Перейти к содержанию

YuraonDelica

Club Members
  • Постов

    2 487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

YuraonDelica стал победителем дня 7 марта

YuraonDelica имел наиболее популярный контент!

Информация о YuraonDelica

  • День рождения 30.01.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W,4G64,АКП,1994,PF6W,6G72,АКП,1996,Super Exceed,Сrystal Light Roof,Long.PB8W,4M40,AKП,1998,JASPER
  • Место жительства
    Родина-Кемерово,живу-Mocква

Посетители профиля

13 634 просмотра профиля

Достижения YuraonDelica

  1. Сменил! Грел бытовой горелкой минут 5 до лёгкого покраснения гайки на трубе. Чтобы меньше греть сам датчик, я изготовил экран из тонкой жести. Ну и безопаснее в смысле пожара под машиной! Открутил разводным ключом самым большим, что есть у меня. На фото видно, что датчик не родной уже был предхозом установлен. Он перепаивал фишку. Положил его в запас в машину. Он хоть и показал себя на диагностике неисправным, но чек не зажигает, двигатель не трясёт. Кстати проверю его на предмет окисления и нарушения контакта в пайке! Всё может быть! Теперь очередь за проверкой расхода! Маркировки на датчике старом не обнаружил!
  2. https://www.drive2.ru/l/517709723936490506/ Веселая и самостоятельная система ABS и как мы её снова приручили! Вот такой ещё можно словить косяк от системы при смене штатных лампочек стопсигналов на диодные! В моём случае сигнализация перестала из-за этого запускать машину с брелка!
  3. Ну вот ия свой заказ получил! Теперь сменить бы быстрее!
  4. 95 от диавола)) не искушайся жду свой, расход конский тоже
  5. Ну как расход? Я тоже заказал!
  6. Привет! Получил датчик?
  7. Серёга, привет! Окно сдвижной двери по чём? В бронь прошу!
  8. Всем, привет! Озадачился я тут сделать так, чтобы часы, экран климат-контроля, подсветка его кнопок и два индикатора включения кнопок (управление задним климатом и включение холодного воздуха для водителя не меняли яркость при включении габаритных огней! Тех из Вас, кому недостаточно яркости в ясную солнечную погоду и не мешает яркость этих экранов ночью, прошу обратить внимание на эту тему! В общем обратился я за помощью в этом вопросе к нашим одноклубникам в чатах и сразу получил ответ от Александра PAPAY MOTORS в виде фото платы климат-контроля, в которой надо выпаять резистор и проблема решается! На фото резистор обведён. Это плата от рестайловой булки! У меня дорестайл и при вскрытии моего прибора оказалось что платы имеют отличия и у моей машины! Тогда свою помощь предложил другой наш Московский одноклубник Александр (Кулибин) и я повёз к нему свою плату! Благо у меня был запасной блок климата! Нашёл он нужный, а точнее не нужный для моей цели резистор! Вот он на фото обведён синим. Резистор не выпаивали, а перекусили одну его ножку так, чтобы можно было вернуть в штатный режим работы! На всякий случай публикую номер блока климата моей дорестайловой булки. (запасной, кстати номером отличается, но платы одинаковые!) Александр по схеме заодно определил контакт в колодке часов, на котором появляется + при включении габаритов, который в свою очередь уменьшает яркость дисплея часов! Кому необходимо отключить эту опцию, то вытаскивайте соответствующий контакт из колодки и изолируйте его! Спасибо двум Александрам огромное от меня передаю через эту тему форума! Если бы не их знания и умения, то и не было бы темы! Видео работы приборов после вмешательства вышлю желающим в ватсап и прочие мессенджеры! Послесловие: Заставил себя запостить тему на форуме, ибо в чатах всяких ватсапов всё полезное, кем либо сделанное, там и пропадает без следа практически!
  9. Денис, а характеристики какие? Память, мощность, процессор, подключение камер, дополнительных мониторов и т.д.
  10. желательно денсо иридий на 72 мотор

×
×
  • Создать...