Перейти к содержанию

ANDREY<609>

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о ANDREY<609>

  • День рождения 10.11.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W,4D56T,АКПП,1989г.
  • Место жительства
    ЛЕНСК, ЯКУТИЯ, сот 89241635842

Посетители профиля

1 823 просмотра профиля

Достижения ANDREY<609>

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. МихаилЛенск89 здорова! напиши свой номер телефона. будем если что вместе запчасти искать.
  2. Krupp молодец такую игрушку сделал! меня тоже вдохновило на подъем своей, не на 35 резину, поменьше хочу.огромное спасибо Krupp за подробный отчет по сделаной тобой работе. прочитал от корки до корки.буду готовить материал и копить денежку на большие колёсья.
  3. может качество улучшилось, но она поменьше размером, чем первые шли. поживем увидим. я её врезал между радиатором и двигателем.
  4. всем привет! у меня от прошлых хозяев у печки трубки пиленые, очень удобно доставать радиатор, трубки правда тонкие я в них пружины вставил чтоб когда хомутом затягиваешь их не сдавливало.радиатор печки какойто тонкий, на жульке и то толще.свою промыл тоже лимонной кислотой в горячей воде, теплее стало.ещё врезал в систему помпу от газель.
  5. бош в ленске не видел,да и эта пока не побежала.я еще приготовил испаритель кондера как второй радиатор печки,в январе с вахты приеду буду его подцеплять.
  6. да я вот думаю заказать стекло, но говорят китайские искажают. а оригинал чёто дорого! а насчёт жары в булке я знаю, я в первую зиму в своей замерзал. ездил до-30. потом промыл печку, поставил помпу газелевскую. вентилятор ещё по осени скинул. и всё же кирпич холодный автомобиль.
  7. здравия всем! вот потихоньку зима наступает на пятки, решил утеплять свою машинку. вот думаю вторую лобовуху поставить, ктонибудь ставил себе от девятки или ещё от какой подходит?
  8. здравия всем! вот заглянул в тему,а то чёто некогда было,дома дела,щас на вахте завтра домой,в ноябре буду дома,если что звоните. на сайт выхожу с телефона так как нормального инета нет пока. ну а в телефоне много не напишешь. так что без обид.
  9. всем привет.весной столкнулся с этой же проблемой. подрулевым только ближний включается,габариты не горят. выход нашел, пока пользуюсь кнопкой противотуманок, так габариты работают.
  10. приветствую всех! я на свой кирпичег на внутреннюю гранату ставлю от нивы,простые резиновые, а вот на наружние они короткие.
  11. спасибо за ответ, надо проверить. а как часто лсд мосты встречаются?
  12. приветствую! а подскажите пожалуйста как узнать лсд или нет?
  13. приветствую всех! у меня когда купил свою были рабочие автоматы, но со временем на фрикционе срезало выступ. пробовал наварить сваркой, помогло на пару недель. ценник у этого фрикциона уж очень большой! в одном магазине глянул 5тыщ.где то прочитал что можно его заблокировать вручную. короче выкинул с обоих хабов я эти фрикционы. заблокировал их. уже полтора года работают. передний мост включаю и выключаю на ходу.
×
×
  • Создать...