Перейти к содержанию

trinogiy

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о trinogiy

  • День рождения 13.09.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    DELICA L300
  • Место жительства
    муром , владимирской обл

Контакты

  • ICQ
    491862443

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения trinogiy

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. сергей привет , готовим сани летом , интересует дизельная вебаста , есть желание приобрести
  2. Привет. Вот тебе видюха как один из вариантов колхоза. Смысл понятен думаю. Оппаять баббитом. ( баббит это напайка на вкладыше) . Сильно тапками не кидайтесь))))
  3. Ну тут каждому своё, если уж и ставить старые, то с последующей перепротяжкой через 1500 - 2000 км. А так кстати не в одном нормальном автосервисе старые болты тебе ставить не будут.
  4. После 12 кг усилия на затяжку резба разве не растягивается?
  5. А болты новые ставил или старыми тянул? Меняешь прокладку, болты под замену.
  6. У меня был похожий стук , как выяснилось это бил Геннадий , в ухе маслонасоса , то-бишь место его крепления имело выработку в виде элепса.
  7. Костоправ , сейчас себе тоже такой буду делать из домкрата старого , манометр на али экспресс заказал , 600 рублев , остальное из гаражного хлама , ну и пару бытолок пива токарю за некоторые детали , а так цены помониторил , от 10000 и выше за данную приспособу .
  8. А где рем комплект заказывал мил человек , я бы с удовольствием старые перебрал , да нигде резинок найти не могу , о стаканах вообще молчу .
  9. https://youtu.be/89kU1BcOhYs , вот в этом видео открытие происходит где то 110 , 120 , поправьте если что не доглядел
  10. Была похожая ситуация , оказалось что стучал генератор , вернее выработка в ушах крепления гены и маслянного насоса.
  11. Кстати запасаюсь металлом, в виде двух советских холодильников . Забрал из сараев у друзей за пиво, металл хороший, по мне лучше и дешевле того что продают листами . ИМХО.
  12. Респект. Буду следить за твоей темой . Фотки почаще выкладывай. Предстоит тоже самое. Пока готовлю все. Взял донора, на механике. Движку свою уже перебрал, у самого автомат, раздатка супер селект, , а вот на механике парт тайм, это немного напрягает. Там парт тайм поменять на супер селект имеет заморочки вроде, ну буду что нибудь кумекать .
  13. у меня сейчас пропала 4 скорость, перечитал кучу форумов, буду бороться с этим косяком, ну судя по твоим причинам у тебя гидротрансформатор не создаёт нужное давление , песок это не грязь, там нагрузка гораздо больше , меряй давление в рабочей магистрали , если будет малое то кирдык ГТ
×
×
  • Создать...