Перейти к содержанию

Тюнинх-фото


Рекомендуемые сообщения

тема про тюнинг Делики, треп рядом в ветке! Вот такого прикольного чудо-велика встретил в Находке сегодня

А я знаю чья делика)))), эта велика эндоскописта с водников))) дети поглумились))) но прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, завтра выложу фото своей делки))) взял дуги на нее ГАНАДОР в круг + туманки IPF ближний и дальний))) ТАЧКА ОГОНЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и гофру рифовскую нужно выкидывать сразу и что-то придумывать.

 

Вот даже ни знаю мож я такой счастливчик буквально три дня назад залазил проверял гофру и все ок она живая :rock: хотя кто ранее меня и позже меня ставили уже поменяли а у меня живая странно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arsav84, фетишист :) береги теперь свой айпиэф и ганадор от окружающей среды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нам фотки? Вживую давай! Находкинцы (ну и конечно желающие из других городов необъятного Приморья), айда в Окуневую на выходных! Я там вчера был, чисто и по-летнему жарко, только вот досада- дорогу отгрейдеровали опять... Хотя некоторым и такая покажется страшной. Зато недалеко и море красивое. Можно на день, ехать то недалеко.

 

204808920.jpg

 

Девяткин, а как у тебя гофра стоит? До самого фильтра или до крыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, эхха....нравится мне эта бухта. красиво там блин. Только к сожалению на этих выходных придется месить амно на Суйфуне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

sniper, привет. и где люди должны разглядеть на этой марке(размер фото) тюнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики извините,что влазию.Мне кажется ,что такой шноркель Вас примерить. :blush: Вот видео.

 

Даже есть возможность изготовить такой. ;)

post-8849-0-40585100-1316324763_thumb.jpg

post-8849-0-21318400-1316324764_thumb.jpg

post-8849-0-61001900-1316324764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-куда "Нас" примерить? :devil: А, кроме шуток, какова цена этого хобота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу,нужен интерес большого к-ва людей.Даже возможно изготовление из пластика ABS.Кстати можно любой тюнинг из пластика и стеклопластика.

Остальное здесь. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/16384-%d0%be%d0%b1%d0%b2%d0%b5%d1%81-%d0%b8-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b3%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d1%83/

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, многие могли на деликовках последних заметить, что я все-таки гусак-то оторвал. причем даже не нашел. это при том, что он у меня был развернут в сторону кузова. вообще, если честно - не вижу смысла в шноркеле выше зеркал (ушей). ну не поедите вы по реке (озеру) глубже... кстати, последний шнорк с виду реально неплох. Серег, вроде у нас во Владе такие были где-то. Надо в РИФ позвонить да спросить у Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж конечно заметили, кстати я тож думал о варианте невысокого хобота, но как его органично вписать в экстерьер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представленный на фото шноркель очень колхозно и несуразно смотрится на крыле. С лобового всю влагу пылесосом будет собирать, даже во время сильного дождя. У себя я развернул гусак т.к. во время сильного дождя заметил, что вода попадает в фильтр, а тут таким образом с лобового стекла много соберётся влаги и засосет её в фильтр. Чтобы не быть голословным, предлагаю на заведенном двигателе вылить на лобовое стекло ведро воды так как будто въехал в водную преграду и вода захлестнула капот.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, Дим, у меня даже в ливень в шнорк (в фильтр) без гусака вода не попадает. незнаю почему.

Kova, я думаю о выводе гусака в район зеркала, правда гудеть будет вод ухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пох над ухом или под ухом? :blush:

а вообще есть над чем подумать...как вариант: через полость в крыле, а, типа гусак, в районе треугольного окошечка, воздухозаборником в сторону "уха".

Изменено пользователем Kova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kova, ну да...хернёй можно заниматься сколько угодно долго. а можно пойти и купить РИФовский шнорк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зачем изобретать велосипед, чем РИФовский плох? У наших у всех стоит хобот от РИФ и я не слышал, что на него кто то жалуется.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, млин, я то точно не собираюсь со всей семьёй нырять по крышу. Что я, капитан Немо, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шноркель не столько от гидроудара, сколько для того, чтобы машина дышала чистым воздухом. Когда идешь по пыльной дороге, то пыли на верхнем срезе ветрового текла на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, что бы хапнуть воды не надо нырять по крушу, достаточно нырнуть чуть выше среза крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, Дима, не прав. Со шноркелем чаще фильтр меняю, т.к. в стоке воздух предочищается в улитке-а-ля-циклон. Со шноркой забивается быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голимый офф на страницу,

админы, ау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ябедничать не хорошо. Приморцы на своей ветке могут обсуждать то, что им надо. Админам не надо напрягаться по поводу оффтопа на тему тюнинх фото ибо тема наша и здесь все свои. Если кому не нравится, можете не читать, а смотреть лишь картинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...