Перейти к содержанию

calculator

Members
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о calculator

  • День рождения 01.01.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, 1993, 4D56T, АКПП
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

1 794 просмотра профиля

Достижения calculator

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. Немного новостей: 1) Новые маршруты в Митино и Ново-Переделкино. 2) По маршрутам появляются видео. Ссылки на видео есть в описании маршрута на карте.
  2. @Охотники за приключениями, часть есть, часть добавил
  3. там теперь электричка же ходит, вот и перекрыли Через овощебазу не пробовал проезжать?
  4. @Vietnames, 2-й жалко. С постоянно стоящей Алтушкой то. Благодарю, поправил.
  5. 2013.01.27 На карте 100 маршрутов! Новые: ТТК, Долгопрудный, Селятино, МБК, МКАД, Егорьевское ш., Варшавское ш., Симферопольское ш., Внуково, Боровское ш., Звенигородское ш, Дмитровское ш.
  6. 2013.01.06 Новые маршруты: Долгопрудный, Дмитровка, окрестности М4, Каширка, Ново-Переделкино, Хлебниково. Много интересных, не до конца разведанных маршрутов по которым нужна помощь. Новые поля для каждого маршрута: Последнее обновление: Кто-то проехал, сообщил. Какие-то новости, о которых стоит упомянуть. Если маршрут год не обновлялся, то это не значит что он помер. Проезд открыт: показывает примерно в скольки случаях проезд искусственно не перекрыт блоками/шлагбаумом/рвом и т.д.
  7. @dmig, отлично, сейчас в FAQ добавлю. А на счёт 56-го, там вроде контрольно-пропускная система, автобусы могут и так пропускать. Воочию бы убедиться. @DeferatO, это я так сэкономил) Что интересно, яндекс иногда глючит и редактировать какой-то маршрут можно только выбрав, найдя его в уже не маленьком списке справа
  8. @DeferatO, асилил, добавил. За подземный Ж/Д переезд отдельное спасибо 2012.12.14 Новые маршруты: МКАД(внешний) - Ярославка, Ново-Переделкино. 2012.12.17 Новые маршруты: Московский, Киевское ш., Ново-Переделкино, Ленинградское ш. - Зеленоград[Сходня], МКАД(внутр) Рублёвское-Строгино, Киевское ш. - МКАД 42км(внешн) Группа вконтакте http://vk.com/altdor.
  9. @oka859, добавил на общую карту, спасибо. + 2 новых маршрута в Ново-Переделкино.
  10. Новые маршруты: Дмитровка, МКАД(внутр) - Варшавское шоссе, Истра Ж/Д переезд, Рогачёвское шоссе - Икша, Ленинградка, Ботаническая[Стационарная]ул. - Сигнальный пр., Мытищи-Лосиноостровский и ещё немного.
  11. +Объезд Ж/Д переезда в Тучково через не популярный переезд в Полушкино. Дорога в основном хороший асфальт. В Григорово убитый щебень, писок.
  12. @dmig, всмысле вопрос в том что софт навигаторов ещё как-то работает с гуглом, а с яндексом уже не алё? Да и инет не всегда доступен чтобы смотреть яндекс карты тут согласен. Можно подумать на будущее, да. @kedr, маршрут добавил. В общем и целом уже 17 маршрутов Карта вроде нормально у меня, с маршрутами не глючит.
×
×
  • Создать...