Перейти к содержанию

Саня-Zub

Members
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Саня-Zub

  • День рождения 05.08.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 4M40, АКПП, 1996г.
  • Место жительства
    г. Чита

Контакты

  • ICQ
    550565287

Посетители профиля

1 446 просмотров профиля

Достижения Саня-Zub

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет всем. Как то заглохла тема, я понимаю наклеек не будет?
  2. Добрый день. Интересует глушитель на дизельную делику PD8W. Наличие, цена?
  3. Думаю стоит все фото выложить в одном сообщении и пронумеровать их, так гораздо проще будет определить какая и кому нужна, а не просто ту которая там тогда то была... Вариант №1: опять же с надписью Забайкальский край которую разрабатывал Алексей (первое по счету изображение) Вариант №2: картинка из вайбера, думаю не рассматривается как атрибутика для Заб края но смотрится хорошо. Вариант №3: с надписью Чита Вариант №4: с надписью Забайкальский край P.S. при загрузке изображений последовательность картинок сбилась, помидорами прошу не кидать. думаю так все же понятнее. Если Вариант №2 это эксклюзив, то мне Вариант №3 А5(альбом)-2шт, А4(альбом)-1шт и Вариант № 1(портрет)-1шт.
  4. Мужики ни у кого не завалялись улитки на сигнал (можно не родные)? Вчера залез там уже вместо штатных какие то с отечественного автопрома стоят, и те и те не работают. В гараже где то волговские валялись хотел воткнуть, найти не смог.
  5. В гараже валяется капот старый, гляну сегодня остались ли там псикалки
  6. Линьки смотрел качал, даже ездил без них. Да и звук у меня более звонкий. Полковник, посмотри по приезду пожалуйста..все равно менять надо.
  7. Стук уже и не только по гребенке, на простых неровностях. По части стука во время торможения однозначно сказать не могу но вроде нет его. Колеса пробывал шатал когда думал на подшипник, затянут отлично, кольца металические сам делал точил для уменьшения люфта...на них не грешу. Суппорт впринципе можно пружиной притянуть, подумаю.
  8. Антоха с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, фарту по жизни и всего наилучшего!
  9. Привет, Пират 75. Подскажи пожалуйста о каких насечках идет речь?
  10. Всем привет. Недавно на ездил на байкал полторы недели отличного отдыха (кому интересно опишу где был и как проехать). Перед поездкой решил заменить пружины (просели напрочь даже без загрузки стояла попой вниз) пружины взял в Китае усиленные вроде как на форумах пишут что длинна пружины дожна быть 40 см толщина прутка 15 мм, мне пришли 45 см толщина прутка 15,5. Вкатил их заодно и от газели аморты поставил, жопа поднялась на 10 см. Но при установке возникла проблема что линьки коротковаты, так как время было в обрез как смог так и натянул эти линьки, дак вот результат этого когда перед Улан-Уде полез на гору (места возле оленей) щелчок и крепление линьки вырвало из балки, добравшись до места сдернул линьку чтоб не стачала. Дак вот к чему я, подскажите мужики что сделать найти какие нибудь линьки по длинее (если знаете какие напишите плиз) или штатные ставить когда пружины подсядут? Кстати при поднятии жопы на кочках стало пробивать передок, может торсионы подкрутить ход еще есть? И еще вопрос, при поездке немного выгнало масло, глянул все через злощасный датчик давления масла...начал откручивать ну и как всегда бывает когда торопишься свернул голову штуцеру переходнику. Благо токарный станок под рукой есть выточил болт заглушку с отверстиями где положено (кроме отверстия под датчик), дак вот вопрос чем чревато такая езда и вообще можно ли так ездить пока штуцер ищу, кто знает отпишитесь плиз может знаете где купить? Ну и еще добить вопросом (накипело видимо) стук впереди по гребенке или не ровностям дороги. Стук как от линьки, до этого поменял шаровые, линьки , амортизаторы, салентблоки. Как сам установил стук идет от супорта если пошевелить его он болтактся и побрякивает. Одна направляющая когда то заклинивала и я ее маленько шлифанул, а потом полирнул, а тут перед байкалом поставил китайские направляющие но стук до сих пор есть что при езде что при простом качании суппорта. Вопрос может в самом суппорте уже выработка и стоит его поменять или что посоветуете?
  11. polkan, доброе утро. Пробил по экзисту деталь 14931 одинаковы на некоторые делики и на паджеро (монтеро), написал Владу во Владивосток скинул ему фотку своей и номер он сказал что у него такие есть с делик. Номер моей J723T. Вот теперь в раздумии заказывать или все же не подойдет(. У кого бензинки посмотрите пожалуйста номер своей. вот такая у меня.
  12. да про эту деталь, спасибо буду искать различие))
  13. Доброе время суток, одноклубники. Подскажите ни у кого не завалялся силовой транзистор (коммутатор распределения зажигания) на дв 6G72 24 клапана?
  14. Спасибо, polkan. ГРМ заменили со всем сопутствующим. Но дело было в силовом транзисторе (коммутатор распределения зажигания). Проверка показала что он не дает сигнал на одну катушку. Мужики ни у кого не завалялся такой или может кто знает где достать?
  15. Добрый день. Мужики подскажите пожалуйста. Двигатель 6G72 24 клапана монтеро спорт 2001г. Кто сталкивался с проверкой ДПКВ( датчик положения коленчатого вала). Машина выдала ошибку множественные пропуски зажигания полез смотреть ГРМ а его по всей видимости давно не меняли, разобрал запчасти купил, все датчики проверил, провода, метки и т.д. только не могу найти проверку этого датчика. Без проверки собирать не хочу так как он мог быть причиной этой ошибки. помогите может кто сталкивался?
×
×
  • Создать...