Перейти к содержанию

Автосервис ВИАДУК

Members
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    Ford Explorer
  • Место жительства
    г.Омск

Контакты

  • ICQ
    554273404

Посетители профиля

3 296 просмотров профиля

Достижения Автосервис ВИАДУК

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Заработал интернет магазин запасных частей Автоцентра ВИАДУК. Заходите, приценивайтесь, покупайте !!! При заказе более 2 000р. доставка по г. Омску - бесплатна.
  2. 20% возвращаем! Акция с 01.07.2015 по 20.07.2015г. *Условия акции: За любые диагностические и ремонтные работы, нашим постоянным клиентам начисляется бонус в размере 20% от стоимости всего заказ-наряда. Накопленные бонусы можно использовать начиная уже со следующего дня при обслуживании или ремонте. ВНИМАНИЕ! Бонусными рублями можно рассчитаться в полном объеме. Другие скидки и бонусные карты при расчете бонусными накоплениями не действуют. Клиентам, которые приехали к нам впервые, единовременно предоставляется скидка 20% от стоимости заказ-наряда. В данной акции дисконтные и клубные карты не работают. В тоже время, клиент имеет право выбрать либо акцию "20% Возвращаем", либо использовать скидку по своей дисконтной карте как при первом обращении, так и при обращении, когда рассчитывается бонусами. В акции участвуют только физические лица. www.stoviaduk.ru ---------------------------------------------------------------------------- Бесплатная проверка дизельных форсунок на стенде Мы проводим бесплатную диагностику форсунок на стенде - как механических, так и common rail. Условия акции. В акции участвуют только физические лица. При обслуживании или диагностики топливной системы дизельного автомобиля, проверка форсунок на стенде проводится бесплатно, оплачиваются работы по снятию и установки форсунок на ДВС, диагностические и ремонтные работы топливной системы. Если клиент просто хочет проверить работу форсунок, без обслуживания топливной системы, он оплачивает работы по снятию и установки форсунок. Если необходим ремонт форсунок, то клиент его оплачивает в полном объёме. Снятые в другом месте форсунки, под действие акции не попадают. Акция действует с 01.07.2015 по 31.07.2015г. www.stoviaduk.ru
  3. Подробности http://www.stoviaduk.ru/action Условия акции: 1. Диагностика ходовой бесплатно. 2. После прохождения диагностики клиент имеет право получить скидку на работы связанные с системой кондиционирования (500 рублей), в т.ч. диагностика кондиционера, заправка кондиционера, дезинфекция, чистка радиаторов. 3. В случае ненадобности услуг по обслуживанию кондиционера, а также необходимости выполнении ремонта по рекомендациям диагностики ходовой, сразу или в течении 10 дней, предоставляется скидка -10% на запчасти и -10% на работы.
  4. Мы подумали и я решил! Мы вводим в акцию еще один пункт. Скидка на работа ТО -50%, если клиент предоставляет свои расходные материалы и запасные части. Т.е. работы ТО - за 1 300р. с материалами клиента. В этом случае, как обычно гарантия предоставляться не может, т.к. мы не можем отвечать за з/ч предоставленные клиентом.
  5. С 10 апреля у нас новая акция. Акция - подготовка авто к лету Для легковых а/м: - Расширенное ТО {техническое обслуживание} к лету. Все работы за 2 600р. + расходные материалы. - Скидки на запасные части до -20% - Моторные масла TOTAL и ELF по супер низкой цене - 330р./л БОНУС по Акции для легковых а/м: ТО к лету -50% (к оплате всего 1300р.) или шиномонтаж 4х колёс с балансировкой в подарок. Остальные подробности читайте на заглавной странице нашего сайта www.stoviaduk.ru
  6. Тоже 200р. за штуку снятой форсунки. Стоимость демонтажа/монтажа форсунки с ДВС нужно уточнять. Для этого сообщите какой у Вас а/м и ДВС.
  7. Проверка дизельных форсунок на стенде Автоцентр ВИАДУК, на диагностическом участке запустил новейший стенд для проверки работы дизельных форсунок. Стенд новейшей конфигурации способен тестировать и выдавать протокол на самые современные типы форсунок - common rail. Ну и конечно же все предыдущие поколения. Стенд имитирует работу дизельного ДВС на всевозможных режимах. И в это время снимает показания с форсунки оценивая эффективность и правильность её работы в каждом режиме. Мастер только один раз устанавливает форсунку в стенд, подключает её к трубке подачи топлива, трубки обратки, приёмной трубки распыленного топлива и электрического кабеля управления. Далее стенд самостоятельно в автоматическом режиме проводит все необходимые тесты. В процессе теста мастер может вмешаться и задать особые параметры, повторить необходимые ему тесты. Читать далее -> Пример проведения теста форсунки
  8. Да и кстати кому масло нужно не дорого, пока акция: Подробности на нашем сайте в разделе акции http://www.stoviaduk.ru и еще постоянно работающая фишка:
  9. Присадка к дизельному топливу CASTROL TDA Наши дизелисты рекомендуют постоянно использовать комплексную, многофункциональную присадку к дизельному топливу CASTROL TDA. Castrol TDA представляет собой комплексную многофункциональную присадку к дизельному топливу. Применяется всесезонно в объемном соотношении с топливом 1:1000. Присадка предназначена для любых автомобилей с дизельным двигателем с турбонаддувом или без него – легковые любой конструкции (в том числе с системами подачи топлива Common Rail и Pump Nuzzle), грузовые автомобили и автобусы, тракторы и стационарные дизельные двигатели. Полное описание Кратко - применение: добавлять при каждой заправке ДТ, в соотношении 10ml на каждые 10л ДТ. Отмерять легко, т.к. в верхней части флакона фиксирующий дозатор с мерной шкалой. Цена: Ограниченное предложение по 244,= р. за флакон 250мл. Для сравнения, текущая цена на Яндкс Маркете.
  10. 500р. в подарок На новый 2014 год, мы каждому нашему клиенту дарим 500 бонусных рублей на сервисное обслуживание в нашем Автоцентре ВИАДУК. Условия проведения акции. Период: с 3.01.14г по 31.01.14г 1. Каждому клиенту, участвующему в акции, начисляется 500 бонусных рублей, которыми он может оплатить любые услуги АЦ «Виадук» на участке ТО (Цех технического обслуживания ремонта и дополнительного оборудования). 2. Клиент не может воспользоваться бонусом при расчете за запасные части, расходные материалы и другие материальные ценности. 3. Клиент может воспользоваться бонусом только 1 раз в период проведения акции. 4. В акции принимают участие владельцы автомобилей марок Ford, Renault, Chevrolet, Opel, Mazda, Hover и др. бренды не старше 2000 г.в. 5. Все существующие льготы, клубные карты и скидки не распространяются на текущую акцию. 6. При выполнении дополнительного ремонта по рекомендациям диагностики сразу или в течении 10ти дней, клиенту предоставляется скидка 10% на запчасти и 10% на работы. 7. Мастер-приемщик, при согласии клиента на выполнение дополнительных работ или работ по рекомендациям, открывает новый стандартный з/н по которому предоставляется скидка указанная в п.6 или скидки по накопительным и клубным картам. 8. Акция действительна только для физических лиц.
  11. XIKARX - Все началось с крайне грубым отношением к сервису и людям работающим в нем. Приехал, бросил авто прямо перед шлагбаумом, перегородив въезд на территорию, и с жестким напором - "делайте". Ремонт должна оплачивать страховая МСК, необходимо провести сначала согласование с Московским отделом страховой. Сумму которую москвичи отвели на ремонт а/м катастрофически мала, поэтому потребовалось много времени и переписки на получение согласования нормального ценника за работы. За бесплатно мы работать не сможем. Жизнь и так дорожает "на всех фронтах". Если бы не отдавал, не требовал забрать, в ремонт свой а/м, то во время согласования на автомобили можно было бы продолжать ездить. Так делают Все! Без согласования мы делать не будем ни когда, т.к. может быть выплывут доп.работы или отказ в оплате по другим причинам, например не выплаченный кредит и т.д. XIKARX - в следующий раз при наступлении страхового случая попробуйте получить денежную выплату и за полученную сумму отремонтировать в любом СТО города или самостоятельно. Не смотря на всю эту грубость и обвинения в наш адрес, мы уже заканчиваем ремонт этого а/м, и скоро его отдадим.
×
×
  • Создать...