Перейти к содержанию

babai

Club Members
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

babai стал победителем дня 26 ноября 2012

babai имел наиболее популярный контент!

Информация о babai

  • День рождения 05.11.1965

Старые поля

  • Автомобиль
    Был - PE8W, 4M40 EFI, АКПП, 1997г. Сейчас - SUBARU FORESTER 2011г.
  • Место жительства
    Находка, Врангель. Прим.кр.

Посетители профиля

2 194 просмотра профиля

Достижения babai

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Всех с 2016!!! Счастья, здоровья, ни гвоздя, ни жезла и запаса тормозного пути.
  2. Кто ставил такую прокладку ГБЦ ? Интерес - долго ли продержится? До этого стояла "MASUMA", выдержала 9 000 км. (особо на неё не надеялся, что подвернулось) Её пробило на 1-ом цилиндре в систему охлаждения. На новой проехал 6 000 км. Пока без замечаний.
  3. Привет Горному Алтаю! В конце июля был в Алтайском крае. Удалось и у вас попартизанить немного. Удалось всего на один день к вам заглянуть. Время было очень ограничено, да и не на своей машине. Проехали от Бийска до Чемала, заезжая по пути в разные места. КРАСОТА. Красиво говорить не могу, а фото многое не передаёт. Надеюсь ещё к вам приехать, но уже на своей машине и подольше.
  4. @Sbulanov, корпус задней или передней печки? Мне корпус задней печки нужен.
  5. про это и сказано.РS сказанное мною относится только к технической части разговора
  6. Цитата: " В споре есть три истины - твоя, моя и непосредственно сама истина." "Истина где-то рядом." На решение этого вопроса влияет много факторов и однозначный ответ тяжело дать. А если всё это задумалось из-за плохо греющей печки, то я думаю, Иван правильно сказал - ремонт ну и чистка-промывка.( с того и начинать в данном случае)
  7. Не совсем согласен. Много лет назад, на служебной ДЕЛИКЕ, протаскивал через глубокий снег другую машину. Автомат выдержал, а вот движка закипела на стандартном термостате. Я вот про что. Бывает и наоборот.
  8. подозреваю закипеть в сложных условиях больше будет шансов. Могу ошибаться.
  9. @aleks71,мне конечно жаль, но подозрения есть, что тебя кинули. Надеюсь: ошибаюсь. По адресу - это котеджный посёлок. По телефону и факсу пока сказать ничего не могу. После праздников буду в Находке, попробую чего-нибудь узнать.
  10. Не, от "дикого" проживания в "дремучем" лесу не откажусь. пока беговые, на горных не знаю где тормоза находятся .
  11. @dim231179, кувыркание - подразумевал конечно же не вверх колёсами. Слишком дорогой отдых получается. Думал по снегу покататься, ну и лопатой, может быть, немного поработать. На машине лебёдки нет, но есть таль на 1,5 т. поэтому и без фанатизма. Планы поменялись, ездил вчера с семьёй на б/о С-Нежная. Первый раз встал на лыжи. Пальцы шевелятся, а руки-ноги сейчас с трудом. Поймал кучу позитива. Кажется заразился лыжами, думаю: покупать лыжи или подождать немного может болезнь отпустит.
  12. @D-mitriy, это на Стеклянухе? На первом был много раз - не тянет, до второго не доеду точно. Думаю прокатиться до Лазовского перевала, там должно быть много снега сейчас. "Покувыркаться" немного в снегу, но без фанатизма. (У нас со снегом как-то не очень)
  13. 18.07 еду с Врангелевскими "дикарями" за Лазовский перевал, заодно и радиатор новый проверю. А 25-го может быть и Ливадия .....
×
×
  • Создать...