Перейти к содержанию

John91

Club Members
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

John91 стал победителем дня 6 ноября 2011

John91 имел наиболее популярный контент!

Информация о John91

  • День рождения 09.05.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    TD01W, G16A, АКПП, 1997г.
  • Место жительства
    Владивосток

Посетители профиля

3 913 просмотра профиля

Достижения John91

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Всем доброго времен суток! Начал наводить порядок в гараже. После продажи моей Делики у меня остались колодки деликовские nishimbo то ли передние, то ли задние, сейчас не пойму. Кроме того, остался ролик (вроде генераторный) и совем на любителя - 3 ступицы передних частично разобранных, 1 с супортом. Плюс еще какие-то пластиковые детали защиты. Если у кого возникнет интерес интерес к этому добру - звоните, пишите.
  2. @D-mitriy, Хорошй у тебя эскудик был, я примерно так же хочу свой подготовить. У тебя тож бодика на нем не было сделано? Колеса грязевые какого размера были? А что касается развала - да ХЗ, вроде как нормально выставлен, просто на фото ракурс не тот. Как весна сосвсем прийдет, буду менять колеса ну и тогда посмотрим еще раз на развал, я тебе позвоню
  3. Не совсем знаю, какя подвеска на д5, на эскудах сзади мост, на д5 - независимая. А конкретно по конструкции в эскудах все предельно просто. Делал Паша с сто Хонда. Проставки под пружины и стаканы стоек +пружины удлиненные. Стойки везде каяба усиленные. Точного размера проставок не скажу, вытачивали без меня. Зад приподнялся на 8 см, перед чуть поменьше. Пока так, по весне колеса 30-го размера и диски с выносом (хабы тоже надо ) Потом бампера лебедки и пр. Бодик делать не хочу, попробую обойтись без него.
  4. Вот, лифтанул своего эскудика) Уже не пузотерка
  5. Я ведь про иделаьный вариант говорил)
  6. Я имел ввиду не такой дом, на каких народ в Европе и в штатах гоняют. Те домики это баловство и только для шоссе. Ну если уж делать для наших условий, не жалея денег, то лучше взять полноприводный японский грузовик типа кантера или что-то побольше, подготовить как следует и сделать к нему нормальный кунг, типа жилого отсека. Вместительность будет отличная, проходимость тоже и не надо с собой таскать делику. Как вариант можно взять наш Газ-66, выкинуть родной двигатель и поставить нормальный и к нему хороший жилой отсек.
  7. Я на делике с тремя пассажирами вполне комфортно в экспедиции на 2-3 недели по краю ездил, ну плюс еще палатка для ночевки.
  8. Думаю для мелких выездов 2-3 человека, не более. Иначе бы делику оставил)
  9. Вань, выбор сделан после долгих и мучительных раздумий. Надо было взять машину с хорошим внедорожным потенциалом и в бюджет уложиться. При таком раскладе пришлось пожертвовать пространством в салоне, но джимни уж совсем неприлично мал, хотя по чистой проходимости гораздо круче. Дим, про размеры джима точно сказано. Даже в пятидверном эскуде места мало(( Хотя, даже спать в салоне можно)) А вот едет он нормально, при моем стиле езды (для меня 100 км по трассе это предел). Скоро сделаю из этого эскуда настоящий джип)
  10. Уже многое продумано, скоро возьмусь за дело))
  11. Что с ценами на правый руль делается? Уже дешевле с запада прадиков гнать ппц...
  12. Друзья, соберетесь если куда-то ехать мясо жарить - позвоните/напишите я с вами поеду, надо ведь эскудик обкатать)) Кста, у меня еще одна наклейка завалялась, на заднее стекло с Дальним Востоком)
  13. @D-mitriy, теперь там тихо и тоскливо... Остается только на драйв))
  14. @Eagle63, все шабашки на нейбута 21, завтра-послезавтра я дома. Позвони!
×
×
  • Создать...