Перейти к содержанию

Тюнинх-фото


Рекомендуемые сообщения

на самом деле, после леса хотел я снять гусак вовсе и завершить шноркель на крышу куда-нить плавно, ибо ветки задолбали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given, А как это "...чтобы вода от стекла не отбрызгивалась..."??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я читал, что когда входишь в воду глубоко и резко, то волна, которая накатывает на стекло может достигать верхней кромки стекла и затягиваться шноркелем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрел фото с Крильона, там у всех гусаки вперед смотрят, так что думаю это не смертельно, да и смотрится привычнее, почему то шноркель именно направленным вперед себе всегда и представлял. А ветки ломать машиной- так я ее в отличии от некоторых антигравийкой вкруг и не собираюсь покрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же означает, уже привычное для нас слово тюнинг? Тюнинг (от английского tune — настраивать) это доработка или частичная переделка законченного изделия, производимая не на заводе изготовителе. Тюнинг выполняют для придания изделию индивидуальности, а так же для улучшения характеристик. Наиболее часто, тюнинг применяют к автомобилям, мотоциклам компьютерной технике. Таким образом и на основании вышеизложенного установка шноркеля является доработкой для придания автомашине возможности преодоления водных преград больших, чем без него, и более безопасно для двигателя. Размещение гусака делит обладателей шноркелей на два лагеря- тех кто любит вперед и соответственно иных... :19:

 

Хотя для кого-то тюнинг, это только установка спойлера, наклейка пленки и подсветки различные...

Про установку гусака действительно много написано, но форум для обсуждения и существует, каждый может свое мнение высказать, в конце концов обычно каждый при своем и остается.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусак обще примиряющий

118116938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, точняк! :) "циклон" никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владике, контора РИФ. мне тоже надо - если два покупать то по 5500 будет, один 6500. но надо звонить уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKO 71, думаю ты понимаешь, что для того чтобы "плавать", ТОЛЬКО шноркеля на наши бензинки недостаточно. Вдруг пустишься во все тяжкие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reemax@mail.ru, У юзера moulder из новосиба закажи..шноркель гораздо лучше рифовского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С РИФом у меня хорошие деловые отношения, если требуется что либо, то могу приобрести со скидкой 10%, на некоторые позиции скидка может быть и более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, обрисуй, чем лучше.

Есть фотка неплохого хобота, только скинуть могу вечером. Вроде тож новосибирский кулибин мастырит. Правда цена, говорят, 12 рублефф. Если купить, зеленая совсем накроет

Изменено пользователем Alex_DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риф так себе качество, заказали три хобота и такое ощущение что делали три разных человека.

бензин трешка нормально по воде прёт, хобот нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин трешка по воде прет! Проверено сахалинцами в ихних заплывах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показали последние покатушки: гусак в лесу отламывается ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того куда он направлен :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля71 тоже вон нырял по капот и ничо, а у меня в фильтре вода была на дне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$ERGEY25, а дырочку замазал снизу в кожухе фильтра? Может кстати насосать по уплотнению фильтра под крышкой. Ну и гофру рифовскую нужно выкидывать сразу и что-то придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага две дырочки замазал герметиком, а гофру пока эту поставил, но надо менять какая-то она совсем говняная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про тюнинг Делики, треп рядом в ветке! Вот такого прикольного чудо-велика встретил в Находке сегодня

post-4731-0-84187700-1305018449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, да в том то и дело, что тема про гусак ВСЯ есть трёп. Ибо так, как некоторые ставят его - так лучше вообще ничего не ставить :)

ЗЫ: Велика - это вапсче тунинхнах :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин трешка по воде прет! Проверено сахалинцами в ихних заплывах.

и не раз и не два. Всё пучком. Правда без остановки в бродах проверяли. Ан нет, с остановками тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKO 71, думаю ты понимаешь, что для того чтобы "плавать", ТОЛЬКО шноркеля на наши бензинки недостаточно. Вдруг пустишься во все тяжкие)))

Ездил по фары несколько раз - даже не кашлянула, кратковременно нырял по капот - тоже самое. Думаю еще перед бродом вентилятор стопарить как нибудь ну и шнорхель и думаю достаточно будет. + на всякий веревку сразу зацепить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...