Перейти к содержанию

Игорёс

Members
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Игорёс

  • День рождения 09.01.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    PF8W,4M40,АКПП,1995г.Длинная база
  • Место жительства
    Солнечногорск

Контакты

  • ICQ
    427455054

Посетители профиля

2 005 просмотров профиля

Достижения Игорёс

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Недопустим нааа!! стебания ГАЛОППЕРОВ, над ДЕЛИКОВОДАМИ нашей же родной интернет платформе, чё за дела!!
  2. В футболке аргентинской с надписью "MESSI "(настоящая , подлинная с чемпионата привезли) можно учавствовать? ГАЛОППЕРЫ не испугаються)))
  3. D_AVerkЕсть ещё один вариант, мне так сделали года 2 назад, во дворе моём (проткнули все колёса) за то что я кобы , поставил машину на то место где стоит все время того товарища , я ему не стал мстить (не хотел войны ,хотя я знал что это он сделал), его кто то наказал буквально месяца два назад ему разбили заднее стекло, либо вариант кто то зуб точит на тебя.зло это бумеранг, оно рано или поздно возвращаеться.я того парня простил,но Бог его не простил. считаю так
  4. D_AVerk прими соболезнования((, моё мнение хотели покататься(угнать) ,но кто то спугнул, не чего не успели взять!
  5. Значит так друзья, я за ! готов принять участие в матче за клуб, но возможно что может не получиться (в силу жизненых-рабочих обстоятельств) просьба потом не поливать:" мол обещал и не приехал".хочу быть атакующим полузащитником))
  6. Festool in action! в твою сторону нечего категоричного высказаного нет, я тоже умею отдыхать без алкоголя и с алкоголем одинаково адекватно, и уверен все участники клуба такие . просто поднятие темы " давайте без алкоголя" не к чему.
  7. Ну, что друзья слежу я вот за этой темой, читал,смотрел фото видео..про алкоголь, про торт . и т д. + сам принял участие в Деликовке.все понравилось. я не пойму что случилось? второй вопрос эта же 5 по счёту деликовка! какой запрет алкоголя ..вы чё, у нас что клуб алкоголиков?или клуб несовершенолетних? у нас что драки были?или ДТП произошло ? нет же.все нормально прошло!с ТОРТОМ разобрались,не буду стучать себя в грудь что помог..это не важно.далее "Дуб"-Серёга ну счудил малёк, не че страшного , он что кого обидел чтоль?? по моему нет , человек приехал и сразу отписался , что извиняеться перед всеми. все молодцы зачем столько грязи разводить.Клипы фото, все посмотрел обалденно, САЛЮТ обалденный .s300 готов вложиться в штраф или тот кто заплатил его!МЫ ЖЕ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ!!! кто на что обиделся есть такие? кому что не понравилось есть такие.? маленькие ньюнсы , мне кажеться нужен был ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ для общего объявление, мол"все фотографироваться", или "все на ВЫЕЗД" и маленькое расписание вывесить , потому что например я голосовал за пейнтбол, и не поиграл потому что не мог собрать команду!а голосовали много
  8. ЮДЖИН фотки ЗАЧЁТ!!! общая хорошая, жалко что только все делики не влезли и народ не весь пришёл с базы, ждём клип от ЛЁШКИ222.
  9. АЛЕКСЕЙ222 сочувствую, эмоции переполняют. боюсь выразиться !!!пипец..уроды..
  10. citrovod -КРАСАВЕЦ! эгегей )) народ давай ещё фоты!! 5-ой ЮБИЛЕЙНОЙ!!
  11. Приехал ток на работу) , была моя первая ДЕЛИКОВКА, ребята рад был с вами знакомству (с кем успел) всем спасибо, хотел бы выразить отдельное спасибо организатору Алексею222 молодец, Романусу ой и хорошая у тебя настоичка на кедровых орешках, Мясычу просветил составил компанию в Суздаль здорово , Дуб-не переживай главно живой), Вовчику-спасибо за диски и флаг,Пашка 152 - ты настоящий патриот ДЕЛИКИ, ПРАВОРУКИЙ БАНДИТ и ИРИСКА наклейки класс!! (уже прилепил), РУСЛАН(астраханский ) энд компани ребята рыба THE BEST(готов стать постоянным клиентом) кого не выделил не обижайтесь писал на скорую руку!!!
  12. Ребята ВСЕМ ВАМ спасибо за отклики.на мою просьбу(зов) .с УВ. ИГОРЁС
×
×
  • Создать...