Перейти к содержанию

Poputchik

Club Members
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Poputchik

  • День рождения 12.12.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, 6G72, АКПП, 2002
  • Место жительства
    Приморье Спасск-Дальний

Посетители профиля

2 589 просмотров профиля

Достижения Poputchik

  1. Не знаю может не туда пишу, ну если что не судите строго. Если кому интересно, изготовлю настенные часы на заказ, с вашим рисунком или логотипом вашей компании. Часы сделаны из берёзовой фанеры толщиной 4 мм, в виде сот, с нанесением рисунка, цифры вырезаны отдельно и приклеены, цвет стрелок и цифр может быть изменён по желанию заказчика. Размер 33х53 см, 42.5х38 см. Цена без учёта доставки наложенным платежом 2000. Кому интересно пишите ватцап +79089882024.
  2. Если в документы всё что установлено не внесено, то на учёт не поставишь.
  3. Меня больше смущает то что фирма просит фото всех страниц птс
  4. У меня рестайленговая делика, кенгурятник от дорестайла, багажник, лестница, козырёк, габариты на козырьке и на багажнике, ходовые огни на кенгурятнике, лебёдка.
  5. Доброго времени суток. Парни подскажите кто нибудь в Уссурийске сталкивался с фирмой "Сибирь", ул Штабского 1? Данная фирма якобы обещает узаконить все переделки, но настораживает то что цена вопроса 18000 и то что для экспертизы они просят сделать фото птс все страницы. Хотя во Владе цены варьируются от 35 и выше. Только пожалуйста отвечайте по теме.
  6. А подскажите, как именно колхозить крепления, я поставил штатные крепления но, кенгурятник всё равно не встаёт
  7. Если тема ещё актуальна, у меня есть такая накладка, сегодня бампер разобрал.
  8. Доброго времени суток одноклубники. Парни такой вопрос, может кто заморачивался воткнуть в булку с высокой крышей потолочную консоль от Газели некст? Уж больно хорошо она под рацию подходит. Фото взяты с Drive2.ru. Готовые во Владивостоке не продаются что бы померить на месте, а купить не нужную в итоге деталь не хочется.
  9. Доброго времени суток! Парни такой вопрос, а никто не заморачивался установить на заднюю дверь изнутри ручку, для открывания двери как на таунайсах? Может на форуме уже обсуждалась эта тема.
×
×
  • Создать...