Перейти к содержанию

МР3 плеер FM модулятор


Рекомендуемые сообщения

Купил себе digma - полный отстой!

1. Внутри пружинка постоянно касается -контакта и горит предохранитель (пришлось на нее изоленту подматывать).

2. Качество воспроизведения очень не ахти в плане частот и в плане помех, т.к. антенна в левом крыле, а модулятор в розетке внизу панели - наверное тяжко ему пробивать сквозь металл, который является его массой.

3. Смое противное (он или пропаян плохо, или особенность конструкции). По нему если легонько постукивать или кнопки нажимать не плавно - эффект как от микрофона в динамиках все раздается и ощутимо. На ходу он шум мотора тоже транслирует в динамики, я первый раз офигел, думал глушак на ходу прогорел! Потом убрал громкость - глушак заменился. Вывод - можно посредственно слушать только на стоянке. У кого-нибудь есть такое, что если ногтем по корпусу пощелкать, то из динамиков тоже низы долбят? Вскрывал - микрофона нет, монтаж на платках качественный.

P.S. Флэшки более 2 Гб не читает. Стоит у нас 830р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У кого-нибудь есть такое, что если ногтем по корпусу пощелкать, то из динамиков тоже низы долбят?

поставь фильтр по питанию (продается в магазах автозвука). и обычная магнитола обороты в динамики выдавать может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе digma - полный отстой!

Насчет антены и силы выдоваемого сигнала хочу сказать следующее я с моим коришем ехали парой в южный так вот я включил у себя плеер и он у себя настроил мою частоту так вот в радиусе 100-120 метров его радио лавило сигнал от плеера так же у меня в гараже стоит обычное автомобильное радио я включаю плеер в машине радио без проблем ловит сигнал даже если машина стоит за воротами причем гараж оббит железом.

 

Слушай а зачем тебе флешка более 2 Гб у меня флефка на 1 гиг на нее влазиет до 425 песен мне кажется это за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре был за речкой, в Китае. Взял всёчитаемый привод и 7" ТВ за 4000 руб. Перед установкой открыл - монтаж достойный. Пока проблем не было. И конвертора теперь не надо. Может таким образом решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже неделю назад купил FM модулятор за 1400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и спрашиваю совет!!! Попалась ерунда или все такие?

Впечатление уже испорчено, буду брать ресивер. Продается Деу 4х50 Мр3 и два гнезда под USB и CF - 4000р. или LG за 3000 4х45 Мр3 (в эльдорадо). Свой кассетник рублей за 1000 продам с digmой впридачу.

Жаль, что материться на эту дигму нельзя. Хотел сказать, что низы в звук идут от вибрации мотора - в кузов - в розетку на холостом ходу и определенных режимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и спрашиваю совет!!! Попалась ерунда или все такие?

Впечатление уже испорчено, буду брать ресивер. Продается Деу 4х50 Мр3 и два гнезда под USB и CF - 4000р. или LG за 3000 4х45 Мр3 (в эльдорадо). Свой кассетник рублей за 1000 продам с digmой впридачу.

Жаль, что материться на эту дигму нельзя. Хотел сказать, что низы в звук идут от вибрации мотора - в кузов - в розетку на холостом ходу и определенных режимах.

 

Потом будешь матерится что на Деу что на ЭлЖи. К тому же из эльдоррадо. Я уже матерился на блаупункт и пионер. из эльдорадо.

Звука нармального так и не добился. Для себя вывод сделал что сэкономить на этом нифига не получится.

1. 4х50 магнитола быть не может по определению там максимум 18 ватт. ;)

2. Деу и эЛЖи это по определению не те магнитолы которые заслуживают хоть какогото внимания.

3. Эльдорадо это совсем не тот магазин в котором всё это стоит брать.

 

Я взял в эльдороадо: пионер-8000р( Через пол года перестал "отрыгивать "диски, стал запускаться с 3-5 раза, усилитель фонил так что уши закладывало) ну от него я "успешно" просахатил панелку. аккустика блаупункт 2500р( коаксиалы 165мм) -плоский бас+ визжащие верха. Валяется в гараже.

Усилок блаупункт 4500р 4х70 РМС- один канал глючит причём чем дальше тем сильнее- кандидат на помойку( ну на помойку канешно жалко но в гараж я его надеюсь к весне заброшу).

 

покупка Альпайн 8000р , Аккустика Аудио Арт 5600р, саб Хертс 6500. Все куплено в магазине( не в эльдорадо) и всё пока работает. причём отлично.

Выввод в эльдорадо я ВЫКИНУЛ 15 Тысяч рублей.

Так что небольшой совет купи лучше чтонибудь из Альпайн, Пионер, Кларион. Пусть меньше наворотов будет чем в ЛЖ зато звук будет лучше и надёжность выше. Магнитолу всётаки берут для звука а не из за наличия пульта ДУ, и цветного дисплея ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе хочу телек в машину, но ни как не могу определиться с моделью и куда его пристроить, дырок в панели делать тоже не охото , на потолок не куда, вариант 2din вместо мафона, а эти модели те что достойны внимания сильно дорогие я несколько присмотрел (инфа чисто из инета) те что с CD DVD но ни как не могу выеснить есть ли в них антишек а без него смысла на наших дорогах брать нет.

post-11-1165281665.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский вариант. Привод с антишоком, проверено - работает.

post-329-1165283859_thumb.jpg post-329-1165283937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский вариант. Привод с антишоком, проверено - работает.

 

А ты что себе такой поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что себе такой поставил?

 

Да,он где-то писал,что купил за 4000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил FM модулятор. Все ничего - и настраивается и играет. Но мой совет, мужики, ищите девайс с функцией запоминания. А то выключил машину - слушай с первой песни, во время работы девайса завел машину - слушай с первой песни, утомляет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил FM модулятор. Все ничего - и настраивается и играет. Но мой совет, мужики, ищите девайс с функцией запоминания. А то выключил машину - слушай с первой песни, во время работы девайса завел машину - слушай с первой песни, утомляет. ;)

 

Прочитай тему занова там все описано и про память и про то как устранить что в твоем плеере не памяти я об этом уже раза два точно писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ndrew

 

А что за модель, дабы на твои грабли тоже не наступить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче нашел я себе данный девайс со встроенной 1 гиговой памятью, качество звучания конечьно оставляет желать лучьшего но вообще удобная приблуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе на НГ JVC 821 магнитоллу с MP3 и т.д и гнездом для флешки и не парюсь с модулятором.

По СД согласен, хоть какой бы он не был - всеравно при скачках по говну начинает заякатся.

До этого был 2-х диновый комбайн Панас, он свое отжил в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе на НГ JVC 821 магнитоллу с MP3 и т.д и гнездом для флешки и не парюсь с модулятором.

По СД согласен, хоть какой бы он не был - всеравно при скачках по говну начинает заякатся.

До этого был 2-х диновый комбайн Панас, он свое отжил в Японии.

"Заикание" на говнах?!... это ж какие говны должны быть? ;-) и какую музыку надо слушать по таким говнам чтоб слышать (и слушать) заикания?

сколько езжу с мп3 диском ни разу не обращал внимания на заики, хотя "летаю" в раллийном режиме по гравию (дальневосточники поймут).

В процессе "полетов" детишки смотрят ДВД-мультики на своих (читай заюзанных) дисках... если и заикается на таких, то и домашний ДВД-привод тоге заикается на том диске

 

привод - Prology 510 (префиксов нипомню)

ТВ (потолочный) - Videovox 1410 (префиксов опять нипомню)

домашний привод - Phillips 13** (сцуко память дырявая)

отчет об инсталляции тут же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УряяяЁ! стала обладательницей ФМ модулятора...довольна яки мамонт! Девяткин подарил...абажамс его... Штука модулятор классная...всем советую и рекомендую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я на разных машинах не езжу. А в моей меня мой Pioneer устраивает на 100%. Эрвишки он тоже читает нарезал послушал , надоело стёрТак что приблуда эта не для меня. ИМХО

CD конечно хорошо,набрал разных дисков и только успеваешь менять их, но я вот когда взял машину, там был допотопный магнитофончик касетник, я уже и касет то не вижу в продаже, так этот модулятор только и спас, на первое время, сейчас хочу воткнуть DVD,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в модуляторах остро не хватает фильтра....Который шумы срезал бы..А так пойдет,если слушать громко,а в перерывах тише делать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в модуляторах остро не хватает фильтра....Который шумы срезал бы..А так пойдет,если слушать громко,а в перерывах тише делать...:)

 

надо пробовать перебирать частоты на ФМ модуляторе я у бати поставил такой же модулятор так он в радио такие шумы выдавал начал пробовать менять частоты на модуляторе и на самом радио и о чудо радио заработало идеально (ну практически идеально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тоже себе хочу телек в машину, но ни как не могу определиться с моделью и куда его пристроить, дырок в панели делать тоже не охото

Я себе поставил моник 7" прям на панель перед передним пассажиром (дырок не делал на хороший 2-х стороний скотч прилепил)

голова MYSTERY MMD-740 играет отличновсе и DVD даже ,ну конечно я не готовил машину на соревнования но все же,передняя акустика SONY двухполосные,еще поставил саб пионер корпус сам изготовил по инструкции,правда лишился я теперь багажника (.но все вкупе играет очень мощно сочно,вообщем у машины припаркованных у обочины сразу срабатывает сигналка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Народ, а на сколько по дальности хватает модулятора, т.е. можно ли его слушать в рядом стоящих машинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дальности все зависит от модели у меня был старенький плеер (без всякой памяти экранчиков тупо было 3 кнопки) так его излучение можно было ловить в пределах 200-300 метров сейчас поставил моделько по новее с памятью с ЖК экранчиком и пультом ДУ так вот у него радиус паражения всего 50-70 метров. Как то ехали по трассе впереди батя с зади я звоню бате по сотовому разбежка между нами 70-80 метров у него радио мою волну не ловит, беру обгоняю и стаким же отрывом иду впереди него и о чудо радио ловит :lol: .

 

Очень прикольно использовать на природе когда несколько машин рядом мы как то поехали на шашлычки было три машины получилось поставили их по кругу и настроили у всех волну на радио на одну частоту на мой плеер так приколько получилось звук вокрук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, у меня в пределах видимости машины за городом ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...