Перейти к содержанию

Andrejjuljankin

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrejjuljankin

  • День рождения 17.11.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40,AKПП,1994г
  • Место жительства
    Казахстан Риддер

Контакты

  • Сайт
    http://mail.ru
  • Skype
    andrejjuljankin1

Посетители профиля

1 831 просмотр профиля

Достижения Andrejjuljankin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет зачет!Я один раз пол часа простоял в воде по ватерлинию и итог пол бака воды и полная аппаратура,думал все умер плунжер.Целый час прокачивал через трубки от форсунок пока полет нормальный.
  2. У меня тоже самое.Прогревочные обороты 1000,егр заглушен и пока не неотключатся свечи накала совсем не хочет ехать а это минуты 3 что на горячую что на холодную.
  3. Ну все наступило счастье!Проверил все,оказалось окислился датчик частоты вращения выходного вала.Почистил и все ок,перестала выскакивать ошибка 32 и машинка поперла как новая.
  4. Вчера поменял масло промыл фильтр,грязи можно сказать небыло.Прокатился и снова аварийный режим.Поменял таблетку наТНВД поехал и опять аварийный режим.Ездил пол дня L,2,D как на механической АКП.Купил на разборе блок управления АКПП правда циферки не сошлись а вот штекера подошли,поехал и опять аварийный режим уже руки опускаются.Сунул проводок в разъем диагностики А/Т проморгала три длинных и два коротких что из форума следует 32.Датчик частоты вращения выходного вала АКПП-обрыв проводки или короткое замыкание.Вопрос где он стоит и как его проверить.Коробка у меня айсиновская.
  5. Спасибо проверим,заменим,что получится отпишусь.Я думаю многих интересует данная проблема.Пока проводку юзаю и датчики,пока тишина.
  6. дачик который стоит вертекально двух контактный один контакт на приборку показывает темпиратуру а вот второй идет для свечей накала.Я тупо снимал его свечи просто включаются даже когда двигло прогрето и все.
  7. Всем привет такая же бойда с лампой А/Т моргает и могргает.Заведешь начинаешь двигаться минут пять все ок потом толчек и что то начинает держать за зад.Продолжается движение только на 3 скорости,кик-даун не работает.На перекрестке остановишся,трогоешся,а она ехать начинает толко на 3000 об.врубаю L и прет как угарелая,а на D работать ваще не хочет что за бойда,где рыть уже все перерыл или пора новую коробку брать?Дайте совет куда руки засунуть.
×
×
  • Создать...