есть личная скидка 15 проц. клубная пойдет плюсом? или как?

Скидка от 20% начинается только у проверяющих :) Так что только 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury B, а оно тебе надо? Поставь оригинал и забудь на несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где у нас можно качествено поменять ГП? Регулировать редуктор после замены пар Сергей Медеведев отказался, сказал уже пробовал и у него пока не получалось... А мост перекидать из чулка в чулок - говорит не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, где в Южном протачивают тормозные диски без их снятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторыч, на Федоровку или Армрос заедь 1 диск 800 руб.

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторыч, на Федоровку или Армрос заедь 1 диск 800 руб.

 

Вот спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, всем здрасьте! Подскажите в южном есть специализированная СТО конкретно на Деликах? Чтобы в одно место приехал и все сразу сделал, а то приходится кататься по разным СТО. Для сведения неплохо делают на "Форсаже", но очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ученик, такого нет, чтобы всё в одном. А так здесь уже выложили где, что и у кого ремонтируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Развал-схождение Игорь 25-59-55 Кузовные+покраска Юра 273-222.

Да, Игорь неплохо делает, размеренно и со знанием дела. К нему сейчас только по записи. А вот "Ягуар-сервис" не для слабонервных. Час делали развал, из них полчаса ходили друг за другом, ключи одни на несколько мастеров.Содрали 1650р, из них

450р за подтяжку ступичного подшипника. У Игоря кстати втрое дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Игорь делает нормально и не дорого.

 

Кто-бы занялся моей лобовиной? Масло сочится из-под головки в районе щупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал в "Гиганте".Всё нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал развал на Федоровке-норм. По части кузовщины-столкнулся на шлакоблочке с китайским качеством-под дулом автомата фиг туда загоню машину! А по топливной обращался если ехать с севера на юг по ленина,то после кольца направо между зданий заезд,там еще магазин квадрациклов и мотоциклов вроде... Мастера вроде Игорь звать-с толком подходит к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По топливной друг делал на Дизель+, что по бумажной напрвао где Миллер. Замена сальника ТНВД 4 рубля с регулировкой ТНВД(Сальник их). Есть стенды на форсунки и ТНВД. С его слов отношение ответственное, планирую на неделе свою загнать на замену сальника. По впечатлениям отпишусь, но по мнению друга (Паджеро 4М40) они самые положительные.

Изменено пользователем Maijor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Господа делиководы, подскажите пожалуйста где у нас в городе можно заменить цепь ГРМ, не особо дорого и качественно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шатун, Посмотри в начало темы! Там Каторга отписывался где надо и где не надо менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "МОТОРе" работает Денис, парень оветственный, технику знает-панимает, руки из нужного места выросли.

5 лет прошло с момента, как я первый раз загнал в бокс к нему свою машину. С тех пор, где бы он не работал, я всегда ремонт, который сам не в состоянии сделать - делаю у него. Хотя Деликами он не шибко занимался, ну жу если он субарики лечит, то и мицубиси лечить научится))). Ценник конечно не слабый на услуги, но...можно воспользоваться подсказкой: звонок другу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь где можно поставить кенгурятник, нужен какой нить бокс со сварщиком у которого голова на плечах и руки с плеч растут:), надо немного по колхозить, так не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...