Перейти к содержанию

DIESEL KILLER

Club Members
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Старые поля

  • Автомобиль
    PajeroIV
  • Место жительства
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

5 906 просмотров профиля

Достижения DIESEL KILLER

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Похоже загрузился... Если там осталнутся друзья и хорошие знакомые, то с запчастями вобще проблем не будет.(поезд, проводник, посылка и т. п.)
  2. Ну вот продал я Делику... На эти деньги много чего можно леворульного купить. Ну купил... И что? Опять не доволен. "Типа Делики" из леворульного нет ничего (кроме Спайс Гир и Хоундай старекс (Н-1), но это как раз "типа". Эти два варианта после Делики окажутся на две головы ниже, что ещё больше обострит потерю друга (Делики). А что то иное... Тоже не факт, что привыкнеш. У меня было 4 Делики, между ними по 2-3 машины, и всё равно возвращался к любимой. По запчастям, у меня лично, проблем не было. Альтернативу можно посмотреть на "авто.ру". А решать всё таки тебе. Нормальную машину (Делику)не продают, а убитую тебе не надо. Все нормальные праворульные машины в Питер везут от вас. Вот и думай !. Хотя с другой стороны уже давно пошла такая тенденция, что леворульные аналоги здесь стоят дешевле чем праворульные.Бывает, что и комплектакция леворульных аналогов выше, а они дешевле. Вот и думай !. Если нужны примеры, зайди на авто.ру и смотри; Паджеро, Крузеры, Прадо, Клюгеры-Хайлендеры, Лексусы РХ300-Хариеры, Сурфы-4 Раннеры , камри, виндомы-лексус ЕС300, аристо- лексус ЖС300 и т.п. , и т. д., и т. д. а также сравни с ценами на европейские модели. Почитай отзывы. не давно друг из сибири попал в подобную ситуацию, только без переезда. Поменял пр. руль на левый без доплаты (продал и купил) Уже месяц находится в эйфории от авто (форд Экплорер 2003 480 т.р.), и от цен на лев. руль. Что то много букв я написал, наверное совсем запутал. Вот и думай !. Удачи.
  3. Я за любое движение, кроме голодовки. Готов. Как раз вернусь к 24го.
  4. Далеко, для того, чтобы сидеть в машине. В любом случае, я готов. Буду не дома. Инета не будет. Жду звонка...
  5. Привет всем. Давненько на форуме небыл. Я готов. Володь, ты погоду смотрел на воскресенье? Дождь, гроза. В такую погоду далеко ехать и потом в машине сидеть не айс. Нужен запасной вариант. Может у кого другие варианты будут?
  6. 1 августа, возвращаясь из Крыма, под Симферополем увидел на встречке Булку с логотипом Деликаклуба. Кто был ?
  7. После рамного, мостового Поджеро вышел Паджеро 3, с несущим кузовом и полностью независимой подвеской. Сначала все также плевались в его сторону, а потом оказалось, что он и на трассе стал лучше и по проходимости превосходит. У него пузо ровнее, в колее мостом не бороздит... А на говнах его долго не было видно из за цены. Сейчас уже вовсю начинают на П3 каки месить. Видел, впечатлило. Подешевел, з/части стали доступней и дешевле. И с Деликой так будет. Блокировки там есть, клиренс выше, пузо-лодка. Или кто сомневается в Японских чудо-мозгах?
  8. Насчёт замены внутринностей редуктора не уверен, т.к. LSD редуктор усечён в нижней плоскости. Я когда менял крестовину, то мне подошла от одного Паджеры (3 л.) , а на 3,5 бензине и дизеле 2,8- крестовины другие. На паджеро 2, крестовин 3 вида Это я к вопросу о взаимозаменяимости мостов, редукторов бензинки с дизелем.
  9. Уменя Гармин, проблем нет, но пробки не показывает. Эта услуга за дополнительные деньги. Если хочешь, могу скинуть свой тел. в почту. Экскурсоводом быть не обещаю, а за советом всегда можешь обратиться, будучи в Питере. Ну и так. малоли что...
  10. Насчёт КОМПАСА. Его можно откалибровать... http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=22434 А с остальным разберётесь в процессе экплуатации.
  11. to polkan А ты возьми 2 одинаковых машины, с маслом и без... проедь 50 км... думаю разницу заметишь сразу. До сих пор чувствую себя объё...ным каким то фокусником. А вот как он это сделал не пойму...
×
×
  • Создать...