Перейти к содержанию

степаныч01

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    4м40, АКПП, 97г.
  • Место жительства
    волгоград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения степаныч01

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В прошлом году в Петрозаводске на крупного зверя выдавали, а на птицу оформлял в Калевале.
  2. Нет я не браконьер! Именно речь идет о разрежённых сроках охоты! Жили на лесном озере 40км от Калевалы. Ловились только окушки и один раз налим попался. Лицензию на птицу оформлял как положено, но не одной добыто не было.
  3. Собираемся в августе в Северную Карелию семьей. Хотим уединиться где нибудь в глуши на заимке. Может у кого есть контакты людей сдающих избушки. Интересует рыбалка и боровая охота. До этого два года были в Калевале, но с рыбалкой не везло.
  4. купил машину зимой , конд не проверил. Приехал к кондиционерщику , говорит не работает компрессор. Купил с разобрали, но теперь надо новый радиатор и фильтр осушитель. А вообще лучше поставить все новое. Сделать промывку всей системы. Это с их слов. Короче насчитали треть стоимости машины. Не знаю что делать.
  5. Привет парни ! Подскажите где у нас лучше кондиционер довести до ума? Никто не хочет браться. Говорят машина старая, 2 контура. Заранее спасибо!
  6. все отправил, лови! Это часть того, что заснял!
  7. андрей! к сожалению все мои попытки разместить фотки не увенчальсь успехом ( я не комп-й гений), поэтому если скинешь почту брошу туда.
  8. Сформирую отчетик и выложу.
  9. А что там с охотой? Мы бы хотели семьей где-нибудь в избушке, подальше от суеты. Насладиться природой, грибов собрать, ягод.Если есть достоверная инфа , маякни. Буду признателен! Прошлый год просто кайфанули от природы вашего края!!!!!!!!! Причем и дочка, и теща!.
  10. Нет , с лодкой еще рано? После 15июня будет можно.
  11. А мы к вам в Карелию планируем в середине августа! Может подскажешь куда лучше, чтобы и порыбачить и поохотиться. В прошлом году были в Калевале. Рыбалка никакая.
  12. Видел отчет! Заинтересовался. Питерская контора продает по 3950 за балон. Сомневаюсь не левак ли?!
  13. Где бы вы унас в Волгограде видели тайгу, лес. Так лесочек, да степи. Вот надыбал avalanche hercules x-treme. Может кто скажет что???
  14. Мужики посоветуйте какую шиповку лучше на r15 (из практики). Всю голову сломал. Мне для поездок на охоту и рыбалку.
×
×
  • Создать...