Перейти к содержанию

_DalaS_

Members
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _DalaS_

  • День рождения 25.07.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1995г.
  • Место жительства
    Almaty

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    168168282

Посетители профиля

1 987 просмотров профиля

Достижения _DalaS_

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Новшество с регистрацией в КЗ: Нужно будет регистрироваться в ОВИРе. либо смотреть какая гостиница данный вопрос решит за Вас. у нас просто с Москвы технарь приезжал обучать по софту. в итоге так и не улетел, не пустили на нашей границе, пришлось 2 дня бродить по ОВИРу. подробностей особо незнаю, но вопрос желательно разузнать с новыми засадами.
  2. я завтра ехаю на каньены. подробности у прахадимцеф
  3. абои доклеить затем наних нарисовать делику
  4. почемуто есть мнение что в сторону гор непаедем хотя сейчас в тургени и на исыкском очено красивые контрасты автор месяцом не ошибся?
  5. красный каньен. там же есть еше немного фоток с реки Чарын + караарша и Асы. на краснам каньене большая вероятность словить шипы. и для по сешение лучше выбрать раннюю весну. март. фотки по ссылке, февраль, 11.
  6. несколько вопросов думаю непомешают, темболее можно будет оптимально спланировать маршрут. итак. думаю что в день прибытия наших Друзей, их надо гденибуть разместить? с дороги хоть и осфальтированой все же приятно в душ и поспать потом пройти регистрацию, если это требуется. времени еще вагон чтобы все узнать. теперя. сбор и прогулка на Медео, это как никак мега достопримечательность города далее туюксу, где можно и устроить знакомство окончательно. расказать еще раз про маршрут, чтобы слюной истекали и назначить время старта далее такжеть: тургень с фотосессией с фарелями в разных позициях, далее на асы, прогулки по асам. можно кстати и на асах поначевать, холоднее канешно, но можно и до бартогая спустица и ночевать там. дорого попса. чарын? тут я немного непонял, если выехать с бартогая на трассу то в сторону чилика нам паварачивать ненадо, нам в сторону нарынкола. это если в долину замков. В это время на чарыне жарковато. заехать с утреца, пока нет народу прогуляцо с фотосессией. и ехать в сторону кульсая и не пропустить каинды, там же и заночевать, по выбору далее в сторону Киргизии по расписаному маршруту. а по прибытию, и после небольшого отдыха можно уже и на БАО заехать. осталось опредилить время приезда Россиян. кстати, в мае-июне мало кто решица ехать в сторону чен кемина. точнее сказать никто не решица. ледники тают и вады много + вероятность ловин будуших и прошедших. ну и весной можно будет обдумать. и посмотреть по количеству снега в горах. кстати, на иссыкуле в мае то нефонтан небось купаца.
  7. да эт еще терпимо посравнению с карааршой в темноте Кара Арша
  8. я либо на алаколь паеду в пятницу в ночь, или ремонт дома продолжу
  9. Балхаш - скрытые места сьездили таки на балхаш что сказать, дарога туда составила 17 часов из них шесть выкапывались из той самой палезной радоновой грязи, куда села делика, просто села на брюхо затем и сюрф закапался, часа через два. поднимать машину беспалезно, тк все что подкладывали уходило в грязь при каздом качке домкрата. устали. поехали в ближейший паселеок - станцию ЖД, но там кроме мотоцыкла Урал ничего небыло. двинули в Акчи (непомню как точно), там можно было откопать 66, но через 30 км нашолса уазик с длинными тросами. в итоге я остался сторожить трактор ( спал канешна ) пока ездили вытаскивать. через полтора часа вернулся уазик, каторый всех лехко выташил. и, гдето в 5 вечера прибыли на место стоянки-лагеря уже через час полтора поймали прям с берега 1 жериха скупались и пошли спать. а так как стояли на косе, то за спиной у нас был еще один берег метров 300 до него. собственно если не лень то ходили купаца и туда. вобшем места супер зачетные есть где пагулять, наловили кучу рыбы, повидали много живности - тушканчикоф зайцев и жериха 50-60 см длинной, мирна плавающего у берега а тк это место на против зон, то и сувениров насабирали. 2 надувных балона и 3 мячика назад ехали 12 часов. долго калесо пачиняли. точнее два. нужна лебедка хотяб ручная и ремкамплект для ризины. вот в кратце и все больше слов нет одни эмоции
  10. харашо вам... а у мну ремонт дома зато 12-15 капчусь на балхаше
  11. это не глюк, это местный мега халявный хостинг
  12. на панели где шрифты, сразу после смайлов, есть кнопочка зеленая, там типа стрелка и плюс наривсованы, если к ней мышу подвести то подсказка всплывет: вставить гиперссылку. нажимаем. в появившемся окошке первым вставляем ссилку, второе пишем текст. балхаш
×
×
  • Создать...