Перейти к содержанию

slake@altai

Club Members
  • Постов

    8 272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    179

slake@altai стал победителем дня 22 марта

slake@altai имел наиболее популярный контент!

Информация о slake@altai

  • День рождения 18.06.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    PD5V 4WD 4М41Т, АКПП А340 1994г. PE8W 4М40 АКПП А340. ISUZU MU. JEEP CHEROKEE
  • Место жительства
    Республика Алтай с. Манжерок

Посетители профиля

21 787 просмотров профиля

Достижения slake@altai

  1. Крути ТНВД, ищи нормальный угол впрыска. Синий дым, это раннее зажигание. Поверни ТНВД чуть от двигателя вниз. Это увод в позднее зажигание. При раннем зажигании мотор "стучит" форсунками, при позднем "мурлычет" ПыСы, я себе как то тоже на 4м41 перепутал 2 трубки ВД, но там прямой впрыск, мотор заводился, и ехал на 2 цилиндрах, а я не мог понять что за ерунда у меня с мотором )))
  2. @alfpro Раз когда гайки на форсунках ослабляешь, брызжет соляра, значит с подачей топлива всё нормально. 1-е, смотри свечи накала, если можно ГБЦ нагреть, нагрей перед запуском, а после заводи. 2-е, Кто тебе ТНВД собирал, мучай вопросами их. Может плунжер при установке пролюбили. Поставили плунжер пазом вниз, и теперь у тебя всё попуталось. Он ставится вверх в ровень со шпоночным пазом. Рукажопов по сервисам сейчас оч. много )))
  3. Себе убрал с передка второй аморт. На гребёнке ехала как телега. С одним амортом поехала в разы лучше. Себе было дело, ставил регулируемые аморты с кукурузера. Там всё просто. Можно самому тумблером менять их жёсткость. Но тогда только 2 положения, либо мягко, либо жёстко. Убрал их, из за того что потекли от старости
  4. @mayboroda ..... в дупу жахнув.... Это всё на что твой кастрюлеголовый тупой мозг способен? Хм... ты бандеровский недобиток в России свои дырявые гей ценности не распространяй, правильно ты написал нацию украинцев с маленькой буквы. Так оно и есть, страна 404. Наши деды нацистскую нечисть недобили, сейчас наши ребята добьют. Очень люблю смотреть программу 60 минут с Оленькой Скабеевой, где показывают как к укробандеровцам наши полуторатонные подарки с самолётов прилетают. И как эти "бравые парни" бросая своих раненых побратимов наперегонки драпают с передовой, оставляя натовское оружие. .Вся россия ржёт кого накокаиненный Зе защищать свои награбленные капиталы у граждан страны 404 отправил. Батальон голубого единорога.
  5. @nord Кого ты тут успокаивать собрался? ты на его ник посмотри. Я ему в прошлой переписку указал на то, что Луганская Народная Республика вошла в состав России, мол ник поправь. Это осталось без ответа. Я ему сейчас на это указал. Ноль эмоций. Федеральный конституционный закон от 4 октября 2022 года № 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики"
  6. @mayboroda Уже от бессильной злобы на оскорбления перешёл. Я же тебе только факты привожу, вместе с фото))) От отсутствия в пустой голове мозгов прикрытых кастрюлей всё пытаешься меня поддеть с балансирными валами, Хм, всё сказано выше в этой теме. Но ты не можешь успокоиться, я это уже давно забыл, и в туалете с этим сходил, а ты всё нет, видно на большее у тебя кастрюлеголового умишка не хватает :))) Смотри, там под моим постом об ненужности ремня балансиров кто то плюсик поставил ))) Эко тебя от Оленьки Скабеевой перекорёжило, значит всё что я о тебе тут пишу, имеет место быть.
  7. @mayboroda Кричалочку бандеровскую по утрам кричишь? Как показывает История, кастрюлеголовые то как раз из Украины.
  8. @mayboroda Ты всё никак успокоиться не можешь, ждешь когда тебя наркот Зе со своими бендеровскими освободителями от русских оккупантов освободит, зря. Если это было бы так же просто как на 4д56- убрал бы не раздумывая. Луганская Народная Республика находится на юго-западе Российской Федерации и граничит с Белгородской, Воронежской и Ростовской областями, а также Донецкой Народной Республикой. Территория республики имеет протяженность с севера на юг более 270 км, с запада на восток – 170 км. Луганская Народная Республика расположена на юге Восточно-Европейской равнины, поверхность которой представляет собой волнистую равнину, расчленённую речными долинами. Средняя высота поверхности равняется 200–300 м над уровнем моря. Наивысшая точка на территории республики – возвышенность Могила Мечетная (367,1 м над уровнем моря), которая расположена в окрестностях города Петровского. Луганская Народная Республика вошла в состав Российской Федерации по результатам референдума, состоявшегося 27 сентября 2022 года, в соответствии с Договором между Российской Федерацией и Луганской Народной Республикой о принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта, а также Федеральным конституционным законом от 04.10.2022 № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта – Луганской Народной Республики».
  9. @Stinger Шура, само Провидение тебе говорит, на фиг он тебе нужен:)))) Но ты уже купил нано картонку защищающую при обрыве, путь теперь я так думаю у тебя только (по рельсам) один Важно! отпишись как по рельсам до очередной остановки доедешь, про ощущения с ремнём . Только! после нормального количества пробега.
  10. редукторы Mitsubishi Pajero II Рессорная задняя подвеска: 4,636 (варианты: пустой или с LSD) 4,875 (варианты: пустой или с LSD) Пружинная задняя подвеска: * главная пара 9": 4.625 — моторы 4D56 и 6G72 4.875 — моторы 4D56, 4G64, 6G72 5.285 — 4D56 * главная пара 9.5" 4.272 — 6G74 4.636 — 4M40, 6G72(24 кл), 6G74 4.9 — 4M40 * главная пара 8" 4.875 4.625
  11. Хотите "раскачать" делику, поставьте МКПП. Появится динамика, прыть, но упадёт максимальная скорость, и уйдут плюсы в езде по бездорожью, которые за счёт ГТ даёт АКПП.
×
×
  • Создать...