Перейти к содержанию

s300s300

Members
  • Постов

    1 295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

s300s300 стал победителем дня 23 сентября 2017

s300s300 имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о s300s300

  • День рождения 02.09.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    96 г.в.pe8w 4m40, 5.285 зад УАЗовский мост, лебедка, калитка, алюм пол и т.п.
  • Место жительства
    Брянск

Посетители профиля

9 883 просмотра профиля

Достижения s300s300

  1. Привет, кто её разбирать то будет, если продают то целиком, а свою починить негде ? бу рейку покупать это лотерея, проще свою починить так хоть гарантию дадут.
  2. мертвый кирпич,,,блин, людей жалко ,..что там твориться не понятно, нам ни чего не говорят толком..
  3. в других тк смс приходит или в в вайбер , как СДЭК например, а тут звонят, кто звонит, с какого номера хрен поймешь, за день по 10 звонков разного спама, разве усмотришь ...это специально по ходу делают
  4. пипец, я получатель, купил подъемник в мск, номер накладной куда то дел, они обязаны известить по приходу, но ни звонков ни смс не было, пришел получать говорят давай бабло за хранение, 300 р день. что за хамство.....
  5. Добрый день.

    Как поживает задний уазовский мост на делике? раздатка терпит разницу в передаточных числах?

  6. Фирменная локка тыщи на три дороже инж техно, зато там металл и технологии другие, и вообще... я себе в джимника в оба моста поставил, вообще ни чего не регулировал, разобрал и собрал за час, работает отлично... друзья в уазики понаставили, то трещит то п.оси ломает....толком не работает. точнее не разблокируется.
  7. т 25 отличный трактор если не убитый, к нему есть косилка , плуг , сажалка , копалка, лопата, телега самосвальная, и т.п. а я японскому все надо городить, его навеска сделана под фрезу и только, в родне даже тележку нет серьги прицепить, лопату поставить проблема, гидравлики нет, (у меня по крайней мере) с самосвальной телегой так же проблема, я с ним неделю возился чтоб колею расширить и распашник поставить.
  8. экскаватор и минитрактор это как небо и земля.. у меня есть комацу рс 38 мы с ним на коп ездим...блины копать
  9. s300s300

    Самогон

    Sireg@ это ты сам придумал, при чем тут мощность нагревателя и дефлегматор, у меня самый маленький, 2 дюйма и 5 трубок, и если открыть в него воду на полную то вообще ничего не пропустит, все в обратку будет идти, как настрою поток воды что он примерно на половину теплый тогда только работает, струйка со спичку примерно идет. больше в него воды крепость больше, меньше крепость меньше, так всегда было когда аппараты с дефлегматором делать начали.
  10. а зачем тебе этот трактор ? мне друзья на др подарили янмар 16 лс с фрезой, простоял долго без дела, у него же колея под картоху не подходит, только фрезой пахать или плуг пригораживать,.я только этой весной заморочился и переделал колею под картоху. т-25 или типо того для нас практичнее.
  11. s300s300

    Самогон

    я посмотрел всё видео что он говорит, ерунда какая то, по этой трубке флегма не успеет стекать, внизу должен быть диоптр,, в который видно что флегма льется ручьем, чтоб она текла через эту трубку это нагрев должен быть маленький, а если маленький нагрев тот ждать заморишься, когда берется тело нагрев на максимум, у меня газ как паяльная лампа горит и то на второй перегон часов 15 уходит, головы да, уменьшить нагрев а потом на вся мазуту газ, или плиту если эл., а стабильность работы это главное стабильность давления воды в системе охлаждения, и обязательно два игольчатых крана, и трубки прозрачные чтоб поток воды что из дефлегматора выходит видно было...раз настроил и все, ..а крану что на видео отделка быстро придет, до 100 гр почти температура, в нем уплотнение спекётся очень быстро. вот где бы найти такие штуковины для контроля скорости воды, оно в трубку вставляется а внутри колесико водой крутится, на выход дефлегматора поставить бы чтоб побыстрей его настроить.
  12. s300s300

    Самогон

    навернули лишнего в этом аппарате, кран этот нафиг не нужен, второй холодильник тем более, и какое нахрен пиво и какая брага, а гнать когда,.. под брагу надо бочки обычные пластиковые, по 30 л с бульбулятором а про пиво гораздо все сложнее, по хорошему бак должен по объему вмещать кратно емкость бражных баков, у меня например две бражных емкости, там литров по 27 входит в один перегоный куб, ну или одну, тогда куб надо на 35л. ..да, и вы выше терли про сетки пенченкова,..их надо на сахарную брагу больше железных а на всякую бурду фруктовую меди побольше.
  13. отчет.. сейчас в Форосе, погода отличная, народу не много, прилетел на самолете с семьей, жильё 5т р прекрасный номер рядом с морем, раздражают таксисты ненормальными ценами и цены на отдельную еду, не понимаю почему местные арбузы дороже в два раза чем у нас, которые везут за 1500 км. мороженное одинаковое. из кореновки тут стоит 80 р у нас 50 и тп. купил арбуз ..со мной тестер нитратов,.....в арбузе в три раза превышение, в персиках местных в два и т.п. вода даже в бутылках соленая. обидно ….да, машину на прокат хотел взять на неделю, не реально, обзвонил всех что нашел, одно какое то быдло имеющее три четыре машины, и которых нет в наличии,... нет нормальной конторы.
  14. как то возят, и таможат старые машины, 80х 90х годов, и на авито продают с ПТС.
  15. Товарищи, может кто подсказать проверенную фирму чтоб машину оттуда привезли.
×
×
  • Создать...