Перейти к содержанию

Верхние саленблоки на P35W


Рекомендуемые сообщения

Вот уже два двя хожу с квадратной головой а причина тому следующая:

 

Появился неприятный стук в передней подвеске (запаску проверил так что про нее можете не говорить :D ) но по опыту знаю что это за стук, а именно подносильсь саленблоки пластиковые втулки (мож как по другому называются точно не знаю) на верхних рычагах на старом автобусе такое было поменял рычаги и все дела. Старые рычаги остались хотел их востановить купил пластиковые втулки заменил но все равно остался люфт надо весь саленблок менять а у нас таких нет

 

 

Уважаемые делиководы как вы думаете можно ли рычаг с пластиковыми саленблоками переделать на саленблоки обычные резиновые подойдет ли корпус самого рычага и палец на который насаживается саленблок. так как на разборке когда покупал на старый автобус рычаги мастеровой предлогал рычаги без пластика с обычными саленблоками я хотел взять но пары у них не оказалось.

 

Вот я и решил попробовать переделать если кто уже этим занимался опешите как это сделать если

можно с номерами саленблоков.

 

А вообще интереано мнение какие рычаги лучше с пластиком или обычные резиновые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

999

Воспользуйся поиском. Не помню где, где то этот вопрос уже неоднократно обсуждали, и все однозначно пришли к выводу что резина лучше.. Кажись тема "замена сайлент блоков" или что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

999

Воспользуйся поиском. Не помню где, где то этот вопрос уже неоднократно обсуждали, и все однозначно пришли к выводу что резина лучше.. Кажись тема "замена сайлент блоков" или что то в этом роде.

 

Ну что воспользовался поиском искал долго и нудно сначала по пораметрам "Замена саненблоков" потом просто "Замена" показал все что угодно но только не интересующий меня вопрос

подскажите кто может ссылочку примного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по этой ссылке описано только про нижние рычаги а мне надо выяснить следующий вопрос: можно ли рычаг с пластиковыми саленблоками переделать на саленблоки обычные резиновые подойдет ли корпус самого рычага и палец на который насаживается саленблок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я так понял не кто мне не ответит на вопрос можно ли рычаг с пластиковыми саленблоками переделать на саленблоки обычные резиновые подойдет ли корпус самого рычага и палец на который насаживается саленблок.

Дельного совета ни кто ни дал окромя Andrew28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...