Перейти к содержанию

Подушки двигателяи и АКП


Рекомендуемые сообщения

заметил такую тему,на холостых машина трясется не много,грешу на подушки,может подорвало..заглянул под машину заведенную,автомат трясется очень,не путать с троением,сам мотор работает как часы-ровно и без сбоев..вопрос такого плана если подушки(а другого не дано),то как определить ???переднии или заднии??..на EXIST.RU в каталоге смотрел,там две передних двиг держат,и две задних автомат поддерживают...разницы нет ни какой что дизель,что бензин..подушки одинаковые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на яму заехать и оценить осстояние подушек с ломиком небольшим или монтировкой, сразу будет видно порваны или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломиком не пробывал..надо заехать..а визуально не видать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает номера подушек коробки и раздатки?? Тоже надо менять..рваные уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможна замена на подушки от двигателя от ваз 2121. подходят идеально.

Только нужно искать качественные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает номера подушек коробки и раздатки?? Тоже надо менять..рваные уже.

на www.exist.ru посмотри в каталоге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки которые круглые, стоят на поперечной балке, идут дейсвительно от ВАЗ-2121, у Нивы это подушки раздадки. Как правило, сразу запрессованы в кронштейны, цена 200 р, если без них еще лучше. Кронштейн пилиться на раз и подушки выпадают. Я перепрессовывал просто - снял балку загнав машину на эстокаду, пододил балку на 2 чурки и тупо стучал прямо ко внешнему кольцу родной подушки молотком через проставку. Выскочила на ура. Нивовские просто застучал молотком (у них кольцо потолще, ему не страшно) управился за 40 минут. Катаюсь почти год, все ок.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в основном какие подушки летят(рвуться)..те которые круглые???..потому как мне кажется ,те на движке прямоугольные..тяжеловато порвать...

Изменено пользователем SovaVL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот номера подушек

post-6890-1269418271,76_thumb.jpeg

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Это не номера - это "весёлые картинки" из каталога запчастей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Может кто подскажет.Нужно узнать расстояние между центрами отверстий (или болтов) крепления подушки двигателя 4м40 на балку.Хочу изготовить проставку для подъема двигателя на 25 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

SovaVL,

 

Вот как раз возник вопрос по этой картинке - насколько я понял, все в основном меняют подушки под номером 02825 (круглые).

А вот насчет других подушек:

02817 - экзист выдает что это "Опора"

02822 - экзист выдает что это "Подушка двигателя"

 

Что именно из этого менять надо и вообще как оценить их состояние? Те что круглые - там-то понятно, все доступно и видно состояние резины, а прямоугольные как проверить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norega, Я тоже задался этим вопросом, насколько я понял меняются 02822. Вопрос к тем кто уже менял подушки под движкой как трудно это делается и с какой стороны (снизу, сбоку, сверху)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всем привет. Нашёл темку, а тут давно плесень пошла))).

Так что, кто какие подушки (MR 112003) ставит под движок 6G72, оригинал или контракт, или аналоги?? Задумалси, тут давеча....эксист  - 3800 за 1 штуку просит! И предлагает аналог KAVO PARTS EEM-5526 за 1 т.р. всего))). 

Изменено пользователем melPV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Волговские поставил по цене в 300р. за подушку. И забыл. Всегда можно заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...