Перейти к содержанию

Гремячий Ключ


Рекомендуемые сообщения

Сижу читаю вашу тему, давно хотел туда попасть. И тут звонок предлагают работу, Ботово (деревенька у ключа). Если ща позвонят и подтвердят, смогу доложить обстановочку по дороге. un4given, ты завтра телефончик держи рядышком, вдруг я за "хлебушком" сверну!!! ;) А так предварительно,тоже поедем с вами в воскресенье.oka859, если решимся падай на хвост.

Гденибудь метров через 500 после съезда с бетонки, гденибудь часиков в 11 как предложение?

Хорошее предложение,там рыночек есть строительный возле него можем и встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался я грехи в купели смыть :help: , а тут прям целая деликовка образовалась :30: святое дело однако :19: !

Без мангалов и шашлыка думаю не обойтись :32: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мангалов и шашлыка думаю не обойтись

Мы с un4given, поляну классную знаем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, я на своей,только якорь варить неуспеваю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас на Нью риге пакостный дождичек прям сутра льёт, Чувствую на гремячем будет сладко :help::28::driver: . Глина там отменная, после последней поездки я её отвёрткой с молотком еле повыколачивал, а в некоторых местах с прошлого ноября она так и осталась превратившись в хороший бетон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, я на своей,только якорь варить неуспеваю.....

Я тоже на своей! :driver: Имел ввиду,что поехали вместе, рядом живём. Якорь у меня есть на даче, можно заскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется,в выходные дожди ,с нами возможно уаз едет,

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчики,один и другой, вы это, ХЛЕБ и СИГАРЕТЫ сразу с собой берите, ато знаем как ваши походы в магазин заканчиваются :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дорожка,только фото старые. www.vidania.ru/poezdka_v_gremyachii_klyuch_2010.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо.Но время какое назначаем???И еще я так понял,что без 100грамм не разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с Москвы, или области по кольцу едут предлагаю встретиться как правильно Вовчик сказал возле строительного рыночка на ярославке после съезда с бетонки часиков в 10? или все хотят раньше? и потом дезорганизованной толпой ломанём к посту ГАИ на повороте ко 2 бетонке где встречаемся с живущими ближе к святым местам и уже организованной толпой выдвигаемся к источнику, или можно встретиться уже прям на месте там где все бросают пузотёрки :blink:

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду встречаться на ярославке возле рынка,еще защиту надо поставить,а то моя машинка будет курить рядом с лГрандом на асфальте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, добрался до компа наконец.

 

Вовчик, завтра телефон у уха))).

 

Хлеб и сигареты берем с собой сразу))). Якорь ОЧЕНЬ пригодится.

В воскресение в 10 у рынка? Я согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду встречаться на ярославке возле рынка,

С тобой, давай встретимся на мкад,после поворота на кожухово.

Вовчик, завтра телефон у уха))).

Это здорово. Возьму фотик,но в самое г..но не полезу.

Якорь ОЧЕНЬ пригодится.

Постараюсь завтра заехать.

В воскресение в 10 у рынка? Я согласен!

Я тоже согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свежее видео http://www.youtube.com/watch?v=4nhMf2U2SLw

 

И вот

 

И тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться вот в этом месте в 10.30 утра. http://maps.yandex.ru/?um=pxpj5DzfxsKoCxZVAxb_4BKprKd3s_ji&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные видюшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, un4given Володь за пол часа мы (кто от Москвы едет) от пересечения с бетонкой до того места успеем доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, если организованно встретитесь в 10.00, то успеете)). от Софринского поста до моего дома ровно 20 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально, Вовчик, Серёга, тогда нам надо к 10 встретиться на строй рынке и парням навстречу :driver: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами в 10 на рынке :driver:

Изменено пользователем БЕЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovan1703, да, 265 км от Тулы до С-Посада. то ли еще будет, Володь))). не в последний раз же встречаемся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно задумался...

Может un4given тогда заодно подскажет еще и правильную бюджетную мойку? А то меня уже отказываются пускать почти на все мойки моего района :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, Леш, у нас на сервисе моют за 720р (комплекс). И это когда, я весь в гумне)))). И то не потому, что грязно, а потому что по габаритам идет как АВТОБУС))). В итоге с меня смывают 3-4 тачки глины и еще всякой рассады + пылесос салона с отмытием заглиняных участков. Но в жаркую погоду я предпочитаю прудик, компрессор и в бой).

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...