Перейти к содержанию

nikolaidelikai

Club Members
  • Постов

    764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

nikolaidelikai стал победителем дня 5 мая 2015

nikolaidelikai имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о nikolaidelikai

  • День рождения 16.05.1954

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40EFI, AKПП, 1997г,
  • Место жительства
    Благовещенск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nikolaidelikai

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Вот и нет больше папы. Больно и не верится в происходящие совсем.Спасибо всем за соболезнования.
  2. Сергей, С Новым Годом!!! Все классно, но не загорами лето, где ПИВО для гостей хранить будешь? Однако холодильник надо!!!
  3. Валера, Привет!!! Ну что отдыхать умеете видно, особенно тот кто видео снимал, ему меньше надо было наливать. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, ЧЕЛЯБИНСКИЕ ДЕЛИКОВОДЫ!!! ТОЛЬКО ПОЗИТИВНОГО ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Новогодний подарок!!! С Наступающим!!!
  5. Женя, ПРИВЕТ!!! Прости, давно не был на Вашей ветке. Это во первых, во вторых-с прошедшим Вас ЮБИЛЕЕМ!!! Не знал, а то бы позвонил. Во вторых-у нас завтра с женой( 13 сентября), тоже юбилей-40 лет!!!, совместной жизни. Ну а в третьих, я тоже обещал к Вам приехать, для меня это не далеко. Сам знаешь где я только не мотался, до Иркутска всего то 2760 км, ну и там немного. Просто после наводнения до сих пор приходим в себя, и ремонт дома и здоровье сильно подорвал. Да ладно-проехали, ПРИВЕТ всем своим, ну а молодому делекаводу отдельный поклон.
  6. Нет Валера, с ДЕЛИКОЙ ты лучше
  7. ВАЛЕРА, Поздравляем от ДУШИ!!!
  8. Ой парни, завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!! Молодцы!!! А у нас, ..........только нажраться, да на крыше Делике потанцевать.................. За 50 км отьехать----проблема................
  9. Ребята, М О Л О Д Ц Ы!!! Делиководы рулят.
  10. Да, ослабли Уральские парни!!!
  11. Да, мужики, ну ВЫ и даете! Вадим готовь лекцию о правильном питании.
  12. Валера МОЛОДЕЦ!!! И еще, всех ДЕВЧАТ УРАЛЬСКОГО РЕГИОНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!! ВСЕМ УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ-что бы Ваши Делики всегда были на ХОДУ, И как можно чаще вывозили ВАС подальше от людской суеты!!! Ну а Валера делал больше снимков.
  13. Ребята, мой ВАМ совет на будующие, ( я много лет проработал фотокором в областных газетах), в случае подобного кипиша-связывайтесь в любую редакцию, хоть прессу, хоть телевидения, и делайте это при служителях правопорядка. Если только можно их так назвать, и ждать их приезда. И я гарантирую- все закончится благополучно. Журнал истов ох как бояться.
×
×
  • Создать...