Перейти к содержанию

Жареный444

Club Members
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 Подписчиков

Информация о Жареный444

  • День рождения 16.01.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W,4D56GLX,МКПП,1996 г. Теперь: бодик 4",SS,пневмоблок4.9, 33/12.5/15 КООМНО КL-71.
  • Место жительства
    Владимирская.обл г.Киржач

Посетители профиля

3 302 просмотра профиля

Достижения Жареный444

  1. Доброе время суток! А где фото посмотреть с 8 мью рессорами?
  2. Всем привет, ребята тачка отличная, знаю лично хозяина он с Иваново, зовут Павел, 5 передачу я ему подгонял, тачка реально ухоженная, да и сам он рукастый парень!!!
  3. Доброго времени суток Делиководы, решил заняться восстановлением своего кирпича, нужна задняя дверь, если есть у кого то пишите в личку, давно не заходил в клуб, перебрался ближе к родине, решил заняться восстановлением своего боевого кирпича, всем спасибо!
  4. Может где нибудь со стороны Горьковки есть, мне с Киржача ехать удобнее!!!!
  5. Всем доброго времени суток, ребят подскажите где нормально подменяют подшипник в хвостовика и от регулируют зазор в паре. Мост разобрал подшипник заказал!!!!
  6. Мосты от челленджера 4.9 100% диф задний большой,с блоком!
  7. А конкретно от какой и как перечулковать на другую сторону! Опыт был!???!???
  8. Впринцепе да согласен, присматриваю мост с мазды или джипа, у меня передаточное 4.9, супер селект и включение пневмо тоже отрепитировал как у булки и паджеро. Вот может кто подскажет от чего с таким передаточным подойдет?!?!?!
  9. Я к чему спросил у меня лифт 10см, проставы меж кулаком и шаровой 13.5см соответственно торсы подтянуты, все гуд устраивает тапки 33,пока, но когда загружаеш 600кг в салон + моих 110 развал схождение уууууходит. А на мостах такого нет, да и задний диф большой, тоже чертит постоянно брюхом вот, и хотел двух зайцев убить: клиренс поднять и про сход-развал забыть. У меня много ребят на УАзах ездят вояках, тапки всякие симаки 35-36,фБЕЛ они же белки все путем вот и заинтересовался вояками!!!!!
  10. Приветствую, вот тоже думаю в кирпича воткнуть вояки, ни кто не колхозил!?!?!?!? Или другие мосты !?!?!?
  11. Всем доброго времени суток, интересует вопрос, кто нибудь устанавливал доводчик сдвижной двери на кирпич?!?!?! с кронштейном расширителя!!!!! В поиске не нашол, но буду рад если кто ссылку скинет!!!!
×
×
  • Создать...