Перейти к содержанию

Allex

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Allex

  • День рождения 24.04.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, 4D56, АКПП, 1997г
  • Место жительства
    ТОМСК

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 790 просмотров профиля

Достижения Allex

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня с этим проблем нету! Так как у нас в Томске многие, особенно "крутые", катают везде и всегда с включенным ближнем и дальним светом. Когда я включаю дальний - даже они вынуждены свой дальний выключать! С прохождение ТО проблем не возникает. В мае 2007, сразу после покупки Делики, при прохождении ТО при проверке фар механики сказали - что это линзы - и как либо регулировать или заклеивать какие-то области фары бесполезно! ТО прошел! В этом году их даже проверять не стали (докопались до другого). Вот замена ламп - это проблема! Первый раз часа 1,5 провозился с фарой... Небольшое отступление: На Toyota Chaser при прохождении ТО в 2006 году на фары наклеили скотч сами механики на ТО (фары не соответствовали). В 2007 ТО купил. А вот в этом, 2008 году, при прохождении ТО фары стали соответствовать требованиям!... Странная ситуация! С фарами , кроме замены 1 лампы ближнего света, ничего не делал! Вот так.
  2. У меня опыт с турбинами небольшой, около 6 месяцев. После покупки поставил сигналку с турбо-таймером. Через месяц поехал в Барнаул к родне. Родственник- атомеханик, машину оценил на отлично, а по турбо-таймеру сказал примерно тоже: Начальник "...Вешь вроде как бы нужная и полезная. но с другой стороны если она так была бы необходима то её бы на заводе сразу и ставили. японцы то люди умные. да и занятые чтоб сидеть по три минуты ждать пока турбина остынет. Я ещё не одной машины не видел чтоб с завода таймером комплектовалась..." Короче отключил етот таймер и езжу как на обычном авто!!!
  3. У меня стоит етот датчик! Уровень в норме, но загорается иногда ( на кочках больших...)
  4. Согласен что кнопка не нужна! И с окном пессажирским у меня та же история была : в июле поехали в Горный Алтай отдыхать, а стекло перестало работать... За два дня до поездки отдавал машину в сервис (все работало) сигналку ставить. А в дороге обнаружилась проблема со стеклом! Думал что мастера чего-то намудрили, так все путешествие с закрытым окном и ездил. А оказалось все дело в этой безполезной кнопочке! Бывает...
  5. ... Сбегал в гараж - проверил. Точно блокирует стекло, но только пассажирское, водительское работает в обоих режимах. Может это только на моем аппарате!? Жаль... Благодарю за помощь!
  6. Задняя дверь не блокируется точно, проверял сегодня по всякому. На счет окон пока не проверял - завтра попробую. Я надеялся, что это какая-то блокировка привода. Думал что 'WD' - полный привод, а 'O' какой-то хитрый режим работы полного привода. Жаль...
  7. Allex

    Что За Кнопка Wdo???

    :help2: Просмотрел весь сайт - ничего не нашел. Поисковик пишет ошибку. Купил книгу, и там ничего! Кнопка: WDO и два положения: LOCK и UNLOCK. При включении/отключении ни каких изменений не ощущается. Пробовал и на 2WD и на 4D и на пониженной. Подскажите что за кнопка и что включает!
×
×
  • Создать...