Перейти к содержанию

Ромы4

Club Members
  • Постов

    1 241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Ромы4 стал победителем дня 4 ноября 2019

Ромы4 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Ромы4

  • День рождения 05.08.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40EFI, АКПП, 1997г. Шноркель, лифт +2, багажник, фаркоп, 32 тапочки, пневмоблок, СиБи, 220V
  • Место жительства
    Республика Алтай

Посетители профиля

5 605 просмотров профиля

Достижения Ромы4

  1. Слава, ну некорректные испытания. я со стороны шебалино поднимался днем с туриками и кондеем, температура максимально поднялась на вершине до 98, сам знаешь эта сторона перевала круче, обратно ехал пустой, вечером и без кондея темпер выше 86 не поднимался, хотя наваливал и обгонял. радиатор такой же, термостат тама 68. И кстати на трассе тоже заметил что когда обороты сбавляешь, то темпер сначала немного поднимается, а потом начинает падать
  2. А по поводу утепления, жил в Магадане, так там все новые автобусы которые приходили, разбирались до железа и салон полностью утеплялся, а двойные стекла ставились по кругу
  3. По поводу шашечек, на фото резина идет с таким рисунком новая с завода, у меня на Comforser так же через шашечку рисунок, тоже покупал новую. ))
  4. Отпишусь так сказать публично. Влад, большое спасибо за насос, надо было его еще 7 лет назад поменять и не экспериментировать ))
  5. как известно, электрика это наука о контактах ))))
  6. Ну значит бывают на подшипниках и втулках. Мой был на втулке, подшипников не нашел. Могу попозже сфотать и выложить содержимое.
  7. Внесу и я свои 50 копеек. Несколько раз на форумах встречал что подергивание случается из за люфта оси этого самого позиционера, и лечится заменой подшипника (-ов) на валу. Так вот это наглая ложь, по крайней мере в наших насосах нет подшипника! ось работает во втулке и разбирать его с целью замены этого мифического подшипника не стоит. Убедился на личном опыте, в итоге контрактный насос ждет своего времени для установки, так как цена нового позиционера не на много отличается от цены контрактного насоса.
  8. У меня она вписана, так что и так не докопаются))
  9. Лесенку TERZO на булку, высокая крыша никто не продает?
  10. @Фотограф В Майме фирма Сипар
  11. @Фотограф напиши телефон в личку, скину контакт у кого коробка лежит
×
×
  • Создать...